Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. GVital

Клуб Миллионеров

Двойная вершина, это + за падение. Закрылись прям под хаями за дальнейшее вверх. Разводят редиски. Мельком глянул индекс бакса, понедельник -вторник ему пора разворачивается. Соответственно. Как раз от 1180-1220 евро можно пустить на коррект. Фунт видимо может перехаить вплоть до 32й, потом 27я. Закрылись двояко. Мда. Хотя по индексы бакса можно прям с открытия разворачивается. Но "они" ж любят тянуть кота за все подробности. Пора кобеля стричь.
  3. Michail M

Dreadnought2 (Michail M)

Добрый день! На картинке - закрытие дня и недели. Технически картинка весьма позитивная для продолжения наверх. Учтите, что весьма вероятен при этом достаточно сильный откат вниз, при сохранении перспективы наверх.
  4. SWOLFF

Клуб Миллионеров

У фунта проблемки, милицейского розлива, позже выхода нарисуютса , А счас просто пар ,))
  5. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Все девчонки .. пора отдыхать для многих неделя была не очень удачная , и возможно у многих из многих из-за меня ! потому шо я призывал к фаршу фунта ... как каждый использовал свой ММ мне неизвестно НО , в целом при таком поводе Фунтобакс остался в рамках дозволенного . я практически уверен шо следующая неделя хоть и не будет сливной ... но в 27ую мы ее задвинем ! а вот Ноябрь вернет фунта на землю и даже под землю . Шо касается евробакса .в целом все отработалось по плану .. фундамент построили .. импульс выпустили ... цель октября закрыться в 13ой ... основная цель 17ая . так шо ребята . раз вы мягко говоря прос***** евробакс .. не упустите фунта ... но это я лично от себя говорю .. это не значит шо оно так и будет ... дело каждого как использовать это всем хороших выходных ! уделите внимание Дамам ! Санчес ... фунта держи в остальное не лезь . хотя бы на ПАММе PS: забыл и мальчишки тоже ...
  6. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Значит у Шурика волны самые приближенные к реальности
  7. SWOLFF

Клуб Миллионеров

sibiryk-patriot Опубликовано: 18 часов назад нили против пректера Усе по плану ,))
  8. Che Guevara

Клуб Миллионеров

ну фунт в пределах вчерашнего дня остался .. а евробакс взял новые вершины
  9. SWOLFF

Клуб Миллионеров

Без Жоржа , скучно будет и свопы лошадиные
  10. GVital

Клуб Миллионеров

Забавно задрали евро и фунта в последние минуты.
  11. ViktorM

Клуб Миллионеров

с голдой не знаю , а йене еще пару дней ходу , потом посмотрим
  12. LastHopeMan

RuslanV (RuslanV)

Хммм... хотел я значт переанализировать заново этот счет. Ну вдруг я ошибся. И да, оказывается я ошибся не слабо. Робот или нет, но управ женился на убыточной сделке. Я почему-то думал ранее, что у него такого не было никогда. И был прав. Но сейчас, присмотревшись, я понял причину и она меня не радует... просто у него ни разу не было убыточных сделок, вот поэтому и не приходилось более одного раза поднимать плечо. А сейчас пришлось... и это не радует. Так что переоценил я надежность стратегии, к сожалению. Вход в рынок очень проработан, а вот выход - далеко не факт.
  13. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Ваня уйдет на выходные самым Богатым ! а желающих продать евробакс все меньше и меньше ! в 17ой покупать начнут и мы развернемся (НО В ЭТОМ ВИНОВАТ НЕ РЫНОК !) почему то Ваню лохотрон не развел , а наоборот карманы забивает . так может Ванин кукл какой то не такой ?
  14. Today
  15. SWOLFF

Клуб Миллионеров

Голду в горы не пускали, крипта падает , я посмотрю как пойдет .НО нервы дороже 2х ,3х фигур.) и так мне тоже не надо..
  16. GVital

Клуб Миллионеров

За песню, лайк. И правда, ена валится, а голда не растет. Очередной повод, что голда будет выходить всё же вниз.
  17. Che Guevara

Клуб Миллионеров

продал еще Фунта перед закрытием !
  18. GVital

Клуб Миллионеров

Про треугольник голды на н4 говорил, а щас глянул на D1 тоже треуголка. Ох и улетим мы скоро. Рисовал как мог. Сэм прав, как можно торговать с телефона?!
  19. Che Guevara

Клуб Миллионеров

нормальный тарам пам пам .. как знал шо ПАММ надо в пятницу открывать .. в понедельник шанса может и не быть
  20. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Товарищи принт-скрин-трейдеры! С наступающими вас выходными и не парьтесь по поводу оставленных на выходные сделок. Не стоит заморачиваться на том, чего уже не можешь изменить. Надеюсь, в понедельник все вернёмся к насущным делам в полном составе.
  21. FoolProof

Клуб Миллионеров

Перед закрытием много не продашь - плечо задирают до 1:100))
  22. Che Guevara

Клуб Миллионеров

тут реально поза разгоняется по верхней границе щума ... видимо кто то готовится к 1.18 вот и вливает за счет покупашек
  23. ViktorM

Клуб Миллионеров

йена умничка все по плану
  24. Che Guevara

Клуб Миллионеров

дак вот именно шо щас вот эту всю канитель делает не рынок а конь который подсаживает и выносит .. но выше 2980 ему никто не даст выйти .. вот он и вытягивает как можно выше к уровню люфта - шоб уже никто не сел в селл Только Санчес знает в чем изюм и продаст перед закрытием
  25. ЖАБА77

Клуб Миллионеров

в покупке тормоз 1.11207 ХЗ
  26. GVital

Клуб Миллионеров

Это да.. Думаю в понедельник будет или 32я или 27я. На 29й делать нечего. Если вниз то можно посидеть чуток на 26-27й, не 2 недели, но пару тройку дней можно отсидется. А если в 32й то там тоже нет смысла сидеть или выше идти (блин, куда еще выше? Но рынок коварен) или откат и дальше на Эверест. А я чего? Я мелким зашёл. Типа а вдруг копеечка капнет. А если вверх, то депо и до 1.4 выдержит и выше. Большинство то более рискованно зашли перед выходными или не зашли.
  27. GVital

Клуб Миллионеров

Пока хз. Я ж на телефоне, почти что без рук. Ничего нет. Только селл да бай. вернусь в город к понедельнику, виднее будет. А так смотрю, с треугольника не вышли. В среду катца думал что выйдем. А щас только всё сжалось. Думал что в понедельник теперь выстрелим на Америке, но этот брекзит. Так что прям с открытия может лететь. Куда пока хз. На этой недели я уже больше склонялся за низы, 1440+-.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.