Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Kasparov Pavel

AFES Group A2 (AFES Group)

... ... ... ... у меня нет слов ... ... ... ...
  3. Zlon

ACCUMM (Zlon)

Сегодня бОльшая часть позиций закрыты, пятницу отработали хорошо.
  4. Ingwaar

MIV (Ingwaar)

Хай обновили(не подвел), со следующей недели по некоторым сделкам чуть завышу риски(естественно не отступая от системы)! Всем хороших выходных!!!
  5. FXottabich

FXottabich. (FXottabich)

Сделка №006 ПОКУПКА прибыль 0 пунктов (сделка прилагается) Сделка №007 ПОКУПКА прибыль 0 пунктов Сделка №005 ПОКУПКА убыток 10 пунктов Сделки менее суток нет смысла выставлять, они похожие на сделку №6 Сделка_№_006__ПОКУПКА__прибыль_0_пунктов.docx
  6. Ilya_Risk

Еврофлуд: ЛЕТО 2019

Так, о каком клипе речь?
  7. Sonatina

Ах вон оно шо))) Растёт Трейдер!)
  8. Che Guevara

да вон там на дальнем плане в красной кофточке подтанцовывет Ильюха !
  9. Sonatina

Че а кто у нас Илья в клипе?)
  10. mkdemon

MIV (Ingwaar)

Думаю сл неделя будет в золотом ореоле. Более стабильно чем остальные валюты на неделю как минимум.
  11. Harvest

Goldinvest RUR (Goldinvest)

Должно быть задекларировано 100%? Посмотрел - уже за сорокет проваливался )
  12. mkdemon

Spectrum Line (CHANTAL)

Подскажите, а золотом торгуете в то время, когда иные пары - риск?
  13. Ilya_Risk

В пятницу, вечером, такую фразу надо писать по другому: щас, за час все вернут в зад. И тогда можно написать ответ: вернут-вернут, осталось только понять в чей!
  14. mkdemon

Handly USD (DANSAN)

Думаю что перспектива на начало недели будет аналогичная.. А вот к концу недели возможно будет что-то новое ввиде ответов на санкции друг друга.
  15. Che Guevara

щас за час все вернут где взяли
  16. Ilya_Risk

О как, фиксинг лонгов перед выходными. видимо в понедельник вниз поднырнем.
  17. Harvest

Fintechnology 14 (Yuriy Smola)

Позиционная торговля )
  18. Sonatina

Семсс ты уже взял??)))
  19. BooGUY

Spectrum Line (CHANTAL)

Отлично. Для меня важно, чтобы управляющий имел какие-то ограничения, после которых принудительно останавливал торговлю до благоприятных условий на рынке, а не играл на весь депо в случае неудачи, как это обычно принято у большинства здешних счетов. Спасибо за развернутый ответ.
  20. Black Hawk

SMA-29 (Tarabanov)

4217100
  21. TopMaster

Dalniy polet (TopMaster)

Средства инвесторов растут, вслед за доходностью!
  22. Today
  23. TopMaster

Aktivizator (TopMaster)

Снова в рынке!
  24. Ingwaar

MIV (Ingwaar)

Совсем забыл, если что в понедельник сделка
  25. CHANTAL

Spectrum Line (CHANTAL)

Здравствуйте. Работа на FX сопряжена с довольно серьезным, зачастую очень высокими рисками, об этом предупреждает каждый брокер - это маржинальная торговля, торговля с кредитным плечом. Работа на Forex - работа с будущим, работа с неизвестностью.  Сказать про то, что используется усреднение (мартингейл) однозначно нельзя. Скажу так: происходит наращивание позиции при прогнозировании движения рынка в определенном направлении. Вход и наращивание идет минимальными лотами. Стараюсь очень взвешенно подходить к работе на рынке. Невозможно с точность до пункта спрогнозировать начало движения в "нашу" сторону. График никогда не повторит своих движений. Даже те, чьими словами движется рынок (председатели ЕЦБ, ФРС США и др.) не смогут с полной уверенностью сказать куда двинется график после их заявлений. В настоящее время рынок "не балует" нас торговыми днями, имеется ввиду что на рынке в настоящее время мало предпосылок для совершения сделок. А чтобы хоть как-то прогнозировать направление рынка, необходимо видеть его движения. Работа в ежедневном режиме в ожидании условий для совершения сделок (анализ, изучение, наблюдение, ожидание точки входа), цель которой получение прибыли, взаимовыгодное сотрудничество.
  26. TopMaster

Fintechnology 14 (Yuriy Smola)

Подпипсовывает уже, я смотрю.
  27. Che Guevara

а я всегда говорю Mix, пробили какую то линию и нет импульса , разводят ! то ли я еще подумал - че так туго идет .. когда девчат в тренажрке показывал .
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.