Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Akter

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Каждому свое. Я тоже иногда беру 50$ и несу ударнице/топмастеру/кабиссимо и другим жахальщикам. Правда в последнее время перестал кайфовать от таких адреналинов, ну и нести тоже.
  3. Вот к стати сейчас и произошел тот сценарий когда в один день две отрицательные сделки и на следующий день еще одна, но система рассчитана на такие моменты, за неделю две счет восстанавливается
  4. Chudokrot

Valesca new (Valesca)

УУ закройте пожалуйста возможность инвестировать, чтобы не было новых вливания на просадке. Чтобы возместить потери тех, кто с вами остался.
  5. Eugeny_Iv

Это все верно, только желающих инвестировать на 10-20 лет единицы, я так думаю)) интереснее взять пару тысяч баксов, поделить на кучки и лить в высокорисковые счета. Здесь главное себя не обманывать, а наслаждаться игрой, волей случая, адреналином)
  6. ANS_FX

ANDES USD (ANS_FX)

Уважаемые Инвесторы, В работе все еще находятся открытые сделки.
  7. ANS_FX

ARROW.USD (ANS_FX)

Почему рекламный трюк? Инвестируют на просадке как новые инвесторы, так и существующие. Каждый инвестирует ту сумму средств, которую считает оптимальной для себя.
  8. Akter

Посчитайте доходность в абсолютном значении, если годовая доходность в среднем около 50%, а прибыль не выводится на отрезке в 10 лет. А в 20? Я для себя давно понял, что спешка ни к чему хорошему не приводит.
  9. AlexV

WEEK08-2019 (AlexV)

Все сделки закрыл. Достигнут очередной максимум счета. Решил сегодня быть вне рынка. Торговля продолжится на следующей недели.
  10. Akter

Если высказывание и в мой адрес - то предлагаю Вам принести извинения, т.к. как минимум это грубо, как максимум - ко мне отношения не имеют. По поводу моего вопроса - готов пояснить. При всем моем уважении к торговой системе Финтехнологий - данный ПАММ портфель не является диверсифицированным, в том смысле, который закладывает большинство (и альпари в том числе). Поэтому мне и странно было видеть такую выборку.
  11. Today
  12. Renepjd

ARROW.USD (ANS_FX)

А по графику инвестиций этого не видно Рекламный трюк?
  13. Название ПАММ-счета: AJ Trade 2 Номер ПАММ-счета: 443864 Управляющий: Afandi Дата открытия: 25.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  14. Pensioneer

Harvest vs. Warlock279 & Скептики

да чего уж, все показатели рейтинга Альпари добавь.
  15. Harvest

MiyauPamm (KatzeVertke)

Т.е. при раскатах грома вы будете в страхе креститься? )) Вы как относитесь к узаконенному правовому неравенству, рабству? Я - плохо. А у папуасов, придумавших карму и прочую херню, это в порядке вещей, узаконено в виде каст )
  16. Название ПАММ-счета: FXZOOM Номер ПАММ-счета: 443889 Управляющий: fxzoom Дата открытия: 26.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 789 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  17. Harvest

MiyauPamm (KatzeVertke)

Просто не терплю полуправду, которая есть ложь, замаскированную в высокую мораль, вторичность, замаскированную в первичность ) И запугивание людей какой-то кармой, богом, чертом, адом, как инструмент манипулирования сознанием тоже не люблю ))
  18. Название ПАММ-счета: Mister Forex Номер ПАММ-счета: 443888 Управляющий: rudny Дата открытия: 26.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  19. Sokol1388

GOOD Pension (Sokol1388)

10% вытащил с двух индексов! спать!
  20. Yesterday
  21. Sokol1388

GOOD Pension (Sokol1388)

Шутки в сторону господа пенсионеры! Сегодня положено начало входа в индексы США и Японии. Вход среднесрочный. Получение прибыли в пределах мая. Полетаем. По мимо индексов торговля стандартными инструментами продолжится.
  22. Citrine

Было бы неплохо добавить к этому списку КУ.
  23. Malcolm

ETS (aldair)

Просадка как раз считает от макс. доходности, иначе в ней не было бы смысла. Это относительная просадка, и именно ее значение выводится в информации о памм-счете. Оно же используется в декларации как "максимальная просадка". Это не с вами так всегда, это со всеми так всегда, просто не все об этом пишут на форуме Есть же золотое правило про 95% людей который на форексе деньги теряют. Есть даже ПАММы торгующиеся в плюс на протяжении многих лет и имеющие при этом отрицательное значение абсолютной доходности (то есть инвесторы инвестируют на пиках а потом выходят с минусом но просадках. Торговля положительная. результат - отрицательный )
  24. Название ПАММ-счета: AVZ aggressive Номер ПАММ-счета: 443851 Управляющий: alexandr.111.v Дата открытия: 25.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  25. Schoolboy_FX

Если позволите. 1.Средства в управлении 2.Торговый результат
  26. Schoolboy_FX

В разделе Декларация и показывается истинное - Фактическое значение с момента создания текущей декларации.
  27. Capman

хотел написать, что сегодня ещё не суббота, но лучше переформулирую: внимательно читай те слова, которые цитируешь... может быть, два раза даже. в общем, после такого заявления курс твоих акций упал, к сожалению...
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.