Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. angel999

Angel of Darkness (Sokol1388)

ангелам чужда тьма )
  3. Название ПАММ-счета: EA42319 Номер ПАММ-счета: 418384 Управляющий: ZeroTolerance Дата открытия: 19.06.2018 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 343 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  4. Hitronrav

Harvest vs. Warlock279 & Скептики

Если бы золото 8 апреля сходило не вверх-вниз, а просто вверх, у вас бы сейчас был плюс на памме, а не минус. Ну ок. А разве ваша система долгосрочная? Колет. На тестах. На реале пока 9 сделок, полёт нормальный. Может, конечно, и сломается. Но несомненно фонда по своей природе более склонна к трендам, чем фора. Валюты развитых стран не могут очень сильно дешеветь или дорожать друг относительно друга, этого просто не допустят центробанки и правительства. Значит, так или иначе валюты будут склонны к возвратности и флэту, в то время как акциям ничто не мешает расти неограниченно. Интересно, есть шанс, что вам снимут когда-нибудь премодерацию?
  5. Malcolm

Expensivebuyer:125810(MTS)

Никакого оптимизма! Сухой снобизм и прагматизм. Надо признать, что график изменения эквити в реальном времени выглядит забавно, и почти никогда не отражает происходящего в реальной торговле. Я сам завел себе ПАММ буквально пару недель назад, можно сказать просто так, для красоты. Иногда отрываешься от торговли и поглядываешь на график - ух ты, да я оказывается вниз лечу! Вот-вот кочерга будет! И сразу представляешь себе что думали бы в этот момент потенциальные инвесторы. А на самом деле идет спокойная размеренная торговля, фиксируются какие-то убытки, какие-то профиты, бывает по разным совершенно инструментам, а на графике все это накладывается друг на друга в огромное падение эквити, и выглядит примерно также как многие тут пишут: "ууууу, управ с ума сошел, убытки фиксировать не хочет, сейчас сольет все под чистую" В этом плане лучше смотреть на результат торговли а не на промежуточный итог. Результат все видят - он на истории. Я не говорю что этот счет обязательно принесет деньги инвесторам, но я считаю вероятность его слива крайне низкой, а стратегию - абсолютно рабочей, и последний аргумент не поменяется даже при просадке в 95%. Этот момент непонятен, соглашусь. Но я думаю что разгадка проста - даже у одного брокера при работе двух одинаковых роботов на двух одинаковых счетах результат может отличаться. Например, на LowRisk открылось 2 сделки по 2ум парам (с риском вдвое ниже, как и обещалось), а на оригинальном счете, по какой-то причине, открылась только одна. Все 3 сделки понесли убыток, на lowRisk'е каждая принесла вдвое меньший убыток, но суммарно он оказался таким же. То есть это не завышенные риски на LowRisk,а случайно (или преднамеренно?) заниженный риск на обычном счете. На самом деле можно, а почему нет? Не бывает таких профессионалов которые постоянно в плюс торгуют и никогда в просадках не сидят, от профессионализма это не зависит. Итоговый результат только зависит. Бои проигрываются и выигрываются, на итогах войны это сказывается далеко не всегда. Вы это серьёзно? Абсолютно. Нет, конечно я был бы сильно счастливее если бы вместо минуса был бы соразмерный плюс А так я может уйду с этого счета так на нем ничего и не заработав, считай деньги зря пролежали, а может и вообще с минусом. Но этот ПАММ всего лишь один из тех что у меня в портфеле, даже если он сольется под чистую, такой риск просчитан. И если будет потом новый ПАММ то я его также включу в свой портфель, доверие к ТС у меня от этого меньше не станет. Откуда такие надуманные выводы? Почему поломалось? Торговля состоит из получение прибылей и убытков, ни чреда прибыльных сделок, ни чреда убыточных не говорит о том что что-то поломалось. Почему "не получается починить"? У вас есть какие-то тайные каналы связи с УУ, вы знаете что он пытался что-то починить? Я думаю что даже не пытался, не говоря уже о том что оно "не получилось". С чего решили что кто-то ставит какие-то эксперименты? Очевидно сейчас не лучший период для торговли по этой ТС. Очевидно, счет агрессивный, поэтому и убытки случаются довольно крупные. Очевидно же, что и на истории такие убытки были, и даже еще до создания этого ПАММа, неужели тогда много лет назад надо было сделать вывод что система "поломалась" и не продолжать торговлю? Ой какие вы странные вещи говорите! Про большое падение за короткий срок согласен, это элемент случайности во многом, про огромную прибыль за длительный срок - категорически не согласен. Энергичное падение говорит не о случайности полученной прежде прибыли, а лишь о высоких рисках в % от депозита (счет все-таки агрессивный). Что такое 50% просадка для агрессивного счета? Для большинства здешних агрессивных ПАММов это нормальное дело. Считайте что снайпер на протяжении 9-ти лет стрелял "в яблочко" и ни разу (предположим) не промахивался. А тут вдруг взял и три раза подряд промазал. С чем это связано? При условии, что он не ослеп, конечно. Да, может "не повезло", один раз ветер сильный дул, второй раз соринка в глаз попала, третий рука дрогнула. Но это не значит что его предыдущая стрельба была результатом случайности. Наверняка в чем-то ему везло, безусловно, но не каждый же божий день. Ну это вы лукавите. Зависимостей полно и все они работают, вот только заработать на этом не всегда получается.
  6. Today
  7. Revaz

Fezul (Revaz)

Я Реваз, 37 лет. Форексом занимаюсь с 2009 года. Успешно торгую с 2012 г. После долгих раздумий решил все же открыть ПАММ-счет. Торговлю веду по собственной стратегии в основном на валютном рынке (крайне редко на золоте). Торговля основана на частичном использовании фундаментальных данных, без технического анализа. Тактика моя не агрессивная, риски стараюсь сводить к минимуму, а иногда бывают периоды застоя до недели или даже больше, при которых рынок не создает условия, чтобы я мог открыть позицию, в связи с чем, доходность колеблется в пределах 6-10% в месяц.
  8. Kantor3

ARROW.USD (ANS_FX)

Если фунт пробьет текущий уровень (1,292), а все к этому идет, то он (фунт) почти без отката свалится до уровня 1.279, а это более 1000 п. на 5-ти знаке. Вопрос управляющему: Выдержит ли такое снижение ПАММ, если в таком же темпе повышать плечо? Риск развития такого варианта событий - 7 к 3, т.е. 70%. Призывать в такой ситуации инвесторов вкладываться это безответственно. Стоит задуматься.
  9. Sokol1388

Думаю более комментариев давать не имеет смысла! Если будут вопросы, то задавайте! Всем удачи!
  10. Sokol1388

Сделка закрыта!
  11. Sonatina

Valesca new (Valesca)

Спасибо.Все видно.
  12. Valesca

Valesca new (Valesca)

Здравствуйте! Что конкретно Вас интересует? Там все видно
  13. Sonatina

Valesca new (Valesca)

Приветствую!) Что расскажите про ваш Архив?
  14. TraderRoman

REVIVAL USD (TraderRoman)

Доброй ночи, все сделки закрыты, можно отдохнуть.
  15. Hitronrav

Avtomatika (Hitronrav)

По фунту взята небольшая прибыль. Открытых сделок нет.
  16. Valesca

Valesca new (Valesca)

Я самый крупный инвестор и поверьте, я больше всех заинтересована в положительном результате.
  17. Chudokrot

Valesca new (Valesca)

Понял, спасибо. Будем ждать результат
  18. Valesca

Valesca new (Valesca)

Здравствуйте! Торговля ручная, без стопов, высокорискованная, с использованием локирования, раскрытие локов не всегда бывает виртуозно. В это время просадки неизбежны, это часть моей системы, об этом указано в начале ветки.
  19. Sonatina

MiyauPamm (KatzeVertke)

Спасибо) И тебе Всего Хорошего!))) Спокойных Снов!)
  20. KatzeVertke

MiyauPamm (KatzeVertke)

Сделка закрыта. В целом, день плюсовой - и это отлично ) Сегодня было две серии неудачных сделок с убытками. И после одна удачная плюсовая. Она перекрыла убытки и немного принесла в копилку. Мы любому плюсу рады. Не привередничаем )) Всем отличного настроения и добрых снофф )
  21. Hitronrav

Avtomatika (Hitronrav)

В сравнении с тем, на сколько обычно EURUSD уходит в плюсовую зону перед откатом к стопу – колоссальное. А так, около 12%. Ползёт в любом случае безэмоциональный робот. А человек, замечая невзятую прибыль, пытается найти способы для робота всё-таки брать её в следующих сделках.
  22. Sonatina

Avtomatika (Hitronrav)

Да посмотрел) Нету 30% обещанных...
  23. Название ПАММ-счета: Veronika Номер ПАММ-счета: 443750 Управляющий: StarShaped Дата открытия: 23.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  24. IteraD

IteraD_v2 (IteraD)

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы! Ранее информировал, что в апреле новостей для участия не будет. Но в календаре новостей (FXStreet) была добавлена Процентная ставка по Канаде - буду участвовать в данной новости: - 24.04 17:00 Решение Банка Канады по процентной ставке. По какой причине новость не была указана ранее не понятно (ошибка или сбой). Данным календарем новостей пользуюсь уже давно (более 5 лет) и подобных вещей замечено ранее не было - могли изменить время новости, но не сам факт выхода новости в тот или иной месяц. Но раз такой момент возник то буду перепроверять в дальнейшем на других экономических календарях дополнительно.
  25. KatzeVertke

MiyauPamm (KatzeVertke)

Всем привет. Еврик нас поманил иллюзией вкусной добычи и ускакал. Мы пока в борьбе, конечно, и верим в лучшее. Но шансы получить дырку от бублика также велики. doc148171412_500137458.mp4
  26. IteraD

Itera

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы! Ранее информировал, что в апреле новостей для участия не будет. Но в календаре новостей (FXStreet) была добавлена Процентная ставка по Канаде - буду участвовать в данной новости: - 24.04 17:00 Решение Банка Канады по процентной ставке. По какой причине новость не была указана ранее не понятно (ошибка или сбой). Данным календарем новостей пользуюсь уже давно (более 5 лет) и подобных вещей замечено ранее не было - могли изменить время новости, но не сам факт выхода новости в тот или иной месяц. Но раз такой момент возник то буду перепроверять в дальнейшем на других экономических календарях дополнительно.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.