Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. FXottabich

FXottabich. (FXottabich)

Сделка №006 ПОКУПКА прибыль 0 пунктов (сделка прилагается) Сделка №007 ПОКУПКА прибыль 0 пунктов Сделка №005 ПОКУПКА убыток 10 пунктов Сделки менее суток нет смысла выставлять, они похожие на сделку №6 Сделка_№_006__ПОКУПКА__прибыль_0_пунктов.docx
  3. Ilya_Risk

Еврофлуд: ЛЕТО 2019

Так, о каком клипе речь?
  4. Sonatina

Ах вон оно шо))) Растёт Трейдер!)
  5. Che Guevara

да вон там на дальнем плане в красной кофточке подтанцовывет Ильюха !
  6. Sonatina

Че а кто у нас Илья в клипе?)
  7. mkdemon

MIV (Ingwaar)

Думаю сл неделя будет в золотом ореоле. Более стабильно чем остальные валюты на неделю как минимум.
  8. Harvest

Goldinvest RUR (Goldinvest)

Должно быть задекларировано 100%? Посмотрел - уже за сорокет проваливался )
  9. mkdemon

Spectrum Line (CHANTAL)

Подскажите, а золотом торгуете в то время, когда иные пары - риск?
  10. Ilya_Risk

В пятницу, вечером, такую фразу надо писать по другому: щас, за час все вернут в зад. И тогда можно написать ответ: вернут-вернут, осталось только понять в чей!
  11. mkdemon

Handly USD (DANSAN)

Думаю что перспектива на начало недели будет аналогичная.. А вот к концу недели возможно будет что-то новое ввиде ответов на санкции друг друга.
  12. Che Guevara

щас за час все вернут где взяли
  13. Ilya_Risk

О как, фиксинг лонгов перед выходными. видимо в понедельник вниз поднырнем.
  14. Harvest

Fintechnology 14 (Yuriy Smola)

Позиционная торговля )
  15. Sonatina

Семсс ты уже взял??)))
  16. BooGUY

Spectrum Line (CHANTAL)

Отлично. Для меня важно, чтобы управляющий имел какие-то ограничения, после которых принудительно останавливал торговлю до благоприятных условий на рынке, а не играл на весь депо в случае неудачи, как это обычно принято у большинства здешних счетов. Спасибо за развернутый ответ.
  17. Black Hawk

SMA-29 (Tarabanov)

4217100
  18. TopMaster

Dalniy polet (TopMaster)

Средства инвесторов растут, вслед за доходностью!
  19. TopMaster

Aktivizator (TopMaster)

Снова в рынке!
  20. Ingwaar

MIV (Ingwaar)

Совсем забыл, если что в понедельник сделка
  21. CHANTAL

Spectrum Line (CHANTAL)

Здравствуйте. Работа на FX сопряжена с довольно серьезным, зачастую очень высокими рисками, об этом предупреждает каждый брокер - это маржинальная торговля, торговля с кредитным плечом. Работа на Forex - работа с будущим, работа с неизвестностью.  Сказать про то, что используется усреднение (мартингейл) однозначно нельзя. Скажу так: происходит наращивание позиции при прогнозировании движения рынка в определенном направлении. Вход и наращивание идет минимальными лотами. Стараюсь очень взвешенно подходить к работе на рынке. Невозможно с точность до пункта спрогнозировать начало движения в "нашу" сторону. График никогда не повторит своих движений. Даже те, чьими словами движется рынок (председатели ЕЦБ, ФРС США и др.) не смогут с полной уверенностью сказать куда двинется график после их заявлений. В настоящее время рынок "не балует" нас торговыми днями, имеется ввиду что на рынке в настоящее время мало предпосылок для совершения сделок. А чтобы хоть как-то прогнозировать направление рынка, необходимо видеть его движения. Работа в ежедневном режиме в ожидании условий для совершения сделок (анализ, изучение, наблюдение, ожидание точки входа), цель которой получение прибыли, взаимовыгодное сотрудничество.
  22. TopMaster

Fintechnology 14 (Yuriy Smola)

Подпипсовывает уже, я смотрю.
  23. Che Guevara

а я всегда говорю Mix, пробили какую то линию и нет импульса , разводят ! то ли я еще подумал - че так туго идет .. когда девчат в тренажрке показывал .
  24. Nemesiss

ANDES USD (ANS_FX)

Ну да, какое дело управу до инвесторов на счете - сидят себе, ну и пусть сидят(( Большое Вам спасибо
  25. Black Hawk

SMA-29 (Tarabanov)

Заново открою счет и сообщу
  26. Che Guevara

твои ж макароны ! я еклмн специализируюсь на ложниках ... и меня сегодня развели на этом !
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.