Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Название ПАММ-счета: PAMMACCOUNTMEW1 Номер ПАММ-счета: 426231 Управляющий: Bankaccount01 Дата открытия: 27.09.2018 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  3. Название ПАММ-счета: PAMMACCOUNTNEW1 Номер ПАММ-счета: 443631 Управляющий: Bankaccount01 Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt5 Торговая платформа: MetaTrader 5 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  4. Срабатывание стопа не может быть признаком какой-то ошибки, если речь идет о системной торговле. Хотя бы потому что любая сделка, завершившаяся убытком, должна была быть открыта согласно торговой системе. Ошибкой при системной торговле может быть лишь отклонение от системы. Другое дело, что торговая система может перестать работать. И тогда решение о продолжении торговли по ней можно считать ошибкой. Здесь много было разговоров о поломке систем. Так вот стоп "второго уровня", если вы склонны к такой терминологии, это и был бы стоп, свидетельствующий с большой вероятностью о поломке. И точно так же, как установка стоп-приказов избавляет трейдера от колебаний, связанных с закрытием убыточных сделок вручную, стоп "второго уровня" избавил бы его от колебаний в принятии решения о закрытии счета, если торговая система сломалась. А инвесторов - от опасений подобных колебаний, могущих иметь непредсказуемые последствия. Впрочем, я лично считаю, что чрезмерные просадки не являются признаками поломки систем. Скорее они говорят о том, что рынок стал работать против системы. Настоящая поломка должна была бы давать просто ППМС. Но для инвестора работа рынка против системы эквивалентна отклонению от его инвестиционной стратегии, если превышен лимит потерь. Поэтому я и называю это инвесторским стопом.
  5. Boss24

Bird Phoenix (Sheriff5)

во время перелётов...
  6. Это тоже заблуждение, что стоит управляющему начать ставить стопы и слива не будет. Будет, только чуть позже. Просто ограничения убытков бывает большим, и тогда быстрый слив, а может быть маленьким, тогда медленный слив. Спасение от этого, только проверенная ТС с положительным матожиданием. Жахальщики , а также его инвесторы, думают, что стоит только снизить риски, и они начнут стабильно зарабатывать, т.к. управляющий перестанет закрывать счета по МК. Если управляющий говорит так, значит он не понимает, как торгует и следующий слив ему обеспечен. НУ а инвесторы, их можно простить.
  7. Garold228

ETS (aldair)

Торговля -> выбираете участок продолжительностью 1 месяц, на котором есть убытки -> час -> считаете размер убытка с момента открытия позиции до её закрытия. Это и будет риск на сделку + проскальзывание
  8. Today
  9. Boss24

SOTKA II (UDARNISA)

А ты над смыслом подумай. Если ты чего то не видишь, это не означает что его нет.
  10. Boss24

SOTKA II (UDARNISA)

ТМ сам писал что то про это. ТАм не поведение рынка было, а что то связаное с закрытием и открытием недели. А брокер позже прикрыл лавочку и лесенка пропала.
  11. Mighty Mouse

SOTKA II (UDARNISA)

На то он и анекдот что его рассказывают когда хотят посмеяться, а не когда самому посмешищем стать.
  12. MTS PAMM

SOTKA II (UDARNISA)

Неужто вопрос поведения Рынка был решен на уровне брокера?
  13. Boss24

SOTKA II (UDARNISA)

Я уже давно отошёл от иллюзий насчёт рынка. Ну а про 100%.... Ты анекдот про ПЕтьку и Чапаева слышал ???? - Петька ты суслика видишь? Нет. А он есть.
  14. Boss24

SOTKA II (UDARNISA)

Обычный паттерн, который может быть сегодня и работает, но через некоторое время перестанет работать. Таких паттернов тысячи, многие из них на сегодня уже не работают. Кстати похоже твой паттерн, на котором взлетел твой счёт похоже тоже отработал своё. Про ТМ тоже правильно написано. В своё время он хорошо поимел со своего паттерна, но брокер предпринял кое-какие действия и ТС перестало работать .
  15. Mighty Mouse

Only_business (from_63)

Если не хотите отвечать, то лучше так и написать, чем под предлогом съехать с темы.
  16. BidAsk

Only_business (from_63)

извините, но данная ветка касается торговли управляющего, всё, выходящее за эти рамки - нарушение
  17. Mighty Mouse

Only_business (from_63)

Для меня это не секрет. Я спрашивал были ли случаи когда хитрый управ находил такой по сути неторговый способ обогащения? Если да, где об этом можно почитать?
  18. Mighty Mouse

SOTKA II (UDARNISA)

Это ты на каком периоде наблюдений заметил? Новостную стратегию насколько помню на годовом интервале проверял. Скорее всего вход в понедельник выбран в рассчете на сильное ралли в пятницу после которого чуваки за два дня приходят в себя и начинают закрываться, вот и получается откат.
  19. BidAsk

Only_business (from_63)

Такие случаи публично обсуждались? Как так можно открывать/закрывать сделки по нерыночной цене, тем более на регулярной основе? не, нет тут никакой уязвимости системы котирования. в торговле используется мартингейл и пока весьма успешно
  20. Mighty Mouse

Only_business (from_63)

Такие случаи публично обсуждались? Как так можно открывать/закрывать сделки по нерыночной цене, тем более на регулярной основе?
  21. pamm

Cherry dragon (yurkobas)

Название ПАММ-портфеля: Cherry dragon Номер ПАММ-портфеля: 30564 Управляющий: yurkobas Дата открытия: 21.04.2019 Валюта депозита: USD Неснижаемый остаток: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-портфеля
  22. math4

SOTKA II (UDARNISA)

Последние года 3
  23. Pyb KoneukuH

SOTKA II (UDARNISA)

В последнее время боковиков развелось ...
  24. Renepjd

SOTKA II (UDARNISA)

Я не фанат таких стратегий, поэтому не обращал внимания Хоть последнее время и стал замечать, что если цена хорошо идет в одну сторону, то вероятнее, что потом так же хорошо пойдет в другую. Но, считаю, что лучше подождать подтверждение разворота (типа пинбара, доджика, внутреннего бара), чем просто входить наугад
  25. Sobols

MTSavg (MG4)

Вспомнилась фотка в тему интернационала ) Человек -итальянец, собака-немецкая , улица московская , город английский ))
  26. Mighty Mouse

SOTKA II (UDARNISA)

Сдается мне что ТМ и ему подобные по этой методе ступеньки рисовали, только без стопов конечно. А кое-кто и неделю ждать не хочет https://alpari.com/ru/investor/pamm/414486/#pamm-leverage На форуме были сообщения об успехах применения системы?
  27. Mighty Mouse

SOTKA II (UDARNISA)

Ну зачем так грубо наезжать на сторожила, вешая на него злые ярлыки? Никакой он не хейтер, а всего лишь фантаст у которого на безработице можно по 100% за вход поднимать. Только рынок почему-то соответсвовать иллюзиям не спешит, вот и пишет здесь как в отдушину
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.