Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. - Мы сделали для вас революционную опцию: теперь на особо защищенных и безопасных счетах введено железное/серверное/реальное/стопудовое ограничение убытков! *впрочем ограничитель в любое время и по любой причине может и не сработать, и убыток составит 100%. претензии не принимаются. - Мы наконец выработали идеальную формулу рейтинга ПАММов и теперь счета из топа отличаются особой устойчивостью и надежностью! *впрочем любой счет из топа в любое время может и слиться. претензии не принимаются. - Мы провели прекрасную пенсионную реформу: теперь каждый гарантированно с 40лет будет получать пенсию в 20 МРОТов минимумов! *впрочем денег на всех точно не хватит, зато хватит на некоторых. претензии от всех не принимаются. Не знаю кому как, а по мне - здесь вообще нет никаких поводов для претензий. А вообще идея ограничителя который то ли сработает, то ли нет - прекрасна, это стимулирует инвестора не расслаблять булки и держать себя в тонусе .
  3. kaif

MTSavg (MG4)

Насчет ручки в центре у меня есть своя версия. Как-то к двери нашей квартиры отец приделал крюк, чтобы удобнее было вешать в случае чего на него тяжелую сумку или пакет, пока возишься с замком. И этот крюк он приделал точно по центру. Так что у нашей двери были и ручка, и крюк. Думаю, что итальянцы (а за ними и французы) нашли решение изящнее и совместили эти две функции в одной красивой ручке по центру, которая к тому же наследовала древней традиции с кольцом, которое располагалось ровно там же.
  4. FoolProof

MTSavg (MG4)

Сумки, пакеты вешать удобно.
  5. MTS PAMM

MTSavg (MG4)

ага, то-то вся эта клика непрерывно спамит толпой графиками своими да рейтингами, живут на форуме - плюсики друг другу ставят, оппонентам кирпичи, стучат старательно. сразу видно, что их инвестиции из интернета "не интересуют"
  6. FixPro

FixPro:198220(For_Gremlin)

Ничего оптимистичного, я просто повторяю одну и ту же мантру. 1,1175 увидим и даже можем провалиться. Но это все пока в пределах логики. При таких плохих новостях, удивительно, что евра перестала сильно валиться. Но я не стану настаивать, если евра решит пойти на паритет. Лично для меня это пока совершенно не очевидно и ускорение может быть для разгона наверх.
  7. Название ПАММ-счета: SberKacca Номер ПАММ-счета: 443623 Управляющий: Odessit Дата открытия: 21.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 7000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  8. kaif

MTSavg (MG4)

https://zen.yandex.ru/media/freetravel/interesno-pochemu-u-francuzov-i-italiancev-ruchka-na-dveri-po-centru-5c1bf55bf3aaf900aadaa75e https://zen.yandex.ru/media/gdenamzit/zachem-italiancy-delaiut-ruchki-na-dveri-po-centru-a-ne-sboku-5c14fb5154bead00aab259a7 А еще у Диккенса я в одном из романов читал, что всякий уважающий себя джентльмен тщательно обворачивал кольцо на двери своего дома белой перчаткой, когда его жена начинала рожать.
  9. Sobols

MTSavg (MG4)

Дело не в удобстве , а в традициях. Это не только у французов, но и у итальянцев. Они очень традиционны -если семейный бизнес,так нередко он насчитывает по два- три столетия и приемственность поколений. Французы и итальянцы в этом даже более консервативны ,чем традиционно считающиеся консервативными англосаксы. А дверь-это из средних веков пошло, тогда звонков и телефонов не было и стучали в двери большими кольцами посередине двери. Теперь вешать кольца и стучать ими необязательно , но традиции крепить ручку посередине остались. Но некоторые владельцы, особенно владельцы замков ,кольца вместо ручек вешают и сейчас. P/S Насчёт инвесторов могу подсказать одной фразой ,сказанной кем то из миллиардеров, точно не помню или Ротшильдом или Рокфеллером : "Хотите быть богатым-общайтесь " . Но не в инете-здесь это бессмысленно , тот же Юрий Смола приводил статистику что из инета ему слёзы пришли- мелкий процент от всех инвестиций, а основная масса инвесторов из реала. А крупные инвесторы- на 100 % идут только и исключительно из общения в реале. Если хотите построить серьёзный бизнес-это только в реале надо его вести.
  10. jr8

ETS (aldair)

Где можно посмотреть риск на сделку для конкретного памма ?
  11. ANS_FX

ANDES USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы, Скоро начнется новая торговля.
  12. ANS_FX

ARROW.USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы, Скоро начнется новая торговля.
  13. Boss24

SOTKA II (UDARNISA)

Потом не откажешься ?? Что ты хочешь получить от своих вложений ?? Огласите весь список....
  14. MTS PAMM

MTSavg (MG4)

в рамках толерантности, видимо... чтобы не оскорбить чувства левшей
  15. BidAsk

SOTKA II (UDARNISA)

Какой Вам результат нужен? Просто интересно. Как Вы видите ПАММ, в который можно и нужно вложиться, в который Вы бы вложились?...
  16. Sheriff5

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019"

Многовато! Надо снизить планку хотя бы ... до 10 лет!
  17. Sheriff5

Gladiator4 (Gladiator)

Ладно, хозяин барин!
  18. Название ПАММ-счета: Tarpeda Номер ПАММ-счета: 443621 Управляющий: Торпедо Дата открытия: 21.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  19. Потому что, Антон, чем сложнее правила, тем меньше их будут читать (или понимать). Поэтому будет много возмущения и запросов в поддержку.
  20. Boss24

SOTKA II (UDARNISA)

Я смотрю на графики. Но каждый смотрит на них в своём ракурсе. Тот вариант, который ты предлагаешь, для меня уже пройденный этап, и ты со временем пройдёшь его. В твоём сообщении, ключевое слово " чаще". Оно может оказаться расплывчатым, может "чаще" , а может не " чаще". Какой из вариантов, может показать только кривая доходности. Глядя на твой ПАММ уже можно было догадаться, что "чаще" не способствует движению доходности вверх.
  21. MG4

MTSavg (MG4)

нет, тут я не помогу, мой переезд в Лондон пока виртуальный но я надеюсь будут инвесторы, можно будет съездить пожить, а пока ищу инвесторов для ПАММа PS может кто знает, всегда было интересно почему во Франции ручка по центру двери? неудобно же
  22. Today
  23. Boss24

SOTKA II (UDARNISA)

Если ты считаешь меня хейтером, это ещё не означает, что ты глаголишь истину. Да и вообще твои утверждения в основном ничем не подтверждаются. Я не призывал куда то вложиться, а писал что можно самому потыкать клавиши наугад, то бишь открыть свой ПАММ.
  24. Pirojoque Project

Бомба на этой неделе не разорвалась Не успел завершить тестирование нового скрипта с новыми показателями. Но, без дозы статистики читателей темы не оставил, так что обзор "по-старому" опубликован выше. Всем удачи на следующей неделе!
  25. Pirojoque Project

Неделя 16. Обзор общих результатов Сводка прибыльности и выживаемости Выживших осталось 56 из 80 стартовавших (70%). По итогам недели среди выживших в прибыли находятся 35 (63%), в убытке 21 (38%). Среди всех стартовавших в прибыли находятся 37 (46%), в убытке 43 (54%). Алготрейдеров в прибыли 10 (13%), в убытках 10 (13%). Ручников в прибыли 10 (13%), в убытках 26 (33%). Гибридов в прибыли 17 (21%), убыточных 7 (9%). Прибыльно торгующие участники Citrine удерживает вершину с результатом +147% С великолепным показателем "прибыль/просадка" См. таблицу (top10 прибыльных) ↴ Убыточно торгующие участники Самый большой убыток среди выживших участников теперь принадлежит Pensioneer в размере –93%. См. таблицу (top10 убыточных) ↴ Рейтинг агрессивности торговли Kvimta — самая агрессивная участница соревнования со средним ИКП с начала соревнования в 88,31. Максимальное ИКП 206,33, доходность +32%. В десятке агрессоров всего трое в прибыли. См. таблицу (top10 агрессоров) ↴ Рейтинг осторожности торговли Самым осторожным участником остаётся Svetlana Savostova со средним ИКП с начала соревнования в размере 0,89. Максимальное ИКП составляет 6,48, а максимальная просадка 15%. Доходность составляет +11%. См. таблицу (top10 осторожных с минимальным средним ИКП) ↴ Рейтинг аккуратности торговли Минимальной средней просадкой с начала соревнования всё также обладает Svetlana Savostova в размере –0,22%. Здесь собрались все те, кто практически не торгует (минимальная загрузка) или не торгует вовсе. См. таблицу (top10 аккуратных с минимальной средней просадкой) ↴ Рейтинг эффективности торговли (по показателю Прибыль/Просадка) Вершину рейтинга по эффективности торговли тринадцатую неделю подряд занимает Citrine с эффективностью 8,37 Ещё участники с эффективной торговлей, просадкой менее 50% и максимальным ИКП менее 100: sbonch, _Creature_ и Gevorg Tserunyan. См. таблицу (top10 эффективных) ↴ Рейтинги по притоку и оттоку средств Лидер по притоку средств с начала соревнования — Belorus DSV с вложениями +337%. Наибольший вывод средств, не связанный с ликвидацией, имеет UglyMauschen в размере –120%. См. таблицу (top5 по притоку средств и top5 по оттоку средств) ↴ Ссылки и таблица с данными из обзора Обзор 16 недели. Недельные результаты Прошлые обзоры недельных результатов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15. Прошлые обзоры общих результатов: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15. Файл с таблицей (общие результаты): IRON TRADER 2019 FULL.xlsx
  26. Pirojoque Project

Неделя 16. Обзор недельных результатов Сводка активности и выживаемости Активны 52 участника из 57 выживших в начале недели (93%). Выбыл Vladimir162. Количество выживших снижается до 56 участников. Прибыльно торгующие участники этой недели Прибыль за неделю имеет 22 участников (39% от всех активных). Лидер недели — profitM с результатом +47%. См. таблицу (top10 прибыльных) ↴ Убыточно торгующие участники этой недели Убытки получили 30 участников (53% от всех активных). Критический убыток получил Ratamahatta в размере –95% См. таблицу (top10 убыточных) ↴ Рейтинг агрессивности торговли этой недели Максимальное ИКП в размере 824,66 на неделе имеет Ratamahatta. Максимальное среднее ИКП (вычисляется из данных при открытых позициях) продемонстрировали profitM, CXBA4EHO и Ratamahatta. Самый агрессивный прибыльный участник недели — profitM. См. таблицу (top10 агрессивных) ↴ Рейтинг эффективности торговли этой недели (по показателю Прибыль/Просадка) Наиболее эффективная торговля у Gladiator с показателем 1,76. Рекорд недельной эффективности (4 неделя, 4,87) всё ещё принадлежит Zevs1980. Наиболее эффективные участники с недельной просадкой менее 20% и максимальным ИКП менее 100 этой недели: Gladiator, Lady-trader и _Creature_. См. таблицу (top10 эффективных) ↴ Рейтинги этой недели по притоку и оттоку капитала Лидером недели по притоку инвестиций стала Ratamahatta с результатом в +176%. Максимальный отток, не связанный с ликвидацией, получил Gladiator в размере –89%. См. таблицу (top5 по притоку средств и top5 по оттоку средств) ↴ Ссылки и таблица с данными из обзора Обзор 16 недели. Общие результаты Прошлые обзоры недельных результатов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15. Прошлые обзоры общих результатов: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15. Файл с таблицей (недельные результаты): IRON TRADER 2019 WEEKLY.xlsx
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.