Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. AlexeyST

GOOD Pension (Sokol1388)

Торговля то ведётся, но какая-то уж совсем не радужная картина.... Может отключить этого робота?
  3. Название ПАММ-счета: Ulises31 Номер ПАММ-счета: 445177 Управляющий: guerrafinal7 Дата открытия: 22.05.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 2955 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  4. ANS_FX

SOKOL.USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Все еще в работе сделки открытые вчера.
  5. Today
  6. Название ПАММ-счета: Prime ATM Номер ПАММ-счета: 445175 Управляющий: Pavel FX Дата открытия: 22.05.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  7. maxstoploss

Symbios 2 (maxstoploss)

Одновременно по двум парам набрали большое количество колен. По первой паре закрылись благополучно по тейку. По второй не успели закрыться и ушли на набор следующих колен. Количество колен превысило допустимые тестовые расчеты, в связи с чем принял решение на откете зафиксировать убыток. Пару из торгов убрал.
  8. Название ПАММ-счета: Wenzhuan Номер ПАММ-счета: 445176 Управляющий: Xiaoniu Дата открытия: 22.05.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  9. asterlink

Infinity profit FX (asterlink)

Продажа USD/JPY закрылась профитом.
  10. Yesterday
  11. Название ПАММ-счета: Multi.SET.INC RUR Номер ПАММ-счета: 445174 Управляющий: denya7 Дата открытия: 22.05.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 30000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  12. Название ПАММ-счета: Multi.SET.INC Номер ПАММ-счета: 445169 Управляющий: denya7 Дата открытия: 22.05.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  13. ulixes

Robot Night (Mikle70)

I speak the language I want, I say the things I want, because they are true, if you do not like them just ignore them. Do not talk to me anymore
  14. serg.Alp

S-NV2 (Sokol1388)

Уважаемый управляющий счётом, @Sokol1388 Пожалуйста, не позвольте в ближайшей перспективе сбыться подобным прогнозам. Очевидно, что желаемого положительного результата нет более месяца. Требуется анализ происходящего(произошедшего) и осторожнейшие шаги по исправлению ситуации. Само собой счёт Ваш и решение того как использовать доверие остаётся за Вами. Но хочется видеть хотя бы остановки потерь.
  15. BidAsk

Zen_fx (BidAsk)

Уважаемый Инвестор, владелец инвестиционного счёта 4165576! В связи с тем, что нас покинул инвестор, владелец инвестиционного счёта 4175225, я принял решение не корректировать в сторону уменьшения объём открытых сделок с выводом инвестиционной суммы, что привело к резкому возрастанию ИКП и увеличению нагрузки на ПАММ-счёт, хотя и не критичному. Буду смотреть по ситуации и при необходимости снижать нагрузку вручную.
  16. BidAsk

Zen_fx (BidAsk)

Вы действительно верите, что такой подход, и такое отношение к инвестору, делает плюс к Вашей карме и привлекательности, управляющего? И да, очень не красиво вырывать фразу из контекста и цитировать её в отдельности. Смею Вам напомнить, что речь шла о следующем: На что я Вам ответил: И ещё. Не флудите в этой ветке
  17. wyster

Новая версия сайта

Проблему с мониторингом вашим разработчикам удалось воспроизвести? По моему причина в том что страница отрендеренная в ssr не совпадает с той что рендерит vue в рантайме, судя по всему сервер всегда отдаёт состояние без авторизации и от этого возникают различные казусы во время рендеринга, в консоли всё падает на ошибке (не всегда) и весь монитиринг после этого соответственно умирает и не рендериться далее: [Vue warn]: Error in nextTick: "TypeError: Cannot read property 'toLowerCase' of undefined" TypeError: Cannot read property 'toLowerCase' of undefined
  18. RUKA

RePamm (Reactor555)

Откройте коммерческую тайну. Как вам удается привлекать столько инвесторов при отсутствии прибыли? Извините, что высказываю свое мнение по поводу вопроса, обращенного не ко мне. Но я являюсь инвестором и Вашего счета, и 2-х счетов управляющего Sokol1388. Ну, во-первых, прибыль там есть, но ее надо ловить, постоянно отслеживать - выводить на пике, доливаться на просадках. Что касается Вашего вопроса, то исключительно моя точка зрения, что причины две - определенная репутация среди людей, которые готовы очень сильно рисковать, чтобы получить сразу и много. И вторая причина, не смейтесь, это женский взгляд - у него есть харизма и драйв и это заражает и вызывает порыв поучаствовать. Еще раз извините, что вмешалась. Но я возьму на себя смелость посоветовать Вам придерживаться своей линии, не смотрите ни на кого, соблюдайте те правила, которые Вы установили для себя и которые представляются Вам правильными. У Вас очень привлекательный ПАММ, я его нашла и мне он очень нравится - просто молодой и пока достаточно ровный, не прошедший огонь, воду и медные трубы. И я вижу, что постепенно находятся те, кому по душе Ваш стиль торговли и Ваша позиция - но на все нужно время. Успехов вам и удачной торговли, от всей души.
  19. BidAsk

Zen_fx (BidAsk)

В час ночи Ваша заявка будет исполнена. Спасибо.
  20. Hitronrav

Veselka 1 (veselka)

Крутой разворот тренда доходности, изменения в ТС явно пошли на пользу. Ночникам редко удаётся пережить неблагоприятный период, этот памм – счастливое исключение.
  21. BidAsk

Zen_fx (BidAsk)

Вы действительно верите, что такой подход, и такое отношение к инвестору, делает плюс к Вашей карме и привлекательности, как управляющего? Я Вам уже писал в другой ветке, что то, как Вы понимаете эту фразу, это Ваша личная проблема (трагедия). Да, я принимаю деньги инвесторов, чтобы сделать их своими. Мне на ПАММ пришло 100 долларов от инвестора, я сделал с этих денег 120 долларов, 10 долларов стали моими деньгами, таким образом я взял инвесторские деньги и сделал их своими, неужели так тяжело понять смысл сей фразы?! Сейчас из условных 100 долларов стало 80, и я никак не смогу сделать их своими, пока их не станет более, чем 100... Господин Бидаск, очень странно у такого гуру трейдинга читать подобные вещи, а уж тем более видеть подобную результативность. Возможно, критиковать и поучать жизни других управляющих у Вас получается лучше чем торговать? Возможно. Время покажет. И да, я не гуру, особенно трейдинга, поэтому воздержитесь от подобных эпитетов. Ну, вопрос моей жадности - это палка о двух концах, или как по-вашему называется Ваше желание более низкого ВУ? Вы, как инвестор, вкладываете деньги, я как трейдер - время и нервы, по-моему, пополам - это справедливо. Что касается компенсации инвесторов, такое возможно, в банке, под фиксированный процент, гарантированно, милости прошу... Но вообще, размер ВУ обсуждаем. Хотите обсудить? - в личку.
  22. yura 14

Lift USD (JackDanial)

"Для минимизации рисков из портфеля исключена валютная пара, на которой образовалась просадка." Думаете дело в паре и система на другой паре при подобной ситуации не даст подобную просадку?
  23. ANS_FX

SOKOL.USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Предыдущие сделки закрыты с прибылью. Снова открыты новые сделки.
  24. Название ПАММ-счета: TAAS-1 Номер ПАММ-счета: 445170 Управляющий: Bruce-Wayne Дата открытия: 22.05.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt5 Торговая платформа: MetaTrader 5 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 823 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  25. phyZick

Veselka 1 (veselka)

что? вы это серьезно?!
  26. RUKA

Zen_fx (BidAsk)

Пользуясь Вашим предложением - прошу ускорить заявку на вывод и закрытие ИС 4175225, сумма 86,16 USD, или какая она там будет к моменту вывода. Желаю успехов и удачной торговли. Процитирую в личку.
  27. cmillion

Парный трейдинг

Я не буду Вас учить, на эту тему уже очень много писали, повторять просто будет глупо. Просто посмотрите тест на истории за 20 лет. Этот тест сделан на паре инструментов "AUDUSD" и "NZDUSD"
  28. Pyb KoneukuH

Ay ya yay (UDARNISA)

https://pamm.print.trade/ Только сейчас сайт не работает (как и всё здесь).
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.