Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Michail M

Dreadnought2 (Michail M)

Добрый день. Еврик пока держится неплохо, для покупателей. Стоим в покупке от 1.0945 и от 1.1005 Ждем развития ситуации. Картинка на 11:35 мск
  3. kallipso

Клуб Миллионеров

Скорее всего, большинство .. это относится к Всем. Тех, кто владеет по пальцам пересчитать остается.
  4. Mix

Клуб Миллионеров

Заблуждение большинства из-за абсолютного невладения предметом. Ну да вам прощается, ибо не ведаете, что творите.)
  5. kallipso

Клуб Миллионеров

Вот я не понимаю. Как у Вас нет цели. Цель есть всегда. Надо правильно смотреть на ситуацию. В нужном ракурсе и все получится. Вот показываю ситуацию. Кто сможет мне опровергнуть, что не верный вход и уровень тейкпрофита не правильный? Может скажут что сделка от "балды"... ? Причем заметьте, в пунктах прибыль совсем не 10.0 пунктов..)))
  6. SEMSS

Клуб Миллионеров

волны - это не болезнь, чтобы диагностировать одни и те же симптомы волны - это полет фантазии... куда хочешь, туда и рисуй )))
  7. Melady

Вопросы по ПАММ-счетам

Здравствуйте. Почему сообщения SMS о вводе и выводе средств на ПАММ счет стали приходить не за 15 минут до ролловера, а через 8-12 минут после ролловера?
  8. А ВДОЛЬ ДОРОГИ - МЁРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ, ... И ТИШИНА!
  9. Yancha

Ya_trade (Yancha)

Торговая система Ya_trade, успешно работающая более 2-х лет, это полуавтоматическая торговая система с двойным риск-менеджментом (внутренним и внешним). Торговля осуществляется корзиной инструментов, доходность которых по отдельности не является достаточно привлекательной, но за счет интересного набора мажоров и кроссов с уникальной стратегией торговли, система практически не находится в ожидании сделок. При этом риск менеджмент строго ограничивает нагрузку на депозит в случае наличия активных сделок. Кроме этого, за счет дополнительной ручной торговли на счете управляющим, осуществляется вторинчый контроль счета, что позволяет получать дополнительную прибыль и максимально снизить риски форсмажорных обстоятельств на рынке.
  10. KatzeVertke

MiyauPamm (KatzeVertke)

@Inception баблишко еще есть )) Перспективы тоже есть )))
  11. Mix

Клуб Миллионеров

Кстати, у нас троих разметки совпадают всегда.) Почему не совпадают у остального мира с нашими - вопрос к остальным.)
  12. Название ПАММ-счета: Speed-Speed Номер ПАММ-счета: 453388 Управляющий: Raymond Дата открытия: 17.10.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  13. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

попочуйка.
  14. Mix

Клуб Миллионеров

Я знаю только троих, кто подошёл к вопросу изучения волновой теории Эллиота серьёзно - Р.Н.Эллиот, Г.Нили и я.) Разметки этих писателей не соответствуют действительности и правилам теории. Каждый может убедиться в этом лично, найдя в сети их неработающие прогнозы и их торговые "успехи" неудачи. Саш, вариант разметки, соответствующий правилам теории может быть только один. И он не для души, а для абсолютно чёткого понимания в какой фазе базовой структуры ("пятиволновки") рынок находится в данный момент в каждом из волновых порядков. Абсолютно чёткий ответ, как в математике, как 3+5=8. Например, находимся в пятой волне волны-с Треугольника, являющегося второй коррекционной фазой в составе Двойной комбинации "Плоская+Зигзаг", являющейся второй волной первой волны волны-с Зигзага.))) А это как?) А что тогда "ручная", немеханическая торговая система?)
  15. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

А что я говорил ) Не говори "гоп", пока 1,1110 не перепрыгнет.
  16. Название ПАММ-счета: ITdevFX Scalping Номер ПАММ-счета: 453387 Управляющий: ITdevFX Дата открытия: 17.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  17. R0Mi0

Lucky Pound

Что за подстава… зашёл в вс в MegaSphere_004, и просадка в 10% почти за три дня!
  18. SEMSS

Клуб Миллионеров

это ты зря, сейчас европейские набегут и такую возможность не упустят - продать на хаях ))) вот если бы на Азии чуть спустились, то никто бы уже и не стал продавать
  19. Harvest

HARVY (Harvest)

Не надо вам этого ) уж я точно знаю ))
  20. Today
  21. ANS_FX

ARROWS USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы, На текущий момент на ПАММе открыты позиции.
  22. ANS_FX

ANDES USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Все позиции закрыты с прибылью. Жду сигналы для открытия следующих позиций.
  23. Vanish

Клуб Миллионеров

А что я говорил ) Это я ее всю ночь держал, не давал упасть
  24. Green Master

Swing intraday (coreczky.vlad)

Если Вы чего-то хотите сильно, то 100% добьетесь! Просто захотите и не бойтесь ничего!
  25. coreczky.vlad

Swing intraday (coreczky.vlad)

Что произошло с золотом ? Для понимания. ******** – Экономическая статистика сегодня не радует. То, что в Великобритании все печально, никого не удивит. В Европе в сентябре замедлилась инфляция, а август показал крайне неприятную картину с торговым балансом – его сальдо оказалось почти на 3 млрд евро хуже прогноза, а по сравнению с июлем оно сократилось более, чем на треть. Но это все еще полбеды, поскольку никто ничего хорошего здесь и не искал. А вот то, что в США в сентябре розничные продажи упали, причем довольно ощутимо, хотя ожидался рост – это действительно неприятно. Так как негативный сентимент словал ТА по золоту, то теперь немного ситуация изменилась и на данный момент золото смотрит вверх, если оно пробивает уровень 1500,00+-, то идет на максимум глобальный(по тренду глобальному), ну а что будет там ? Пока рано об этом говорить, если цена туда подойдет , то опишу. Пока вне торгов по данному активу !День закрыт в ноль. Ни чего не получено сегодня. Буду честен, продавал золото, но стопы дали закрыть день в небольшой минус. Так как все, что было получено до новостей в итоге новостным фоном по стопам.
  26. RX-D

Only USDRUB

Это было круто, давно таких падений не было. Сейчас наверное взлёт на +150% будет?
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.