Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. SEMSS

Клуб Миллионеров

только на падении фонды начинается сезон отчетности корпораций, все может измениться быстро
  3. Starovoytov-Dmitry

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Я вот сколько раз задумывался... Понимаю когда управляющие задают вопросы в ветках конкурентов - это пиар. Поэтому в принципе не имеет разницы в том - есть ли вообще логика в том, что и в какой формулировке спросили, поскольку одна только цель - пиар, и вопрос в таком случае является средством. Но когда цель не пиар, то должна быть причинно-следственная связь, где одно явление - причина, которая порождает другое явление - следствие.
  4. MegaBass

PAMM 2k19 (Rony89)

Я вам за эти предупреждения и моих постов удаление так нагажу в репу по россии везде. Хоть баньте меня тут на этом отстое хоть навсегда. Уже начал гадить, и посчитайте частоту моих постов на этом голимом болоте по сравнению с другими ресурсами, если сможете отследить мои посты.
  5. MG4

MTSavg (MG4)

три года ПАММу хотелось бы доходность побольше
  6. Nemesiss

S0va (BUGATTI)

какая разница - доход не зафиксирован... значит его нет((..пока... в пятницу их было больше, но....
  7. Ilya_Risk

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

А вы точно знаете значение слова хеджирование?
  8. Pensioneer

S0va (BUGATTI)

Закрыл и открыл новую. Которая пока идет в минус.
  9. Название ПАММ-счета: Pamm makan Номер ПАММ-счета: 451282 Управляющий: best alpari Дата открытия: 12.09.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  10. Technicalman

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Иногда подсознание работает лучше ,чем анализ фактов. Лучшая чуйка- это хороший анализ показателей торговли основанный на опыте.
  11. Pensioneer

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Кто же такое гарантировать может?
  12. dmel

Night Hunter robot (dmel)

Здравствуйте. Ночника оставляю включенным. Будет работать с 23:00
  13. dmel

Night Hunter robot (dmel)

Пожалуй, Вы правы. Дневная торговля как дала хороший результат, так и съела его с той же скоростью. Оставляю на этом счете только ночную торговлю, которая изначально закладывалась. Для дневной торговли в будущем будет открыт отдельный счет.
  14. Sean Connors

Клуб Миллионеров

По золоту покупки закрыл, пипсанул и хватит, продажи висят до 1440 пока что
  15. Да я так, разговор хотел поддержать видимо не получилось...
  16. Pensioneer

HARVY (Harvest)

А как Вы выявляете объемы?
  17. serg2121

Night Owl (Raccoon)

Такими темпами пустит нас по миру.
  18. Che Guevara

Клуб Миллионеров

мысли по Голде одни . я ее щас не торгую перебъет 1460 - лететь ей в 1380 .. но стоит признать , что сегодняшний движ ломает структуру роста . я буду ждать закрытие недели , ибо для меня только рельсы на неделях с возвратом в 1495 остались больше ложников нет пусть Сэм расскажет , на чем голда может упасть
  19. GVital

Клуб Миллионеров

А что у него лицо в ширь пошло? У меня так, пока всё в плюсе, но голда верхняя щас уже в минусе будет.. Евро что то сильно завалилась, голда опять что ли вниз хочет... Не понятно.. У кого какие мысли..А то людей много, а мыслей озвученных мало.. Че, про евро и фунта, я твои мысли помню.. Давай что по голде и другие люди по всему. Свои озвучивать нет смысла..всё написано в тп.
  20. Здравствуйте. Открыл счет и обменял баллы ALP на 3 доллара, а то постоянно приходит предложение. На счету стало Бонус 3 доллара. Свои средства не заводил, решил так побаловаться, вместо Демо. Купил контракт на $1 под +70%. Успешно. Зачислено $0,7 на средства, а бонусных осталось только 2. Это так должно остаться 2? И часики отсчитываю какие-то дни - это что, время до окончания бонусных долларов? Пытался сам найти инфу, но не нашел. Если есть где, то подскажите пжл. Спасибо.
  21. Che Guevara

Клуб Миллионеров

а шо не понятно Вит !
  22. http://iron-trader.shn-host.ru/index.php всего 59.. посчитай роботов и гибридников, сложи и вычти из 59 так узнаешь и кол-во ручников.
  23. Today
  24. GVital

Клуб Миллионеров

Что то вообще не понятно стало на рынке.
  25. Che Guevara

Клуб Миллионеров

у нас разные с тобой соседки, Виктор !
  26. ViktorM

Клуб Миллионеров

соседки любят тишину))
  27. Che Guevara

Клуб Миллионеров

А надо было шуметь громче ! Виктор ! шоб таки соседки в гости пришли !
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.