Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Название ПАММ-счета: Crustaceans Номер ПАММ-счета: 453183 Управляющий: Zone Alekhin Дата открытия: 14.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 400 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  3. Название ПАММ-счета: INGENIUM.KZ Номер ПАММ-счета: 453185 Управляющий: Khamit Berdali Дата открытия: 14.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  4. Taisiia

S0va (BUGATTI)

Я что то не могу понять, управляющий сказал что куплено золото, оно сейчас ростёт, но почему счёт падает?
  5. Green Master

LIVEDTRADE ST N (donnelli)

Класс! Только на Форексе так можно сделать! Снимай прибыль! Отлично сработал! Искренне рад за тебя!
  6. Renepjd

HARVY (Harvest)

Чет ты давно с Мориарти доходность не сравнивал
  7. Название ПАММ-счета: SoRC Номер ПАММ-счета: 453182 Управляющий: Soyan Дата открытия: 14.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  8. Cavalier

LIVEDTRADE ST N (donnelli)

Даниле надо было делать как Трастову: ПАММ "Trustoff" с $5 000 000 он загрузил на продажу, ПАММ "Moriarti" - на покупку.
  9. Название ПАММ-счета: Jet 2019.24 Номер ПАММ-счета: 452467 Управляющий: Inception Дата открытия: 02.10.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt5 Торговая платформа: MetaTrader 5 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  10. PodpolkovNik

Клуб Миллионеров

Так точно!!!
  11. Today
  12. Che Guevara

Клуб Миллионеров

по Голде ложник отработали , в 1495 вернули ... думаю скоро пойдем выбивать хаи Полковник - держишь лонги ?
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.