Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Sobols

MTSavg (MG4)

Зачем Вы вообще на таких реагируете,тут таких писателей , ничего неспособных сказать конкретного по предмету обсуждения : 95%. Прочли конкретику о том что Вас интересует ,сделали выводы и спокойно работайте и стройте с учетом написанного и дальше свой бизнес. Вы же не сто рублей тут как они гоняете. Вот и работайте и не обращайте внимания-от их пустой болтологии и софистики не у Вас не у меня в кармане ничего не измениться .
  3. Angel32

Еврофлуд: Весна 2019

Если будут выносить, то только вверх, Но я на заборе.
  4. SWOLFF

на 20 п в гору , по нонишним временам совсем не дурно ..)))
  5. SEMSS

в пятницу не стали никуда выносить... может еще сегодня устроят разводку
  6. Angel32

Закрыл покупку. Ну её нафиг. Сегодня торговлю и торговлей назвать нельзя.
  7. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

Уважаемые Инвесторы! Счёт разблокирован! Все вопросы решены с результатом который меня более чем устраивает. Все кто желает может совершить операции по своим инвестиционным счетам. Для меня как трейдера доведены и разъяснены многие вещи которые в стандартной формулировке понимал с искажением. Проще, век живи век учись!
  8. Satros

Expensivebuyer:208779(Low risk)

По декларации просадка в норме, на истории была и больше - 60%, так что терпим)
  9. Пропустил... когда следующий?
  10. MG4

MTSavg (MG4)

Вот этого как раз совершенно ни к чему - такого количества лжи как здесь я ни на одном из форумов не встречал. Причем часто лжи тупой, примитивной, а самое главное безо всякой выгоды а вы в этот форум правду пришли нести? вас зовут Mighty Mouse? и это ваше фото? о какой лжи вы пишете? почему Mighty Mouse написать можно, а London нельзя? вы зачем это пишете мне? вы думаете меня беспокоит, что в интернете кто-то не прав? нет, меня это не беспокоит Это конечно хорошо, только сей пост мало кто читал, так же как и я, а подпись висит под каждым сообщением. не тратьте время жизни зря есть отличное решение, вот вам ссылка - Игнорируемые пользователи вот на этой позитивной ноте, надеюсь, и закончим PS О! и артель "напрасный труд" колхоз 10 лет без урожая тут как тут, привет @Hitronrav
  11. SWOLFF

ПоХоду сёдня ложник у 118 не нарисуем ..,)) И да 10+ , пару раз в планах ..)))
  12. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

Огромное спасибо всей команде Альпари за профессиональную работу!
  13. TheOne90

Oracle of Omaha (My banker)

Как пришло так и ушло...
  14. FoolProof

C градусами? ))
  15. BidAsk

SOTKA II (UDARNISA)

Вот Вам пример 1: здесь Ваша Ударница говорит, что надо было риски снизить на счёте и поторговать в более консервативном режиме, дабы ПАММ с хорошей доходностью сохранить. Умно однако, хороший был совет, да сама ему не следует... Вот Вам пример 2: а здесь Ваша Ударница рекламирует себя в ветке чужого ПАММа Вот Вам пример 3: снова самореклама в ветке чужого ПАММа Идём далее: самореклама в чужом ПАММе, не? идём далее: хороший маркетинговый ход, не так ли, ошибиться веткой чужого ПАММа? а вот ещё: и а вот Вам ещё ненавязчивой гнильцы саморекламы в ветке чужого ПАММа, надо ж шильдиком своим красануться: и ещё: ну что достаточно? вот ещё: Думаю, примеров достаточно. Елена - обычный живой человек, жаждущий крови инвестиций. Ну, если после этого пелена с глаз не спала, что ж, верьте дальше, и профита Вам побольше.
  16. Today
  17. Название ПАММ-счета: GoldMadness Номер ПАММ-счета: 443489 Управляющий: ScroogeMacDak Дата открытия: 18.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  18. O_V_G

Coworking Trade (Kethal)

Достоин уважения !
  19. Олег Н

ReverseTrend LAG (Zhigal)

50% будет для тех кто присоединится уже к открытой оферте. Пока она открыта только по ссылке от УУ. На этой неделе 10% на следующей 20% итд до 50%.
  20. Michail M

Dreadnought2 (Michail M)

Добрый день. Новый уровень входа вниз 1.1220
  21. O_V_G

SWISS INVEST BERN (korvin_2770507)

УУ, день добрый ! Уточните, не начисляете ли Вы бонус за убыток при инвестировании в Ваш счет Geneva ? В какой новый счет рекомендуете инвестировать ? Удачных сделок ! С уважением Ваш Инвестор
  22. Название ПАММ-счета: Tyrannosaur Rex Номер ПАММ-счета: 443667 Управляющий: MIA Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  23. Название ПАММ-счета: Capone Номер ПАММ-счета: 443610 Управляющий: djed Дата открытия: 21.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 319 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  24. Название ПАММ-счета: Trading Night System Номер ПАММ-счета: 443663 Управляющий: skauch Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: EUR Капитал управляющего: 703 EUR   Мониторинг ПАММ-счета
  25. SWOLFF

красных много НЕдобитых .. ,)))) , Это неподьёмная ноша .. ,))))
  26. Sibiryak42

Expensivebuyer:125810(MTS)

Когда уже это рукож...опство закончится
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.