Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. TACHA

S-NV2 (Sokol1388)

Да, да! Желвем! И чтобы "выполз" из просадки превратился таки в "выход" из неё!))
  3. Название ПАММ-счета: U.S.Invest lite Номер ПАММ-счета: 443635 Управляющий: U.S.Invest Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  4. ANS_FX

ARROW.USD (ANS_FX)

Уважаемые Инвесторы, Некоторые из Вас приняли решение об инвестировании во время локальной просадки. Спасибо еще раз Вам всем за доверие. Торговля продолжается.
  5. ANS_FX

ANDES USD (ANS_FX)

Уважаемые Инвесторы, Сейчас в работе находятся новые открытые сделки.
  6. serg.Alp

S-NV2 (Sokol1388)

Всем отличной прибыльной недели и как можно больше поводов для радости! Уважаемый управляющий, желаю Вам решимости, немного удачи и благоприятного стечения обстоятельств для каждого из ПАММ счетов.
  7. Today
  8. Boss24

SOTKA II (UDARNISA)

Двойные стандарты, однако. Что то я в этом списке ударницы не вижу. Она хоть и не консерва, но ты же серавно у неё в суммарном минусе.
  9. Название ПАММ-счета: Fezul Номер ПАММ-счета: 443611 Управляющий: Revaz Дата открытия: 21.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt5 Торговая платформа: MetaTrader 5 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  10. Boss24

SOTKA II (UDARNISA)

Соточку за какое время ?? За месяц подойдёт ??
  11. Название ПАММ-счета: Road to 10000 percen Номер ПАММ-счета: 443633 Управляющий: Alter ego Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  12. pamm

Rabota 2 (BarrrBoss)

Название ПАММ-портфеля: Rabota 2 Номер ПАММ-портфеля: 30565 Управляющий: BarrrBoss Дата открытия: 22.04.2019 Валюта депозита: USD Неснижаемый остаток: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-портфеля
  13. Для этого доходность надо повысить всего в 3 раза.
  14. Sokol1388

Angel of Darkness (Sokol1388)

Счёт по не понятным причинам активироваться не хочет. Жду решения проблемы.
  15. Yesterday
  16. Название ПАММ-счета: MEGANE Номер ПАММ-счета: 442500 Управляющий: ALESTOURA Дата открытия: 03.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  17. yura 14

East West (Mr. Insider)

Спасибо.
  18. Название ПАММ-счета: Loktar_Ogar_9 Номер ПАММ-счета: 443632 Управляющий: IntradayGold Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  19. landauinvest

SOTKA II (UDARNISA)

Соточку хочу получить, а лучше больше. Депо отбили можешь жахать, я за. Отбития депо хочу Босс. Консервы не хочу, уж лучше акций Сбера купить, да и не верю я в консерв счета. Слишком много риска, на прибыль. Я не вешаю, мы давненько уже знакомы. Сколько хейтеров было, тьма, только достойной альтернативы УУЕ не увидели. Дронг слил, Кабиссимо сливатор, Хамелеон слил, еще парочка сейчас вату уже второй год, как пойдет катают, вот вот выстрел будет.
  20. Название ПАММ-счета: ReverseTrend LAG Номер ПАММ-счета: 439652 Управляющий: Zhigal Дата открытия: 22.02.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  21. стоп - не панацея от слива. и его отсутствие тоже. но, если управляющий говорит, что он ставит стопы, наверное он должен их ставить, не?
  22. Название ПАММ-счета: PAMMACCOUNTMEW1 Номер ПАММ-счета: 426231 Управляющий: Bankaccount01 Дата открытия: 27.09.2018 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  23. Название ПАММ-счета: PAMMACCOUNTNEW1 Номер ПАММ-счета: 443631 Управляющий: Bankaccount01 Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt5 Торговая платформа: MetaTrader 5 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  24. Срабатывание стопа не может быть признаком какой-то ошибки, если речь идет о системной торговле. Хотя бы потому что любая сделка, завершившаяся убытком, должна была быть открыта согласно торговой системе. Ошибкой при системной торговле может быть лишь отклонение от системы. Другое дело, что торговая система может перестать работать. И тогда решение о продолжении торговли по ней можно считать ошибкой. Здесь много было разговоров о поломке систем. Так вот стоп "второго уровня", если вы склонны к такой терминологии, это и был бы стоп, свидетельствующий с большой вероятностью о поломке. И точно так же, как установка стоп-приказов избавляет трейдера от колебаний, связанных с закрытием убыточных сделок вручную, стоп "второго уровня" избавил бы его от колебаний в принятии решения о закрытии счета, если торговая система сломалась. А инвесторов - от опасений подобных колебаний, могущих иметь непредсказуемые последствия. Впрочем, я лично считаю, что чрезмерные просадки не являются признаками поломки систем. Скорее они говорят о том, что рынок стал работать против системы. Настоящая поломка должна была бы давать просто ППМС. Но для инвестора работа рынка против системы эквивалентна отклонению от его инвестиционной стратегии, если превышен лимит потерь. Поэтому я и называю это инвесторским стопом.
  25. Boss24

Bird Phoenix (Sheriff5)

во время перелётов...
  26. Это тоже заблуждение, что стоит управляющему начать ставить стопы и слива не будет. Будет, только чуть позже. Просто ограничения убытков бывает большим, и тогда быстрый слив, а может быть маленьким, тогда медленный слив. Спасение от этого, только проверенная ТС с положительным матожиданием. Жахальщики , а также его инвесторы, думают, что стоит только снизить риски, и они начнут стабильно зарабатывать, т.к. управляющий перестанет закрывать счета по МК. Если управляющий говорит так, значит он не понимает, как торгует и следующий слив ему обеспечен. НУ а инвесторы, их можно простить.
  27. Garold228

ETS (aldair)

Торговля -> выбираете участок продолжительностью 1 месяц, на котором есть убытки -> час -> считаете размер убытка с момента открытия позиции до её закрытия. Это и будет риск на сделку + проскальзывание
  28. Boss24

SOTKA II (UDARNISA)

А ты над смыслом подумай. Если ты чего то не видишь, это не означает что его нет.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.