Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Дмитрий01

For the future (Дмитрий01)

А может быть по-другому? ))) Посмотрел твой скрин, не понял, по мониторингу мкл там в два раза больше прибыли, чем по местному. Почему так?
  3. Название ПАММ-счета: MoneyRex Номер ПАММ-счета: 440105 Управляющий: kolinma Дата открытия: 28.02.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  4. nikonyuk

ПАММ-портфель №30481

22. 04. 2019 г.: - доходность: а) сегодня - 0.17%; б) за неделю - 1.24%.
  5. Olgerd

Oracle of Omaha (My banker)

Спасибо Управляющему за подарок, тем более в свой День Рождения! Наилучшие пожелания! Присоединяйтесь!
  6. Sobols

MTSavg (MG4)

Финансовая индустрия профинвестирования есть только в реале,если хотите всерьёз строить этот бизнес-по управлению средствами инвесторов.Всё остальное игрушки , а не бизнес. Чтобы собирать серьёзные инвестиции есть минимум несколько обязательных вещей помимо стабильной и положительной торговли с разумными рисками: это обязательно лицензированный в FCA или NFA брокер , с которым Вы работаете. Не один профинвестор не инвестирует и никогда не будет инвестировать при отсутствии такового.Обязательный аудированный трек рекорд Вашей торговли ,желательно от Big4 , обязательное наличие офиса и обязательная лицензия на оказание таких услуг (минимальная лицензия Assset Manager у нас в ЕС стоит 125 тыс евро) . Офшорки не советую делать- в офшорки без имени никто ничего не будет инвестировать .
  7. MG4

ПАММ Портфель 30553

надо будет мне последить за вашим портфелем
  8. Название ПАММ-счета: My_pamm_ Номер ПАММ-счета: 443638 Управляющий: _Timofey_ Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  9. Today
  10. Согласен с вами. Я привожу мнения инвесторов, которые думают, что стоит жахальщику начать ставить стопы, которые он раньше не ставил, и снизить риски, то начнётся стабильная прибыльная торговля.
  11. Sanich01

ARROW.USD (ANS_FX)

Просадка точно локальная?
  12. MG4

MTSavg (MG4)

Зачем тогда подписью вводить собеседников в заблуждение? это может быть эксперимент по формированию критического мышления у собеседников это может быть моя мечта отсутствие надписи вводит в заблуждение ровно так же как и надпись London я торгую фунт в конце концов я это никогда не скрывал, и с появлением надписи об этом сразу написал
  13. Evgeny38

Здорово) хороший бонус) Хороший управ)
  14. TheOne90

Речь о том,что управ подарил нам 25% без уплаты вознаграждения
  15. Evgeny38

Я думал речь о доле идёт)
  16. VasilijPetrov

Angel of Darkness (Sokol1388)

УУ, переждите неделю хотя бы. Открывать счёт с таким наименованием на Страстной неделе - это как минимум самонадеянно и вызывающе неприятно.
  17. Grimesa

Fryday (Raccoon)

Добрый день. УУ подскажите, с чем связано отсутствие торговли? Может вы в отпуск ушли или просто нет сигналов?) Заранее благодарен!
  18. TheOne90

Нене, сам баланс,а не доля управа. У тебя баланс должен вырасти,должен быть больше,чем ты инвестировал.
  19. Evgeny38

Возможно вы доходность имели ввиду?)
  20. Evgeny38

50% написано в аферте)
  21. TheOne90

А тебе не перепало разве? Смотрел на баланс?
  22. Название ПАММ-счета: AgeFoenix Номер ПАММ-счета: 437433 Управляющий: Nhi Дата открытия: 01.02.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  23. Evgeny38

Здорово, как получить такие щедрые условия?)
  24. Название ПАММ-счета: COMPOSITUM XX Номер ПАММ-счета: 443637 Управляющий: UDARNISA Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  25. Moro_84

Fox.3 (_FOX_)

А еще не могу понять, как на третьем счете кредитное плечо может быть больше, а текущая доходность за день меньше?
  26. Leonid1353

Swan (MrSteel)

А по существу есть что ответить? Нужны не меньшие потенциальные убытки, а какая-нибудь прибыль. Для этого и вкладывают в альпари. А рисковый счет предполагает не только крутое пике, но и подъем. И не надо так обиженно реагировать, будто конфету забрали.
  27. Zhigal

ReverseTrend LAG (Zhigal)

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы! Выражаясь покерным языком, данная стратегия является лузово-агрессивным вариантом ПАММ счета ReverseTrend для тех кого не устравивает данная доходность и кто готов принять бОльшие риски. Стратегия является высокодоходной и, следовательно, высокорисковой, однако каждая серия сделок открывается с обязательным SL и TP, которые не пересматриваются после открытия позиции. Также по ряду инструментов предусмотрен жесткий выход по времени и, крайне редкое ручное закрытие сделок (в рамках установленного SL). Мартингейл не используется. Планируемая доходность 3-5% в день, просадка до 50% На счету работает ночной скальпер моей собственной разработки. Оптимизация параметров советника производиться не будет никогда в ближайший год точно, так как моя философия торговли: Написал бота - прогнал тесты - поставил в продакшн - не трогаешь! (тем более здесь есть реальная история торговли более года!). Таким образом счет поставляется по лицензии "как есть", никакие аппеляции типа: поучись торговать у других более опытных трейдеров; смотри, советник более не торгует в плюс, давай оптимизируй; УУ сделай что-нибудь, мне страшно/я не верю в бога/у меня нет желания больше инвестировать/жизнь дала трещину; ты бездарность, торговать не умеешь. приниматься к рассмотрению НЕ БУДУТ, прошу учесть это ДО инвестирования в данный ПАММ, чтобы не получилось как с Ozzie, кто в теме тот поймет. Оптимальной считаю следующую стратерию: Инвестируете в данный счет желаемую сумму (прошу принять во внимание что возможна просадка до 50%); Каждую пятницу после обеда выводите 50% от полученной за неделю прибыли; Опционально, при получении просадки пополняете инвестиции до предпросадочного уровня. Данный пункт не является обязательным, но значительно увеличит прибыль ваших инвестиций. Таким образом ваши инвестиции будут постоянно расти и вы будет получать прибыль еженедельно. P.S. Чуть не забыл, для ранних инвесторов есть плюшки, для тех кто войдет в первую неделю жизни счета пожизненная комиссия составит 10%, 2-ю неделю 15% и тд. до публичной аферты 50%. Запуск счета состоялся сегодня. Если у вас есть вопросы, готов на них ответить.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.