Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. SEMSS

Еврофлуд: Весна 2019

еще сливать и сливать)))
  3. Название ПАММ-счета: China Project Номер ПАММ-счета: 443503 Управляющий: wellzevool Дата открытия: 18.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: EUR Капитал управляющего: 1000 EUR   Мониторинг ПАММ-счета
  4. Граждане, это нормально, что ордер по швейцарцу открытый мною вчера и закрывшийся сегодня по тейкпрофиту в полночь, сегодня открылся сам с тем же самым номером 179035280?
  5. Название ПАММ-счета: Pmr.12 Номер ПАММ-счета: 443502 Управляющий: BUGATTI Дата открытия: 18.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  6. Название ПАММ-счета: Dr.USD Номер ПАММ-счета: 443345 Управляющий: DrUSD Дата открытия: 15.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  7. Название ПАММ-счета: WhiteFlower Project Номер ПАММ-счета: 443501 Управляющий: wellzevool Дата открытия: 18.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  8. Название ПАММ-счета: GreatChance Номер ПАММ-счета: 443498 Управляющий: LuckyStar Дата открытия: 18.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  9. Eugeny_Iv

Simple PAMM (Eugeny_Iv)

Не совсем так. Психология моего жаха такая, что после чуда на висле счет опустился в относительно небольшую просадку и очень хотелось из нее выскочить. С инвестором мы регулярно на связи в личке и вывод не был для меня неожиданностью, тем более что я сам порекомендовал вывести, если инвестор так чувствует. То есть в основе этого деяния не было цели кому-то что-то доказать, а была излишняя самоуверенность в выбранном направлении цены.
  10. Brainstormer

TSG (aldair)

@Malcolm, Ваш визави @Владмир, а не Владимир (нет буквы "и") после "д" в нике Впрочем, наверное, это не так важно, раз вы так и так читаете посты друг друга
  11. Вот для чего нужны ограничения плеч. Что бы инвестор был спокоен. Я себе поставил, и даже если вдруг нажму не туда - жахнуть не получиться. А тут торгует 3 года со средним плечом 40 и тут бах уже 300. Какого фига спрашивается? Типа когда отчаялся вытащить в плюс рискнуть всем? Ну так даже если и повезёт - это будет та же негативная история, хоть и с положительным финансовым результатом.
  12. BidAsk

Simple PAMM (Eugeny_Iv)

Что именно? Мне интересна психология твоего жаха, это вопль беспомощности от разочарования, что инвестор вывел часть средств, или попытка удивить инвестора, типа, вот Вы вывели половину средств, а я жахнул, смотрите теперь и жалейте, или что это было, причины жаха, его мотивация?
  13. Eugeny_Iv

Simple PAMM (Eugeny_Iv)

До понедельника подумаю что да как. Потом видно будет продолжать или нет.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.