Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ingwaar

MIV (Ingwaar)

К сожалению иногда бывают паровозы! но система на это рассчитана)))
  3. apanas

Valesca new (Valesca)

Уу ,что происходит объясните. Мы что на слив идем или это форс?
  4. Saler

COMPOSITUM XX (UDARNISA)

А у Старовойтова расчёты всегда понятные только ему))
  5. BidAsk

COMPOSITUM XX (UDARNISA)

не понял расчётов )
  6. Добрый вечер! Сегодня фунт не порадовал движениями, разве что ближе к концу торговой сессии. Я продавала от уровня прошлого дня 1.2943, который отработался сегодня, по силе он конечно так себе, но, учитывая что сейчас довольно неплохой тренд, я решила рискнуть... И получила убыток Первая продажа частями была совершена по цене 1.2933 и 1.2936, стоп 1.2946. Вторая продажа по цене 1.2938 и 1.2942, стоп 1.2950. В общем сегодняшний день не удался, но не стоит расстраиваться, ведь впереди четверг - мой самый удачный день недели! Именно по четвергам я наблюдаю ударные дни, которые дают мне возможность получить практически месячную прибыль! Желаю Вам никогда не впадать в уныние!
  7. TheOne90

Oracle of Omaha (My banker)

Ну и раз вырвано... может посмотрим весь диалог? Что бы была общая картина?
  8. Starovoytov-Dmitry

COMPOSITUM XX (UDARNISA)

Если по 1му% в день, против лося, при лоте 0.12 - равному 33% - это по определению не космос - это 33 рабочих дня на растерзание одному стопу.
  9. Onegores

Seer.Union (Pavel.Ka)

Видимо управ забил на этот счёт.
  10. TonyDacot

Hammer farrier (TonyDacot)

Уважаемые инвесторы, напоминаю, что в соответствии с Регламентом заявки на ввод-вывод не будут исполнены до завершения рассмотрения претензии.
  11. KatzeVertke

Bird Phoenix (Sheriff5)

В архиве два счета - доходность минус 63 и минус 68%. Уже почти -75% на этом. Система прогрессии рушится. Нужно было закрывать на -73% ) PS. Мы все очень надеемся, что Управляющий сможет выправить пренеприятную ситуацию на счете.
  12. Akter

CareTrade (Akter)

Совсем незаметно пролетел год. Итоги довольно неплохие: 1) За год доходность составила 35,4%. 2) На данный момент сумма в управлении более 11000$. Правда бОльшая часть данных средств собственные. К сожалению, подобные доходности мало интересуют местных инвесторов. 3) ИКП за время торговли роботом на стабильно низком уровне (в основном не более 10). Исключение - начало ноября, там сошлись несколько звезд - недоработка с моей стороны в советнике, а также невовремя отключился виртуальный сервер. В итоге вручную в экстренном режиме закрывал сделки, во избежание последствий. Из задач на следущий год жизни счета - 1) Заработать не менее 60% годовых 2) Привлечь инвестиции в данный счет более 30000$. 3) Сохранить сохранить столь же низкое ИКП без резких всплесков. В виде теста решил уменьшить ИКП до 100. Посмотрим, как будет торговаться. Вообше планирую на данном счете не выходить выше 60 ИКП
  13. TonyDacot

Hammer farrier (TonyDacot)

по возможности. ИКП будет снижено для уменьшения рисков.
  14. Brosalov

Vse vmeste (Brosalov)

Самое время инвестировать - локальный провал!
  15. TheOne90

Давай уж выбирайся...выводить уже нечего...
  16. BidAsk

Income space (el Libre)

запись в ветке ПАММа без офёрты - это всё равно что разговор вслух с самим собой ))) поздравляю с хорошим результатом
  17. Web_KGN

ПАММ Портфель 30553

Из портфеля удален один счет и добавлен новый. На текущий момент Портфель характеризуется как Агрессивный.
  18. ЖАБА77

Еврофлуд: Весна 2019

Наташ, там свеча День сегодня без верхней тени ... так что дорисует)) позже .. след . днем .. я в продаже , рискнула , цель 1.11354 , стоплосс переместила в уменьшение , теперь 1.12184 , зацепит? да и пофик. ХЗ ============= фантазии) 1.0750 форточку закрыть)) хотя может краски не хватило там когда то))
  19. FixPro

FixPro:198220(For_Gremlin)

Обычно, я сначала что-то озвучиваю, а потом это происходит. Правда, в последние лет 10, крайне редко.
  20. Che Guevara

всего то 20 пунктов осталось .. выкуплю диапазон 11400-11300
  21. Hitronrav

Bird Phoenix (Sheriff5)

Как насчёт продавать сигналы, чтобы другие могли открываться по ним наоборот?
  22. My banker

Вырвано из контекста и в действительности таковым не является.
  23. GEMBA KAIZEN

Seer Vision (Geophys.ltd)

Так бл.. управ прав был про золото только дятел обосоался и вышел, да ладно стоп сделал бы, нет они в агонии метаться начинают и все просерать
  24. My banker

Boa tarde, não, eu não desisti. Monitoramento constante de transações. No momento, transferi fundos para um ativo menos arriscado. Agora você precisa de paciência.
  25. My banker

На данный момент мной было принято решение выйти из прошлого актива зафиксировав убыток и перезайти в другой актив. Текущее положение сделок под пристальным присмотром. Текущие сделки должны восстановить убыток нужно набраться терпения.
  26. Naga

Где этот Умник?)))
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.