Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Malcolm

Angel of Darkness (Sokol1388)

Skill = умение/мастерство. Например "Я уже 5 лет сливаюсь на Форексе" = "Я уже пятый год повышаю свой скилл торговли на валютных рынках"
  3. А что такое скилл? Я правда не знаю
  4. Malcolm

Angel of Darkness (Sokol1388)

Вот чем мне сразу понравился Сокол, так это своим умением в любой ситуации сделать заумный вид и претвориться ветошью, вроде как ничего и не произошло, а на всяких там троллей можно и внимания не обращать. И ведь что забавно - такая "детская" манера ухода от ответственности и неудобных вопросов, вкупе с постоянными байками о том какой он взрослый и бывалый, реально дают свой результат - инвесторы смотрят и думают: "уу, крутой уверенный в себе дядька, не обращает внимания на всяких там, значит знает, что делает". Это реально работает, даже я поначалу купился. Удивительный скилл! (сейчас он придет и скажет что не знает такого слова "скилл" и это опять сработает! ) В общем, тут на самом деле есть чем восторгаться.
  5. Che Guevara

Еврофлуд: Весна 2019

Давай ... и пусть тебе приснится 1050 удачи ...
  6. SWOLFF

споки ночи ..))) Зы а бабок давай - счёт открою ..)))
  7. Sullen Aleks

Ок, всех бабок в округе соберу, они тебе столько бабок на памм закинут с пенсий и книжек, что сам будешь бояться на нём торговать) Давай, до понедельника. Ну или до воскресенья.
  8. SWOLFF

Как думаете, сколько роботов (машин), на рынке счас работают ..)) Был у мну робот , брал каждые 10 пипок , доход за день , не поверите 500 - 1000%, ,если удачно карты ложились , чаще сливал , )) а сотня спокойных по 10 пунктов .. , вот Вам и машина , которую надо обыграть ..))) Зы машин много , рулят правильно мало ..)))
  9. Che Guevara

да .. я памм еще открою на сл или через неделю.. посмотрим где рынок будет можешь готовить бабки
  10. Che Guevara

ну шорты в 11ой закрыл что бы не терять часть прибыли на взлете этом , легче перезайти в 12ой чем терять шорты с 1270 1050 у меня остается... "что бы на эмоциях не купить лишнего, того, что принесёт лишний убыток" с этим полностью согласен , так как когда то недавно я продал евробакс в среднесрок по лучшей цене 14400 планировал держать до сих пор . на памме . знаешь что меня снесло ? то шо мне стало скучно и я на памме продал канадца на эмоциях .. который рос до текущих .. в принципе то не много он и вырос .. но я загрузился по самые помидоры ... так вот - портфель это хорошо . но лучше выделять 1 депозит под 1 инструмент .. четко оценивать ситуацию и работать знаешь Александр ... раньше я чаще ошибался ... но с каждым днем я улучшаю формулу рынка ... а в целом я работаю над рыночным шумом , который не является машиной .. а является хаосом который сложно просчитать - но и это возможно А и Б Санек остается ... и если рынок от точки А 1270 не дойдет до точки Б 1050 .. я буду долго думать почему
  11. Sullen Aleks

Всё закрыл. Всем доброй ночи и хороших выходных! ПС: Че, с понедельника конкурс, не забудь зарегиться, я уже.
  12. SWOLFF

когда мне снится , просыпаюсь , как при салюте из пушек ..))))
  13. Sullen Aleks

Всё правильно пишешь. Немного добавлю отсебятины. Когда приходишь на рынок - приценяешься, во-первых, во-вторых, нужно иметь при себе список покупок, что бы на эмоциях не купить лишнего, того, что принесёт лишний убыток. Сказки о куклах только детям читаю, кто такие маркетмейкеры (в смысле, банки), акулы (в плане развода толпы), и как работают ДЦ знаю. В плане машины, движущейся от цифры к цифре, у нас взгляды разные, я уже писал как то. С тем, что машина, согласен, но имхо: машина не просчитываемая на 100%, во время входа нужно учитывать предполагаемую вероятность движения. Ты и сам так делаешь, несмотря на то, что говоришь про точки А и В. Если бы ты сам свято верил в свои точки, не закрыл бы вчера шорты евробакса на 1,1115. ПС: в плане цифр мой алгоритм пока отработал, думаю, помнишь мои цифры.
  14. Che Guevara

а вот этот конь Тасманец
  15. kaif

LTR-AUTO (kaif)

Прокомментируйте тогда, пожалуйста, список используемых торговых инструментов. Существует такая валюта, которую Вы не торгуете? Например, как насчет суверенного боливара? Самое время прикупать за рубли.
  16. SWOLFF

для меня ..)))
  17. Che Guevara

щас если евробакс в 1180 вернется - будет сказка на ночь нет , так ГЭПом вернем нет, так понедельником вернем
  18. Today
  19. SWOLFF

Точки разворота - неделя - 24.05.2019 20:29 GMT Название S3 S2 S1 Точки пивот R1 R2 R3 Классические 1,1007 1,1081 1,1119 1,1193 1,1231 1,1305 1,1343 Фибоначчи 1,1081 1,1124 1,1150 1,1193 1,1236 1,1262 1,1305 Камарилья 1,1127 1,1137 1,1148 1,1193 1,1168 1,1179 1,1189 Вуди 1,0991 1,1073 1,1103 1,1185 1,1215 1,1297 1,1327 ДеМарк - - 1,1100 1,1184 1,1213 - -
  20. ЖАБА77

на моих дорогах .. цель 20 , стоплосс 70 ( далее мартингей) от откр. День в обе стороны цель 20 п открыта продажа 001 лот неделя не завершена.. ============================ на пробой диапазон ДЕНЬ открытых нет , итог недели плюс. ===================== кирпичики хаоса таимфрейм ДЕНЬ ( не торгую , наблюдаю) в период этой торговой недели , завершены цели 1.11417......1.11376........1.11343.......1.11921.........1.12100 1.10802 цель - галка) пока не завершена ,пофик) =================== Всем НАМ замечательных выходных!
  21. Che Guevara

ну и самое главное , когда приходишь на рынок Санек , это точка входа если есть точка входа - то сказки о куклах , разводах и прочей лабуды исчезнут почему толпа считает что за их стопами охота, их разводят ? потому что неверная точка входа меня редко разводят и стопы сносят .. потому что точка входа верная . и рынок машина . он отработал уровень и ушел к следующей цифре - если идти с ним .. то он твой друг а не враг мы сами себе враги ... и мы придумали кукла ... у себя в голове .. и сами идем с этим страхом и ошибаемся
  22. Che Guevara

во ! молодец . сливы же не из-за того что рынок за стопом охотиться , ему до фени наши стопы .. а из-за того что нет стОпа, не стопА а именна стОпа , это раз , и второе перегруз плеча 2 самые основные причины слива ну а что бы это исключить торгуем среднесрок вошли и ждем... если посмотреть на дневки - то рынок идет .... это внутридня он у всех стоит почему то .
  23. Ratamahatta

О стратегиях и не только

Они еще и тренды видят
  24. idis

уже нормально, за неделю освоился ))
  25. Sullen Aleks

У тебя на этом счёте ордера, скорее всего, напрямую в банки идут, не так как у нас - внутри ДЦ варятся. Отсюда и проскальзывания, привыкай.
  26. idis

когда ставил без убыток, волны еще гонял появилось интересное наблюдение что без убыток ставить крайне нежелательно его выбьют с вероятностью 99% и пойдут куда надо. и вместо без убытка, подумалось, зачем его ставить, и решил проверить, стоп и переворот тут не просто поставить там под откат, а когда и под какой пока результат отрицательный, цифры не врут же )) но торговля среднесрочная, будем дальше посмотреть. А вообще, самая главная проблема трейдера спешка. у меня такое впечатление, что в алгоритм движения цены кроме робота, еще и добавлена немалая часть психологии людей жадность которая )) а как все это реализовано? так что фигня всё, волны, уровни, объемы, фигуры, фундамент все это работает 50 на 50
  27. Уважаемый, если Вы прочитаете оригинальное его сообщение, то увидите там именно ряд утверждений, являющихся ложными, а не вопросов, это во-первых. Ради какой цели Вам интересно поднимать снова этот вопрос, обращаясь ко мне - во-вторых?
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.