Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Gladiator

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

моделируйте дальше, особено отчетливо видно моделирование на ваших паммах, хаос невозможно смоделировать. Кто по вашему взял и вынес эти стопы, кому надо было загнуть цену вверх чтобы потом сразу ее опустить вниз, он что дурак там? или вы думаете что эту свечу нарисовала толпа??? вы в своем уме вы представляете объемы единоразовой покупки, таких как вы со своими тясячами в кратчайшие сроки от минуты до часа, это невозможно, все импульсы и сильные движения происходят мгновенно, в районе получаса, это все делает один большой покупатель, и делает он это в тот момент как толпа стоит против этого покупателя, он эти импульсыы выкидывает только туда где есть огромное количество стопов и отложек, потому что чтобы ему войти в позицию ему нужны те кто будет продавать, а дичь в основном на водопое тусуется поэтому он и выбивает эти уровни точнее он на выбивании стопов набирает позу нужную или же обманывает толпу делая манипуляцию и сбивает непослушное стадо в нужную кучу и они преезаходят и переворачиваются и он продолжает набор позиции в выгодном для него направлении, попутно опять выбивая толпу и провоцируя на падение, хотя собрался в рост и толпа ведется и снова продает и он снова тихо выкупает, толпа никогда не будет способна делать такие импульсы, это невозможно, за такое короткое время, единицы только успеют запрыгнутьи поживиться как он обратно всех понесет, он управляет процессом не вы.
  3. Fintera

Клуб Миллионеров

Ты уже на первом месте, PodpolkovNik . Поздравляю !
  4. Название ПАММ-счета: FRTA-ALPARI Номер ПАММ-счета: 453283 Управляющий: TERZ555 Дата открытия: 15.10.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 3000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  5. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Просто спросил, потому, что выделила именно Микса, хотя его здесь особо никто и не критиковал. По моему, Микс просто, так же, как и Че, часто пытается навязать своё мнение остальным как неоспоримую объективную истину. Отсюда и появляется критика. Здесь есть ещё один волновик, Сибиряк, так вот я не видел, что бы ему кто то что против его анализа сказал (разве что СемСС один раз в шутку про 1000+ пунктов).
  6. PodpolkovNik

Клуб Миллионеров

Совершенно верно, новичок ( я бы даже сказал начинающий). Зачем мне нужен ПАММ, это хороший вопрос. Ну уж точно не для инвесторов . Смотрите, как я рассуждаю: во первых, все равно я буду учиться торговать, с ПАММом или без (Демо не признаю). Во вторых, пусть торговля будет открытой, это и самодисциплинирует и "старшие" товарищи может что подскажут. Ну а в третьих, решил поучаствовать в марафоне (а не в соревновании, на мой взгляд это разные вещи), а для этого нужен ПАММ. Вообщем какой-то необходимости в ПАММе конечно же нет, но и его открытие минусов мне тоже не несет... Как то так... Буду признателен услышать Вашу точку зрения по этому поводу?
  7. Fintera

Клуб Миллионеров

Местные волновики, как и местные технари, настаивают на своей точке зрения. Не известно куда пойдёт цена, в этом вся проблема
  8. kaif

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Любопытно, что я и не утверждаю, что рынком невозможно управлять при помощи интервенций. Но ценность рынка именно в том и состоит, что правила игры на рынке делают подобное управление невыгодным для управляющего.
  9. Pirojoque Project

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

И, говоря прямо, нет никакого смысла этим заниматься. Кто-то верит во что-то? — счастья ему в пути
  10. Fintera

Клуб Миллионеров

Брокер зарабатывает на спрэде и не имеет никакого интереса в сливе. Чем чаще трейдер торгует, тем лучше брокеру. Поэтому проводят усиленное обучение скальпингу
  11. kaif

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Проблема как раз в этом и состоит. Если я дам верующему в кукла сгенерированный случайным блужданием цены график, представленный в виде баров, он тут же расскажет, где и каким способом кукл всех поимел. Любая теория заговора тем и замечательна, что ее невозможно опровергнуть.
  12. Lansik

Клуб Миллионеров

Пока не забанили. Всем заработать по миллиону по советам Че!!! Благополучия и процветания!
  13. Lansik

Клуб Миллионеров

О, налетели вороны!!!! Как же, на вашу икону покушаюсь? Успокойтесь, не жена. Cfptman меня, конечно, забанит, но кажется мне, что Че- это проект на службе брокера. Помогающий людям сливаться. Уж очень грамотно все продумано.
  14. Pirojoque Project

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Коричневый шум более всего похож на движение рыночных цен. Была классная статья, вроде бы на mql5.com об исследовании свойств "рыночного шума" и его сравнения с цветными шумами. Простите, но искать ссылку не буду. Но, автор был убедителен и я запомнил соответствующий цвет рыночного шума Визуально синтетический шум из экспериментов был предельно похож на графики любых финансовых инструментов.
  15. Lansik

Клуб Миллионеров

Вы же пишете, что вы новичок, я ничего не путаю? И зачем вам ПАММ открывать?
  16. FoolProof

Клуб Миллионеров

Наверное Вы правы, но зато у нас тут весело бывает))
  17. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Жена Микса?)
  18. kaif

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Давайте упростим задачу. Вот вы говорите, что пин-бар доказывает существование кукла. Как должен выглядеть бар, опровергающий существование кукла?
  19. GVital

Клуб Миллионеров

Согласен. Но тут проблемка вырисовывается. Я не часто найду 3 точки схода на одной паре. 3 входа на 3 парах по 30 пунктов вот это дело.
  20. Lansik

Клуб Миллионеров

Вы, может быть, и играючи. А некоторые в этой теме- сливаючи. А судя по тому, как вы хором налетели на волновиков, то не очень-то играючи.
  21. Carlito177

LIVEDTRADE ST N (donnelli)

Дорогой коллега, вы когда искали трейдера-профессионала архив слитых счетов смотрели ? Вам же хотелось денежек по-легкому срубить. Вот, вас ими и накормили. Досыта.
  22. kallipso

Клуб Миллионеров

25. Красивая цыферка.. и плечо 1:25.. Навеяло...
  23. kaif

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

1. Если Вы смоделируете полнейший хаос, то вы увидите в нем точно такие же каналы, уровни поддержки и сопротивления. Я моделировал, поэтому знаю, о чем говорю. Советую и вам смоделировать и убедиться в этом самостоятельно. 2. Если вы утверждаете, что цена движется по определенным законам, озвучьте хотя бы один такой закон, чтобы уважаемые участники форума поняли, о чем вы говорите.
  24. Lansik

Клуб Миллионеров

Благодарю, не надо. Посмотрите свечу фунта на MN1.Он идет на 1,56 примерно. Коррекция, если будет, то до уровня 1,28200. При таком сильном движении он еще на инерции прокатится. Кто там продавал, когда он в очередной раз отбился от 1,2660 и полетел вверх. Ник не помню, писал человек, что продавал, и часто, и все слил. Кажется, тоже с ПАММом. Чудаки вы, господа.
  25. Technicalman

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Когда торговали без компьютеров кукла не было.Рынок был другой.
  26. FoolProof

Клуб Миллионеров

Вы не любите получать подарки?
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.