Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Название ПАММ-счета: GoodLuckDays Номер ПАММ-счета: 445415 Управляющий: BlueMoons Дата открытия: 27.05.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  3. Today
  4. это если все хорошо с экономикой будет. И это круто. А можно еще и должность получше получить за это время и сократить время в 2 -3 раза. а если рынком будешь заниматься как хобби, учи мкл4 и 5, вручную уже мало кто торгует. Да и не надо. Зарядил робота и пошел делать свои дела.
  5. если подойти с умом, то нужно жадность усмирить. Она наш враг и источник неприятностей.
  6. BidAsk

Ay ya yay (UDARNISA)

но быстрее, чем я )))
  7. angel999

Ay ya yay (UDARNISA)

не знаю, не знаю, я долго искал Ё в темноте....
  8. BidAsk

Ay ya yay (UDARNISA)

ёКЛМН ))) Вы меня опередили )))
  9. BidAsk

Ay ya yay (UDARNISA)

ёКЛМН )))
  10. angel999

Ay ya yay (UDARNISA)

ёКЛМН )))
  11. UDARNISA

Ay ya yay (UDARNISA)

а мы - КЛМН
  12. Yesterday
  13. а азарт когда проявляется? когда человек хочет уже отыграться, жаждет реванша. Ну и как обычно потом по сценарию....бумажная коробка вместо дома, крыса как питомец, вместо египетской пародистой кошки, каша вместо лобстеров.
  14. Мастеров мало. А с дедом вы познакомитесь еще, он достаточно наследил в рунете, плюнуть некуда )
  15. это стул с подпиленной ножкой, но Вы мне не поверите, а зря.
  16. Агрессивные?! это Вы его так поняли ))) покажите мне человека, который разбогател на агрессорах? эмоции, да, получите. богатым? не станете. хотите эмоций - влюбляйтесь, добивайтесь, покоряйте, потеряете те же деньги, но будет что вспомнить. я так понял, Ваша проблема в том, что у Вас нет лишних денег, поэтому потратьте их на себя. получите образование, откройте бизнес. наслаждайтесь жизнью.
  17. Я и пытаюсь с умом подойти. Просто тут, как говорится, два стула. На одном долго сидеть откладывая с зп понемногу и в итоге слить все на какую нибудь ипотеку. На другом - собрать хоть что-то и постараться увеличить. Других вариантов я не вижу.
  18. К сожалению не знаком с "дедом". Ну, некоторые паммы довольно успешны в течении многих лет, это ли не показатель?
  19. Он имел в виду что азарт не позволит остановиться и не даст вложить в консервы, когда есть агрессоры и виден явный профит.
  20. Naga

Еврофлуд: Весна 2019

Нет, это только Ваня может "по полочкам разложить".
  21. TopMaster

Виртуальная Реальность

Какие люди!
  22. Не надо видеть проблему там где ее нет. Например по открытой на несколько часов сделке на селл по австралийцу к швейцарцу вечером в среду с плечом 200, альповский своп отожрет около четверти депозита.
  23. правильнее наоборот. Хоть основной капитал будет целее.
  24. нет такого понятия - опытный трейдер, потому что движение цены случайно. тут нет закономерностей вообще, есть кратковременные флуктуации, на которых некоторым удаётся получить прибыль, но они очень скоро заканчиваются. вот и подойдите с умом. Вам братюня, аки @Eugeny_Iv, правильно сказал выше, что вложение в агрессивные ПАММы с целью потом вложиться в консервы - это путь в никуда...
  25. единицы разбираются. Большинство просто играет. Даже уже опытные. Вспомните деда, 15 лет уже играет и наиграться не может, все сливает и сливает. Разница лишь в том, что он по умному сливает. Ну...как это вы сказали, по алгоритму, якобы способному торговать. И таких как деда тысячи..............эх....
  26. Простыми накоплениями я только годам к 35 что то стоящее накоплю, и то только чтобы попытаться. А чтобы оторваться от земли, надо подпрыгнуть) Даже если потеряю деньги, будет опыт. Если так ничего и не добьюсь - жалеть не буду. Буду жалеть если не попробую.
  27. Mighty Mouse

MTSavg (MG4)

Я разве против? Некоторые эвон себе даже гробы заранее мастерят чтобы родственников не тревожить Хотя чё-та мельчает народец. Аминь
  28. А мне как то по-боку, станут беднее они или нет. Если это действительно умные люди, они денег не теряют, а на всем умеют заработать. Это как для меня форекс трейдинг - игра, потому что я не разбираюсь в этом и заработаю только угадав, и то не больше раза. А для опытного трейдера это анализ множества факторов, а то и создание алгоритмов, способных торговать. Так что если ко всему с умом подходить, рано или поздно что-то должно получиться)
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.