Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. forddraver

Новая версия сайта

Опять сломалась иконка с отображением ПАММ счета под авой, чужие вижу - свой нет. В кабинете тоже нет иконки своего счета.
  3. Zhigal

ReverseTrend (Zhigal)

Ответ что мы будем рисовать вам какие хотим котировки, причем на разных счетах разные и исполнять ваши ордера до 10 пунктов выше без объяснения причин, а вы будете это хавать без предъявления каких либо доказательств со стороны Альпари. Кроме того объем хеджируется, сделки на рынок не выводятся, в общем контора стала обычной кухней, а может всегда ей и была. По этой причине получили сегодня минус на счету, исполнение никуда не годится последние 2 недели, ICMarkets на порядок лучше, пока Альпари пишет мне что нет цен, я в ICMarkets успеваю по прибыли закрыться! У альпари явно проблемы, сначала бонусную программу порезали, теперь котировки рисовать откровенно начали, лично я вывожу все свободные деньги от греха подальше из этой конторы. Подумываю вообще ПАММы позакрывать так как торговать стало невозможно просто.
  4. Naga

Еврофлуд: Весна 2019

Fantom, можно допустить такую мысль, что не только мы, но и они нас читают. Мы слишком часто вот так вот смеялись и теперь они читая нас, а может быть тебя лично)) открыли продажу, только жаль, что ты свои продажи закрыл. Какой уровень раньше был озвучен тобой 1.1111, ну, а дальше 1.1050 возможно)) все к тому идет.
  5. scaric

ReverseTrend (Zhigal)

Ввод открыли. Каков ответ у службы поддержки?
  6. kms2009

FOX. (_FOX_)

Фокс снова в деле
  7. SEMSS

фунт 12-й день падения почти 500 пунктов эта музыка будет вечной )))
  8. -=Fantom=-

21.05.2019 Reuters IFR изменил Stop/Loss по EUR/USD с 1.1230 на 1.1205. Продажа от уровня 1.1220 ну вооооозьмите уже этот стоп ну пажаааааааааааалустаааааа (крики реутерса)
  9. Naga

Эрнесто)) ты там не заболел? Что-то сегодня про 10500 ничего не слышно.))) где у Евро это дно? Надоело шорты держать.))) и для покупок пока рано.
  10. Название ПАММ-счета: Lake_mvf Номер ПАММ-счета: 445138 Управляющий: Forex_mvf Дата открытия: 21.05.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt5 Торговая платформа: MetaTrader 5 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  11. Taisiia

SGV tt (Herbstvogel)

Здравствуйте УУ! А что за льготная оферта?
  12. Название ПАММ-счета: INVESTPERSPEKTIVA Номер ПАММ-счета: 445132 Управляющий: OSCAR777 Дата открытия: 21.05.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 50000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  13. apanas

FX KNOW HOW 1 (FX KNOW-HOW)

И свои и наши инвестиции потеряны, что дальше думаешь делать Уу.
  14. Название ПАММ-счета: Divergent-AIG Номер ПАММ-счета: 445137 Управляющий: gai Дата открытия: 21.05.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 100000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  15. Starovoytov-Dmitry

F.I.T (starovoytov-dmitry)

Однозначно
  16. JackDanial

Lift USD (JackDanial)

Добрый день! На счёте Lift USD применяется ограничение убытков на просадке 30%. В этом случае все сделки будут закрыты. Для минимизации рисков из портфеля исключена валютная пара, на которой образовалась просадка. С уважением, Даниил.
  17. Today
  18. Годзилла... годзилла! (с японским акцентом)
  19. SEMSS

есть сигнал по евро йене "Bank of America рекомендует продавать евро/иену" значит пришла пора покупать пару - 100% сигнал реальные цели 125-126... так что с текущих 200-300 пунктов за неделю дадут
  20. Herbstvogel

SGV tt (Herbstvogel)

Я был неправ. Влияют и очень сильно. До конца дня определитесь с суммой инвестиций по льготной оферте.
  21. Ratamahatta

Barber (Pesso)

Да просто ник у тебя оригинально звучит, перед выбором наверное долго думал! PS. @Pesso я думаю не возражает против апнуть его ветку
  22. Michail M

Dreadnought2 (Michail M)

Добрый день. Пока без позиций. Но картинка выглядит так, что будет попытка прорыва вниз. Наш уровень входа вниз 1.1130 Наверх 1.1225, но это пока не очень актуально. Картинка на 13:00
  23. Ratamahatta

LTR-AUTO (kaif)

Да я не то, чтобы про индикатор, а про ТС в целом (хотя полоски он рисует знатные ). Нужно начинать искать новые решения, а не биться головой об стену.
  24. Ratamahatta

HARVY (Harvest)

@Sheriff5, запевай свою песню!
  25. Eugeny_Iv

Ay ya yay (UDARNISA)

По моему минус. Другие ребята знают где это смотреть. Мне вот тоже интересно как это делать - киньте ссылку плз кто знает
  26. ulixes

Jet 2019.04 (Inception)

May I ask for what reasons you did not run any trading for months?
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.