Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. GVital

Клуб Миллионеров

Значит они в берлоге у медведя, что б улики не нашли? Там же кого только нет. Как то с другом шли по лесу по работе ему что то там нужно было. Сначала нас встретила змея, мы обышли её. Потом следы кабана. Я такой. Блин жалко что не встретили кабана. А друг говорит: это хорошо что не встретили. И тут я задумался. Мы ж по делал в лесу были из оборонительных средств, только рюкзаки и нож.
  3. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Наверно Джонсон и Туск чего-то не учли
  4. GVital

Клуб Миллионеров

Ну тянет же. Классно. Главное что был надежный проводник. Я обычно легко соглашаюсь, хоть сам в горах ничего не понимаю. Ну и бывает не часто, раз -два в году. Вот плот, да. Это уже традиция.
  5. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Всё гораздо проще. Те, кто в школе писать не научился, поступают в медицинский. У них просто другого выбора нет.
  6. FoolProof

Клуб Миллионеров

Если бы леопард был виноват, то нашлись бы косточки, а девушки целиком потерялись
  7. Naga

Клуб Миллионеров

Ага, в этом году две девушки в горах в разное время потерялись и вроде так и не нашлись. Я тоже туда больше не хочу.))
  8. kaif

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Вы могли бы оказаться правы, если бы технически торговля шла только рыночными ордерами. Но стакан устроен иначе. Основная масса ордеров - лимитные. Они облепляют "текущую цену" сверху и снизу, причем чем дальше от "текущей цены" расположены ордера, тем они значительно крупнее, например так может выглядеть стакан с шагом в 1 пункт и банковским лотом 1 млн долларов: ... sell limit ~1000 lot sell limit ~100 lot sell limit ~10 lot "рыночная цена" buy limit ~10 lot bul limt ~100 lot buy limit ~1000 lot ... В отличие от овощного рынка, здесь, если вам нужно купить более крупную партию товара, цена растет. Движение цены возникает за счет того, что кто-то входит "по рынку". Например, покупатель хочет купить 100 тыс. Он замыкается с ближайшим предложением sell limit. Если объема этого предложения не хватит, и стакан не успеет заполниться новыми предложениями на этом уровне, цена поднимется еще выше, выбрав часть объема из следующего предложения. А так как объемы спроса и предложения стремительно растут с удалением от "рыночной цены" в обе стороны, и эти уровни постоянно заполняются новыми заявками, рыночная цена оказывается зажата, и никакие 100 тыс входящего в рынок сдвинуть ее более, чем на 1 пункт просто не в силах. Чтобы такое произошло нужно не просто войти 100 тысячами, нужно, чтобы стакан очистился от ордеров хотя бы в одну из сторон.
  9. GVital

Клуб Миллионеров

Гузерипль не знаю где. Но в Хамышки тогда больше не поеду. Вдруг съедят Хотя как то рядом с Хамышками отмечали нг в лесу в армейской палатке. Для всех (8 человек) это было впервой, всем понравилось, но никто повторять не хочет. Особенно женский пол.
  10. GVital

Клуб Миллионеров

Кто ответит, почему все врачи пишут так, что ничего не понятно. Их что в шифровальном учат?
  11. Naga

Клуб Миллионеров

Житель пос. Хамышки, возвращаясь домой на машине из поселка Гузерипль, в районе лесопитомника на обочине дороги заметил леопарда, сказано в сообщении на сайте Кавказского государственного природного биосферного заповедника им.Шапошникова,
  12. FoolProof

Клуб Миллионеров

Вот чтоб прям конкретно твоего не знаю, но программа-то у них одна и та же заложена
  13. GVital

Клуб Миллионеров

Ты того. Заканчивай прикидываться больным. Завтра доктору скажи, дайте мне одну таблеточку от всех болезней и я пошёл. На счет рыбалки, вчера знакомые поехали в Астрахань на недельку, км 800 наверное от нас. Но рыбалка не моё, могу за компанию максимум на 1 ночь куда нибудь недалеко.
  14. LastHopeMan

RuslanV (RuslanV)

Да кто вас всех такому учит-то? Доливайте на просадках. Чтобы своровать профит других инвесторов. И график доходности управу испортить, если не успеет откорректироваться вовремя. Доливайте ночью, чтоб уж наверняка Если у вас 10 долларов на доливку, то это фиг бы с ним. А если большая сумма, то некрасиво, ой как не красиво так поступать. Странная реакция, Руслан. Я понимаю, если бы вы были мартингельщик, которого такие вливы на просадках могут спасать несколько лет. Или вы не допускаете, что на момент заявки на ввод крупной суммы вас может не оказаться у терминала и влив средств занизит вашу доходность? По вознаграждению за эту сделку вы получите ровно столько же при любом раскладе. Но из-за недостаточного роста пая на этой сделке вам придется на старых инвесторов работать бесплатно какое-то время. То есть вы при доливе крупной суммы на просадке больше теряете и в репутации (график доходности) и в деньгах. Где ваша выгода от этого?
  15. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

У меня тоже природа вокруг, только смотреть на неё некогда. На рыбалку два года уже собираюсь, никак не соберусь. Доктор не отпускает на рыбалку( Фул, а ты откуда моего доктора знаешь?
  16. FoolProof

Клуб Миллионеров

Да я знаю, ещё головой всё время кивает и последнюю твою фразу повторяет))
  17. GVital

Клуб Миллионеров

Санчес, вон у @Naga много живности должно быть. Она ближе к природе живет. У нее природа в принципе вокруг. Красиво.
  18. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Слушает у нас доктор. А я только говорю.
  19. GVital

Клуб Миллионеров

Так он же дикий, летом почти каждый день его видел. Но один всегда. Еноты втроём -вчетвером приходят фундук хомячить. Один раз зайца видел и 2 раза утку. Больше вроде никто не бегал из необычного. У меня в детстве жил какое то время ёжик, вроде прикольно, но он же ночной. Днем прячется вечно. А ночью по паркету бежит, слышно капец его коготки.
  20. Naga

Клуб Миллионеров

Форум иногда искажает смысл сказанного, потому что не может передать интонацию. Я говорила исключительно про себя. И нет я не революционерка.))) Я сама по себе.
  21. FoolProof

Клуб Миллионеров

Да их не переслушаешь)) Будите Чегевару, а то миллион проспит.
  22. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Продай мне ёжика. А то у меня в палате из живности - одни тараканы. А так хоть будет с кем поговорить.
  23. Today
  24. GVital

Клуб Миллионеров

Сначала не правильно прочел твой предыдущий ответ. Ну это смотря, что тебе нужно. Ёжик где-то бегает на даче. Тебе ж он наверное не нужен. Енотов в этом году не видел, в прошлом были. Кормил двоих с рук кошачим кормом.
  25. Название ПАММ-счета: HighProductivity Номер ПАММ-счета: 453567 Управляющий: Efficient Trading Дата открытия: 21.10.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt5 Торговая платформа: MetaTrader 5 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  26. ANS_FX

ANDES USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Торговля продолжается!
  27. FoolProof

Клуб Миллионеров

Да лучше не знать, чтобы не расстраиваться))
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.