Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Che Guevara

Клуб Миллионеров

да не говори .. это на удачу называется не буду
  3. Nemesiss

S0va (BUGATTI)

конечно, я так и смотрела,.. извините, плечо =22,62 и =0 не вижу и не видела, да это и не важно, доход в моменте и что?? такие были и в четверг и в пятницу... это не помешало просесть ниже ... и вывести такой доход невозможно...от чего такая радость??
  4. GVital

Клуб Миллионеров

Таки зачем тебе лишняя головная боль?
  5. _Creature_

Founder (_Creature_)

идет накопление позиций....
  6. SWOLFF

Клуб Миллионеров

Порядочек какой, и фужеры спрятаны , а Часики особенно хорошо вписались
  7. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Голда встала так красиво .. купить шо ли в 1480
  8. GVital

Клуб Миллионеров

Значит где то прибыло, если у нас убыло.. Нужно узнать адреса где прибыло и...
  9. Название ПАММ-счета: MURPROM Номер ПАММ-счета: 448229 Управляющий: murprom51 Дата открытия: 18.07.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  10. SWOLFF

Клуб Миллионеров

Крупная фонда штатов вся в + , (там за неделю Datasea Inc (DTSS) (+577.53%) 14:45 ET [NASDAQ] рисовать могут В евре тоже в + , и даже лучше ,)) Вот тока у мну седня все лоси -
  11. GVital

Клуб Миллионеров

Ну значит не мой сегодня день. Я и взлет по фунту пропустил. Ну и..
  12. Starovoytov-Dmitry

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Вы не поняли о чем я и кому
  13. GVital

Клуб Миллионеров

Там было через запятую, а не через дробь. Нет больше фунта. Б/у схомячил.. значит вниз пойдет, по примете А так я торгую евро, голду, иногда фунта. канадца почти не торгую, т.к. он почти не ходит, да еще и за нефтью нужно будет нормально следить. Ену почти не торгую, т.к та же голда в зеркальном, только с меньшими рисками.. 3 пары основных (2 из них как правило торгую)+ 2пары когда никогда.
  14. Che Guevara

Клуб Миллионеров

шо хотел то получил щас вернут под 2750 и остался без позы Вит.. а такой клевый вход был
  15. Today
  16. Pensioneer

HARVY (Harvest)

И как это помогает зарабатывать?
  17. pofj45i

Expensivebuyer:125810(MTS)

Вывод не блокируют по этой причине. Это был технический сбой по многим паммам.
  18. Che Guevara

Клуб Миллионеров

я бы щас все пары исключил кроме Фунта. весь объем на него закидывай сегодня-завтра-послезавтра ... зачем нужен еврофунт ? как можно двух мажоров одновременно торговать ? пара для выброса мусора фунта в шорт набираем и все.
  19. GVital

Клуб Миллионеров

У меня по одной позе, евро,фунт, голда рабочим лотом.. Одну голду б/у схомячил Поставил б/у по фунту..щас наверное сработает. Б/у по голде. евро без б/у. Видимо нужен денек для отдыха, да и рынок может что прояснит. А то я с 557% за 1.5 месяца сегодня скатился менее 500. Хотя от нынешнее депо это было примерно 12%.. И не растет особо последнии дня 3-4.. Перерыв
  20. pvinogradoff

V.I.P. Market (Anton-s)

Опубликовано: 4 дня назад Моё уважение управляющему. Я думал такие свечки бывают только вниз. Поддерживаю! Сейчас стоит инвестировать? Будет ли дальнейший рост?
  21. ildar9808

S0va (BUGATTI)

Посмотрите,пожалуйста, повнимательнее вкладку торговля(раздел месяц-час).На 18-00 сделка закрыта ,плечо -0.Доход зафиксирован.Между 18-00 и 19-00 открыта еще одна сделка с плечом 20(вполне возможно, что и по другой паре).Я писал свой пост между 18-00 и 19-00.Тогда по графику отрытых сделок не было.
  22. Antgree

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Ну почему сразу пиар. Могут быть и более "возвышенные" мотивы. Мы же все сапиенсы. Со всеми вытекающими. Поюморить, посамоутверждаться, позлословить, поненавидеть, побороться, поиграться, потренироваться, польстить, повынюхивать, поумничать... Да мало ли ещё чего причинно-следственного.
  23. SEMSS

Клуб Миллионеров

фунта бессмысленно гадать, если договорятся, то и 1,40 увидим... если очередная отсрочка, то так и будем тут бегать вверх-вниз евро - на заборе голда пока висит в покупке, завтра много данных - подожду
  24. Che Guevara

Клуб Миллионеров

пока вся эта каша будет отрабатываться , по евробаксу в пределах правого брюлика думаю будем стоять .
  25. Che Guevara

Клуб Миллионеров

по фунту даже нет сомнений в отработке этого сценария . но тут важно не грузить позу .. чем больше стоим в 1.2750 тем больше добиваем ... запас недели еще 3 дня .. но я практически уверен шо будут рельсы на неделях ... главное без фанатизма ... все шо выше 1.2750 потихому фаршируем ...
  26. Название ПАММ-счета: Ky-Ky-NEUROSTAT Номер ПАММ-счета: 453284 Управляющий: neurostat Дата открытия: 15.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt5 Торговая платформа: MetaTrader 5 Валюта депозита: EUR Капитал управляющего: 505 EUR   Мониторинг ПАММ-счета
  27. Che Guevara

Клуб Миллионеров

опять же Вит я не говорю шо Голде конец и обвал ! пока мы в пределах плеча .. я только могу предположить куда вынесут голову .. но будет обязательный возврат если выносить в 1380 зачем возвращаться в 1615 ? а если выносить в 1615 то есть изюм в развороте . для меня важен уровень 1495 .. я пока наблюдая .. как мы будем плечо рисовать ...
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.