Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Harvest

Milka USD (SHOKOLADKA)

Я вот думаю, переживет ли этот её новый мартын своих предшественников? И если переживёт, то насколько дольше )
  3. RazorFish

Milka USD (SHOKOLADKA)

Недавно @MG4 озвучил гипотезу, что всех имевшихся в наличии "буратин" распилил ТМ, а новый пиломатериал на распиловку больше не поставляют... Остались на сервисе одни прожженные инвесторы-без-кавычек, которых на мякине не проведешь. Так что милая голубоглазая девочка опоздала на "банкет"...
  4. Sonatina

Еврофлуд: Весна 2019

Золотые Слова!!!)))
  5. Sonatina

Цифру Хотите по ЕвроДоллару?))) Их есть У Меня!) 1,12500)
  6. Sonatina

Да Я!!!)))
  7. Today
  8. 2AM

Range Medium (2AM)

Письмо рекламного характера, такие же приходят на эмейлы, что является спамом.
  9. Naga

@Sonatina, ты пил?)))
  10. Ivan Sokol

Fintechnology 42 (Ivan Sokol)

Показатели работы ПАММ-счёта Fintechnology 42 на 25.05.2019 г. Капитал управляющего: $10000 Прибыль: $1780. Максимум прибыли: $1780 - 25.05.19г. Баланс: $10817. Максимум баланса: $10824 - 16.03.19г. Средства: $10524. Максимум средств: $10734 - 02.03.19г.  Доходность по методике Альпари: 17,2% Максимум доходности: 19,4% - 27.04.2019г. Торговый результат Альпари: $1488
  11. Player 2

Moriarti (paymaster)

Похоже на то. По моим подсчетам у него -5458 долларов убытка. Паммин посчитал -5407. График прибыли мало отличается от графика доходности. После этого он дополнительную штуку баксов потерял на торговле.
  12. 2AM

Range Medium (2AM)

Хорошо, скидывайте.
  13. RUKA

RePamm (Reactor555)

Мы тут у Вас потрендели немного, но все осознали и разошлись по своим местам.....А я буду с нетерпением ждать описания Вашего видения просадок....
  14. RUKA

Range Medium (2AM)

Мне тоже приятно, Игорь....я же тут новичок - просто пришло письмо во время нашего общения....я из него ничего не поняла....по мне - так смахивает на какую-то аферу....можно Ваше мнение, если я Вам его в личку скину и Вы располагаете временем посмотреть?...
  15. MG4

MTSavg (MG4)

Субботний пост надо бежать канадские Хрустальные Замки прекрасны Crystal Castles - BAPTISM Portugal. The Man - "Feel It Still" британский группёшник Dead Or Alive с нетленкой 1985 года - You Spin Me Round
  16. 2AM

Range Medium (2AM)

Нет, не присылал. А по аве не видно кто пишет? Очень приятно, меня - Игорь.
  17. RUKA

Range Medium (2AM)

Вы мне в личку только что письмо присылали?
  18. Pyb KoneukuH

MTSavg (MG4)

19. RUKA

Range Medium (2AM)

Все правильно, я Вас понимаю и с Вами согласна....но вы знаете, оказалось, что инвестировать тоже не для слабонервных....еще - если это не противоречит Вашим правилам - как Вас зовут?....меня - Катерина, можно Катя....
  20. 2AM

Range Medium (2AM)

Все будет хорошо, вот увидите. Но Вы знаете, что деньги любят тишину, не любят хвастовства. Так-что не буду больше хвастаться. Стабильно успешно торговать очень сложно, эта работа не для слабонервных.
  21. RUKA

Range Medium (2AM)

Очень на это рассчитываю....
  22. 2AM

Range Medium (2AM)

Спасибо за доверие. Я Вас не подведу, тем более Вы первый инвестор, еще и женщина.
  23. RUKA

Range Medium (2AM)

Сделано. 27.05 в 1.00 они в Вашем распоряжении. Удачной торговли.
  24. 2AM

Range Medium (2AM)

Да, это нормально для начала и вообще для агрессивного счета. Когда открою умеренно-консервативный счет, то 500-1000 будет нормально для начала.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.