Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Название ПАММ-счета: Annieproftrader Номер ПАММ-счета: 417927 Управляющий: Lubov.Zla Дата открытия: 12.06.2018 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  3. SEMSS

Еврофлуд: Весна 2019

каждому свое ))) следующая доливка будет выше 1,30
  4. SEMSS

девочка уже на старте ))) 1,1177 зажигание включили
  5. alextax

Рост? Да ну нафиг, какой рост, доливка в 1,27 в продажи)
  6. SWOLFF

хорошо присел , ракету готовят ? ...))))
  7. -=Fantom=-

по евробаксу красивая падающая звезда сформировалась (H4) - осталось только подтверждение и вуаля мы у забора 1,11111
  8. Inception

Jet 2019.04 (Inception)

Есть цена, есть тейк, есть стоп, который постепенно смещается за ценой, исходя из ситуации. Пока стоп не сработал, ситуация не требует исправления. После срабатывания стопа исправлять будет нечего.
  9. Che Guevara

а че не евробакса ?
  10. SEMSS

вот теперь безудержный и беспощадный рост фунта )))
  11. -=Fantom=-

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй официально объявила о своей отставке. Решить проблему с «Брекзитом» она так и не смогла Вот и все
  12. Pyb KoneukuH

MTSavg (MG4)

Ну да, я ей две недели дал на отработку.
  13. Che Guevara

ты ж мой мальчик
  14. mistervi

DeadGBP (mistervi)

По GBPUSD сейчас своп положительный, по GBPJPY отрицательный. В целом, комиссия жрет не много. Больше опасаться нужно сильных откатов, потому что вход осуществляется пирамидально, и чем глубже откат, тем губительнее это для депозита. Риски заложены действительно высокие.
  15. Ilya_Risk

А меня Трамп пугает -(
  16. Pyb KoneukuH

Megantereon (Ratamahatta)

В прошлый раз, когда ты затарился под горлышко, у тебя выбило донышко. Ты бы чутка разтарился.
  17. Che Guevara

18. Today
  19. KatzeVertke

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019"

Троллю ) Но ведь нельзя не верить людям )) Хотя все же не верю, что там будет результат. Но то я же просто завидую )))
  20. GrRusel

Remedy_ver.2 (GrRusel)

День добрый Все ответы давным давно даны в ветке Лаки и закрытого Ремеди. Я если честно даже не знаю что вам ответить, кроме как пересказать всю ветку Лаки И Ремеди после того как я стал партнёром команды. А вот для новичков да, надо что-то тут написать... Напишем.
  21. Название ПАММ-счета: Spring_B Номер ПАММ-счета: 445130 Управляющий: GOld_B Дата открытия: 21.05.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  22. Inception

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019"

Дык, управляющий тот — человек слова. Вы правда верите, что он от слов перейдет к делу? Или просто троллите?
  23. Название ПАММ-счета: EPRST Номер ПАММ-счета: 445317 Управляющий: egorsavinov Дата открытия: 24.05.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 52507 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  24. Harvest

Chernosliv (TopMaster)

А здесь что, мосты уже сожжены? )
  25. Che Guevara

по фунту возможно .. я то жду 29200
  26. VDenisV

Milan33999 (VDenisV)

Добрый день! Все как написано ранее, потеря контроля и серия ошибок, когда перестаешь себе верить. Прогнозы делать не стану, на текущий момент ожидаю улучшения ситуации после чего 1 задача стабилизировать счет и доходность. (ставка вверх по GBP/USD и XAU/USD.) Спасибо.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.