Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. И при поносе )))
  3. Reactor555

RePamm (Reactor555)

А дальше волантильность упала еще больше. Всего лишь пару процентов за неделю удалось поднять. Хотя если вспомнить, что у моей жены на рублевом депозите в банке доходность всего лишь 7.5% в год, то и такому результату надо радоваться. Надо еще добавить, что и эта неделя и следующая будут короче из-за праздников в европе. Завидую тем, кто верит в нескончаемое падение евры. В то время, когда я перебиваюсь несколькими процентами в неделю, эти смелые люди зарабатывают десятки процентов за тоже время. Руки чешутся тоже поставить на дальнейшее падение евры, но что-то внутри подсказывает что как только я это сделаю, она тут же развернется. Поэтому пока ничего не меняю. Всем удачи.)
  4. Вот она, цена всех теоретических разглагольствований. Кайф, ты оказывается не знаешь элементарных вещей о ПАММ сервисе.
  5. Today
  6. Сейчас действует принцип закрытия ПАММ счета если доходность в течение 24 ролловеров ниже -95%. Кайф же предлагает дать право управляющему менять этот уровень. Вот выставит управляющий уровень -50%, Но за 24 часа доходность может снизиться до -90%. Опять к Альпари будут претензии, что не закрыли счёт вовремя?
  7. Rubinovi4

Money Armageddon (Rubinovi4)

Всем хороших выходных, ну а я потихоньку готовлюсь к новой торговой недели. Что -то завили мы во флете, так как ждал разворота по золоту, а торгов не было. Так что, все движения, а также рост, жду на текущей неделе. Желающие присоседиться, добро пожаловать, очень хорошая точка для входа. Всем успеха и добро пожаловать за профитом.
  8. Уже и с роботов берут налоги, в биткоинах правда, но....
  9. Вот два примера: 1) 100000 рублей. Создаём рублёвый портфель из 10-ти счетов, в котором 4 счёта рублёвые, 6 долларовых. Доли равные (по 10%), доходность нулевая, дабы не углубляться в дополнительные расчёты. Курс продажа/покупка, 65/63. В результате конвертации получаем ((60000/65)*63)=58154 100000-(40000+58154)=1846, или потеря на конвертации составляет 1,85%. 2) Все те же условия, но портфель долларовый, и в нём 10 долларовых счетов. В результате конвертации получаем ((100000/65)*63)=96923 100000-96923=3077, или потеря на конвертации составляет 3,08%. Мелочи, но всё же! Ну а конечная сумма для инвестора в любом случае будет зависеть от курса доллара, в обоих случаях. Единственное, что для первого примера это будет отражаться на кривой доходности портфеля. Надо понаблюдать, может не всё так и плохо будет. Вот этот момент не могу понять. Опять же на примере: Мои средства 100000 (разбиты на 10 счетов, по 10%). Приходит инвестор с 1000000. Я разбиваю эту сумму пропорционально, ну т.е. в итоге получается по 110000 на каждом счёте в портфеле. Теперь если он выводит свой 1000000. Я так понимаю его средства спишутся пропорционально долям, как и были разбиты, и останется опять по 10000 на каждом счёте. Не пойму как он может "ушатать" портфель...
  10. Boss24

SOTKA II (UDARNISA)

Всё это кот в мешке, работает 50/50, рулетка. Сегодня вы инвестируете на просадке и получаете прибыль, в следующий раз на такой же просадке получаете МК. Очерёдность их неизвестна никому, даже управляющей. Можно с таким же успехом самому потыкать клавиши. Есть такое мнение, что если тыкать не думая, то можно получить гораздо лучший результат. Тут однажды писали на форуме, что пробовали давать угадывать направление ребёнку, который не знаком с процессами происходящими на форексе, результат был положительный, жёнам давали возможность угадывать направление, то же самое. И самые свежие примеры это новички. Они открывают счета и в начальный период карьеры неплохо зарабатывают, потому что не способны оценивать. Потом начинают, что то понимать и торговля на этом заканчивается, потому что они вливают в ту толпу, которую рынок разводит. В начальный период они часто находятся вне толпы, поэтому и получают прибыль. Конечно нельзя утверждать, что такое происходит со всеми новичками, часть из них попадает в толпу и сразу теряет депозит, потому что сильно завышают риски.
  11. Boss24

SOTKA II (UDARNISA)

Заискивать перед инвесторами и говорить им то что они хотят услышать, это ещё не уважение. Это имеет и обратную связь, инвесторы слышат такое, только в тех случаях, когда говорят, то что хочет услышать инвестор, в остальных случаях и из уст управляющей вылетают крепкие выражения. Так что, любой каприз за ваши деньги . Многие инвесторы наивны как дети, не могут отличить семечки от плевел, но это ещё не повод безответственно их обманывать, прикрываясь якобы завышенным "уважением".
  12. Где наша БОМБА?!!
  13. Malcolm

SOTKA II (UDARNISA)

Давайте обсудим этот момент. Давно хотел Вот на самом деле, какой смысл инвестировать на просадках в счета использующие сверхагрессивную торговлю? То есть мартингель, активные усреднения, либо сразу жахание всем депозитом. Да, кто-то скажет что "прибыль в случае успеха увеличится", это верно. Но ведь и вероятность НЕуспеха вырастет пропорционально и, по сути, ничего не поменяется. Если такой счет находится в просадке (допустим в 50%), то это не "удачная возможность долиться", это ситуация, в которой управ УЖЕ не угадал с точкой входа, и половина запаса прочности счета уже исчерпана. Какая же это удачная возможность? Все равно что запрыгнуть в танк который уже немножечко подбит и дымится, уповая на правило "второй раз в него снаряд уже не прилетит". А если прилетит - шансов выпрыгнуть уже не будет.
  14. Название ПАММ-счета: Ahmedalhasan Номер ПАММ-счета: 443599 Управляющий: stfx.biz Дата открытия: 21.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  15. Yesterday
  16. pamm

SDF Prime (SD-775)

Название ПАММ-портфеля: SDF Prime Номер ПАММ-портфеля: 30562 Управляющий: SD-775 Дата открытия: 21.04.2019 Валюта депозита: USD Неснижаемый остаток: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-портфеля
  17. Разумно. Это тот же аргумент, который я всегда приводил, оправдывая большие просадки. Но есть одно обстоятельство. Допустим, инвестор хочет иметь счет с реинвестицией прибыли. Как по-Вашему, если нет лимита потерь или ограничения целевой прибыли, устанавливаемых инвестором или управом, возможна ли такая вещь, как реинвестиция прибыли? И если возможна, то как Вы ее себе представляете? И еще вопрос. Что означает пресловутая декларация, если мы согласны в том, что рисковать всегда следует всем депозитом?
  18. ANS_FX

SOTKA II (UDARNISA)

Вы сами так поступаете? Или просто советуете другим?
  19. ANS_FX

ANDES USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы, Инвестировать в данный ПАММ счёт можно как во время локальных просадок, так и в те моменты когда доходность ПАММа находится на максимальной исторической отметке. 
  20. на 1000 $ управ делает 10% в месяц, условно, соблюдая все риски, манименеджмент. Теперь вводится стоп на 50% от депозита - лимит потерь, инвестор обрадовался и завёл 2000 $. Инвестор, понятное дело, заводит два косаря, потому что он хочет получить 10% в месяц на 2000 $, потому что управ делает 10% в месяц на 1000 баксов, а с 2к инвестор получит 200 долларов прибыли за месяц, рискуя при этом половиной всех средств, то есть той же тысячей. Теперь есть два варианта: 1) управ, потакая желаниям инвестора, желая его привлечь, пытается делать 10% прибыли в месяц на 2000 $, но лимит то снижен и фактически управ пытается сделать 20% в месяц на ту старую добрую рисковую тысячу долларов депозита до введения стопа. Итак, что произойдёт вероятнее, управ таки будет стабильно делать 20% на рисковую сумму, или управ израсходует свой лимит потерь? 2) управ, адекватно оценивая свою торговлю и соответствующие риски и не идя на поводу глупостей интересов инвестора, не меняет свою торговлю, а делает как и раньше 10% в месяц на 1000 $ лимита потерь, то есть на 2000 $ инвесторских денег он сделает 5% прибыли. Круто, да?! Будет ли это интересно инвестору? Готов ли инвестор к тому, что из двух тысяч вложенных средств, половина будет работать и получать прибыль, а вторая половина будет лежать мёртвым грузом? Или инвестору лучше включить мозги и вторую тысячу активно использовать в других целях, а на рисковую штуку баксов получать возможную прибыль...
  21. ANS_FX

ARROW.USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы, Как сообщалось ранее, инвестировать в данный ПАММ счёт можно как в те моменты когда доходность ПАММа находится на максимальной исторической отметке, так и во время локальных просадок, как, например, в текущий момент.
  22. Не до конца понял. Говоря о выжимании прибыли 10% в месяц, Вы точно говорили об адекватных управах? Впрочем, отвечу. Инвестор, готовый рискнуть условной $1000 (при риске в депозит), получит возможность ввести $2000 при ограничении просадки в 50% депозита при том же риске. Теперь покажите мне, как изменится вознаграждение адекватного управа, если инвестор введет $2000 вместо $1000, а управляющий ради этого снизит риск вдвое? Мне кажется, что оно не изменится. И с чего это вдруг адекватный управляющий вдвое повысит риски чтобы наторговывать 20%, я вообще никак не соображу. Речь идет о простом механизме для пресловутого "инвесторского стопа", о котором периодически заходит речь, и завожу ее не я. А инвесторы. Я же просто намекаю на то, что такой функционал уже существует, и его можно лишь немножко доработать. Если идея тухлая, то она не сработает. И возможность закроют. Зато потом можно будет всех посылать с "инвесторским стопом" подальше, имея на то вполне эмпирическое обоснование, рассказывая, к каким ужасам это привело. Если же такая вещь, наоборот, увеличит капитализацию PAMM-ов, а я думаю, что именно так и случится, то можно будет это превратить в конкурентное преимущество. К тому же легко можно будет отличать агрессивный счет от консервы. Если так называемая консерва, декларирующая просадки меннее 30% и прибыль 60% годовых, избегает установить стоп просадки в 50%, то с таким товарищем все ясно - инвестор должен регулярно выводить прибыль.
  23. Gevorg Tserunyan

Fintechnology 12 (Gevorg Tserunyan)

Показатели работы ПАММ-счёта Fintechnology 12 на 20.04.2019г. Возраст ПАММ-счёта 324 дня. Декларация соблюдается всю историю счёта. Капитал Управляющего $1315 или 92,06% от средств счёта. Прибыль: $460,89, Максимум прибыли: $460,89 - 20.04.19г. Баланс: $1 481,21, Максимум баланса: $1 481,21 - 20.04.19г. Средства: $1 467,16, Максимум средств: $1 473,32 - 13.04.19г. Плавающая прибыль/убыток: $-14,05 (1,26%, низкая) Торговый результат в Альпари: $448,00. Доходность по методике Альпари: $45,7%, Максимум доходности: $46,3% - 13.04.19г. Доходность по методике Финтехнологий: $34,4% годовых. Максимум доходности: $47,9% годовых - 22.09.18г. Самое время присоединять инвестиции!
  24. kaif

MTSavg (MG4)

Еще один аргумент. Мало какой из банков дает ипотеку под гараж или машиноместо. Мой вывод - следовательно, этот рынок ипотекой пока не перегрет. А что будет завтра? https://ipotekaved.ru/custom/ipoteka-na-garazh.html Вообще рынок недвижимости гораздо шире, чем просто рынок квадратных метров жилья. Нужно подходить творчески. И каждая сделка уникальна.
  25. Gevorg Tserunyan

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Лучшие управляющие Fintechnology по средней сумме мест в рейтингах ФТ и Альпари № ПАММ-счет Управляющий Ф.И.О. Рейтинг по средней сумме мест Место в рейтингах за период 20.04.19 13.04.19 06.04.19 30.03.19 1 Fintechnology 32 Бобенко В.Г. 3 2 2 2 3 2 Fintechnology 26 Воротягин О.Л. 3 5 5 4 4 3 Fintechnology 14 Смола Ю.А. 3 3 3 2 3 4 Fintechnology 1 Каспаров П.Г. 4 5 5 4 3 5 Fintechnology 25 Дуло И.И. 6 8 8 7 7 6 Fintechnology 30 Кобелев А.В. 6 6 6 5 5 7 Fintechnology 20 Вятцер Ю.А. 7 9 9 9 9 8 Fintechnology 13 Чащин А.В. 7 7 7 7 7 9 Fintechnology 37 Евграфов А. 9 11 11 9 9 10 Fintechnology 3 С. Савостова 10 15 15 14 13 11 Fintechnology 6 Лисицын Д.М. 11 11 10 11 10 12 Fintechnology 15 Н. Поспелова 11 7 8 8 11 13 Fintechnology 29 Зимнох К.В. 11 12 12 11 11 14 Fintechnology 22 Захаров А.О. 12 13 14 13 12 15 Fintechnology 42 Сокол И.В. 13 13 12 12 8 Рейтинги управляющих берутся из таблиц доходности по рейтингам ФТ и Альпари с 08.12.2018 Лучшие управляющие Fintechnology по средней сумме мест в рейтингах ФТ и Альпари 20_04_2019.xlsx
  26. Статья 67 п.2 Конституции РФ . Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, определяемом федеральным законом и нормами международного права. На дне морском может РФ законы свои выпускать и вести свою деятельность. ФЗ 187 от 30.11 1995 г Статья 1. Определение и границы континентального шельфа Российской Федерации ФЗ от 17 декабря 1998 г. N 191-ФЗ "Об исключительной экономической зоне Российской Федерации"
  27. FoolProof

MTSavg (MG4)

И проще и целесообразнее продать 1-2 машиноместа, если срочно понадобились какие-то не очень большие деньги, чем продавать всю квартиру ради 10-20 тыс usd
  28. Огромная просьба переделать Калькулятор под новые маржинальные условия как можно скорее после введения новых маржинальных требований. Потому что вручную считать размер маржи мягко говоря... неудобно
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.