Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. FixPro

FixPro:198220(For_Gremlin)

Вы же сослались на месячные графики.
  3. Uncle_Andrey

Oracle of Omaha (My banker)

Проблемы у управа с фиксацией прибыли..
  4. Mighty Mouse

FixPro:198220(For_Gremlin)

На каком ТФ?
  5. Название ПАММ-счета: Scalping Project Номер ПАММ-счета: 443687 Управляющий: wellzevool Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  6. Ingwaar

MIV (Ingwaar)

Добрый вечер, рынок к сожалению пока сигналов не дает, за последний месяц сигналов было мега мало(обычно 10-20), надеюсь в ближайшие дни поменяется)))
  7. SHOKOLADKA

Milka USD (SHOKOLADKA)

Очередная сделка закрыта с прибылью 17.78% !!! Доходность счета за 25 дней 86%. У моего счета должно быть 5 звезд Кукл жадно глотает пыль, успевай, инвестируй! Хватит сидеть в убытках годами на других счетах и страдать!!! Оферта все еще льготная!
  8. SWOLFF

Еврофлуд: Весна 2019

ну на 6-7п , могу и продержаться если пену не начнут срезать ..)))
  9. LIME

Stability Dozer-2 (LIME)

Бонус начислен.
  10. Moro_84

Fox.3 (_FOX_)

Спасибо за информацию, я думал вообще не ответите.
  11. Angel32

Еще как минимум пунктов 10 надо тебе продержаться. Смогешь?
  12. SWOLFF

Да мы щя с коляном все 100 потребить смогём...))) Зыы Последняя доливка .. , теперь либо колян , либо тележка с ништяками ..,))))
  13. Animo

Oracle of Omaha (My banker)

Похоже на золото
  14. Название ПАММ-счета: Pmr.13 Номер ПАММ-счета: 443510 Управляющий: BUGATTI Дата открытия: 18.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt5 Торговая платформа: MetaTrader 5 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  15. SWOLFF

ага , не для альтернативно одаренных , грусно.. вот и жую поп-корм, под конину ..)))
  16. я сторонник того, что жахальщик - это не приговор, всё исправимо ))) хотя есть отдельные "клинические" случаи... и тут ведь проблема не в длине стопов, так как у жахальщика стоп короток по определению, а в адекватном соотношении стопа и размера сделки.
  17. Олег Н

FXR (Mikich)

Блин, и не знаю что думать ...
  18. SEMSS

мало налил, на 100% не потянет )))
  19. SWOLFF

Дык уже посетил погребок , и на пару пальцев налил .. в предвкушении +100% к депо ..,))))
  20. FoolProof

Я не смогу Вам ответить на Ваш вопрос - это Ваша ответственность, я её не готов взять на себя.
  21. SEMSS

до ветру сходи )))
  22. SWOLFF

А куды по Вашему мне ходить ?
  23. FoolProof

Может не стоит?
  24. SWOLFF

Да уж .. Надо было бы 10 в гору брать , .. мой касяк .. вечно впереди паровоза , .. , и не перевернуться ,и не в локи влезть .. Вот жду шо колян решит ..,)))
  25. FoolProof

тепло не только на юге, но и возле печки ))) А с деньгами так и яблоки будут))
  26. SEMSS

тепло не только на юге, но и возле печки )))
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.