Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. FoolProof

Клуб Миллионеров

Как на работе дела? Странные вопросы продолжают задавать?)) Добрый совет. Попробуй первое время ИКП грузить не более 10%, будет положительная динамика 1-2 месяца, можешь слегка увеличить риски.
  3. DIMtrade

Naragot Breakout (Naragot)

Излишняя фильтрация хорошо работает в портфелях, где торгуется куча разных стратегий, но при этом работа стратегий мониторится без фильтрации. Множество стратегий с фильтрацией позволяет генерировать достаточное количество только 'лучших сигналов', а одновременная слежка за ними без фильтрации (на демо или в тестах) позволяет узнавать быстрее терпящую неудачу стратегию, т.к. без фильтрации статистики набирается за сопоставимый промежуток времени намного больше и реагировать на консервацию/модификацию можно оперативнее. При этом, конечно, нужно учитывать идеологию построения стратегии. В хорошей стратегии фильтр - это отдельный компонент, который режет количество сделок и пропорционально, практически линейно увеличивает ее производительность. При этом фильтр никогда не сможет сделать из убыточной базы прибыльную и наоборот.
  4. PodpolkovNik

Клуб Миллионеров

Завтра отдыхаю... с понедельника начну...
  5. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Полковник ! завтра пятница ! плохой знак !
  6. Naga

Клуб Миллионеров

Удачи!))) И Всем, всем, всем!!!)))
  7. PodpolkovNik

Клуб Миллионеров

Хороший знак!
  8. Mix

Клуб Миллионеров

Главное, чтобы не контртренд! Чёрный юмор.) Простите.) Глупостей не совершайте, работайте спокойно и получайте удовольствие моральное и финансовое.)
  9. ANS_FX

Trustoff-4 (paymaster)

А зачем он нужен? Что не так с этим ПАММом?
  10. PodpolkovNik

Клуб Миллионеров

Как говорится: прошу любить и жаловать!!! Заходите, смотрите, критикуйте, подсказываете... всем буду рад!
  11. Терминальный Импульс.) По-своему завершению будет подтверждён обрушением цен ниже своего начального уровня за время, не превышающее 25% его формирования.)
  12. Mix

Клуб Миллионеров

А название-то какое! Красавчег!)))
  13. ANS_FX

ARROWS USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Скоро начнется новая торговля.
  14. PodpolkovNik

Клуб Миллионеров

ПАММ завел, к марафону готов, в понедельник в бой! А пока работаю над собой.... Всем доброй ночи и профитных сделок!
  15. ANS_FX

ANDES USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы, На текущий момент на ПАММе открыты позиции.
  16. Sean Connors

Клуб Миллионеров

В троем, как минимум
  17. Название ПАММ-счета: Rmcharts pamm Номер ПАММ-счета: 453437 Управляющий: rmcharts Дата открытия: 17.10.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  18. Mix

Клуб Миллионеров

По-своему завершению будет подтверждён обрушением цен ниже своего начального уровня за время, не превышающее 25% его формирования.)
  19. konkord20

Konkord stable profi (konkord20)

Это как Вы представляете?
  20. Mix

Клуб Миллионеров

Во, какое великолепие!))) Ну, просто, неземная красота.) Это - Терминальный Импульс. В простонародии - "Треугольник".
  21. GVital

Клуб Миллионеров

Для меня главнее глаза, нежели цвет волос, люблю светлые: голубые, зеленые. А еще важнее взгляд. 'в юбочке сегодня" А вчера набралась храбрости, что была без юбки?
  22. Today
  23. Che Guevara

Клуб Миллионеров

надо сегодня ! у кого спрашивал ? у того же у кого и я ? там черненькая такая секретарша сидит да ? букет роз на столе и папка красная на столе .. в юбочке сегодня ...
  24. GVital

Клуб Миллионеров

А накой тебе именно сегодня? Сегодня не будет, я ходил, спрашивал. своп в плюсе, пятница еще в запасе есть. Может чего интересного Азия даст, в часа 3-4 утра.
  25. Che Guevara

Клуб Миллионеров

я попаду с фунтом ! если он не вернется под 2750 сегодня - завтра ! но надо сегодня ! это шо ж за конь умудряется держать рынок неделю !
  26. GVital

Клуб Миллионеров

В 22:35 продано. Ты раньше получается продал. Вдвоём сподручнее толкать с горки. У меня правда лот не велик, могу и до 1.38 выдержать и выше. А ты чего мои вопросы стал игнорит, товарищ Че? Оо..а ты ж товарищ, Чё был за коммунизм, соответственно, товарищ.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.