Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Название ПАММ-счета: COMPOSITUM XX Номер ПАММ-счета: 443637 Управляющий: UDARNISA Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  3. Moro_84

Fox.3 (_FOX_)

А еще не могу понять, как на третьем счете кредитное плечо может быть больше, а текущая доходность за день меньше?
  4. Leonid1353

Swan (MrSteel)

А по существу есть что ответить? Нужны не меньшие потенциальные убытки, а какая-нибудь прибыль. Для этого и вкладывают в альпари. А рисковый счет предполагает не только крутое пике, но и подъем. И не надо так обиженно реагировать, будто конфету забрали.
  5. Zhigal

ReverseTrend LAG (Zhigal)

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы! Выражаясь покерным языком, данная стратегия является лузово-агрессивным вариантом ПАММ счета ReverseTrend для тех кого не устравивает данная доходность и кто готов принять бОльшие риски. Стратегия является высокодоходной и, следовательно, высокорисковой, однако каждая серия сделок открывается с обязательным SL и TP, которые не пересматриваются после открытия позиции. Также по ряду инструментов предусмотрен жесткий выход по времени и, крайне редкое ручное закрытие сделок (в рамках установленного SL). Мартингейл не используется. Планируемая доходность 3-5% в день, просадка до 50% На счету работает ночной скальпер моей собственной разработки. Оптимизация параметров советника производиться не будет никогда в ближайший год точно, так как моя философия торговли: Написал бота - прогнал тесты - поставил в продакшн - не трогаешь! (тем более здесь есть реальная история торговли более года!). Таким образом счет поставляется по лицензии "как есть", никакие аппеляции типа: поучись торговать у других более опытных трейдеров; смотри, советник более не торгует в плюс, давай оптимизируй; УУ сделай что-нибудь, мне страшно/я не верю в бога/у меня нет желания больше инвестировать/жизнь дала трещину; ты бездарность, торговать не умеешь. приниматься к рассмотрению НЕ БУДУТ, прошу учесть это ДО инвестирования в данный ПАММ, чтобы не получилось как с Ozzie, кто в теме тот поймет. Оптимальной считаю следующую стратерию: Инвестируете в данный счет желаемую сумму (прошу принять во внимание что возможна просадка до 50%); Каждую пятницу после обеда выводите 50% от полученной за неделю прибыли; Опционально, при получении просадки пополняете инвестиции до предпросадочного уровня. Данный пункт не является обязательным, но значительно увеличит прибыль ваших инвестиций. Таким образом ваши инвестиции будут постоянно расти и вы будет получать прибыль еженедельно. P.S. Чуть не забыл, для ранних инвесторов есть плюшки, для тех кто войдет в первую неделю жизни счета пожизненная комиссия составит 10%, 2-ю неделю 15% и тд. до публичной аферты 50%. Запуск счета состоялся сегодня. Если у вас есть вопросы, готов на них ответить.
  6. Today
  7. Moro_84

Fox.3 (_FOX_)

Я не просто так выбрал третий, объявленный самым доходным памм, и мне тупо надоело переводить средства туда-сюда!
  8. TheOne90

Oracle of Omaha (My banker)

Ув. Управ, благодарю за столь щедрые льготы. 25-27%, не ожидал.
  9. Moro_84

Fox.3 (_FOX_)

Почему на Фокс 2 лот в данный момент больше, чем на третьем? Это что, игра такая, постоянные рокировки счетов? Начинает уже раздражать. Раз сказали, что первый, второй и третий Фокс идут по возрастанию коэффициента, так держите слово, для управляющего это важно.
  10. Web_KGN

ПАММ Портфель 30553

Итоги по Портфелю буду выкладывать раз в неделю по закрытию торгов.
  11. Название ПАММ-счета: Don Palich Номер ПАММ-счета: 443612 Управляющий: Sti Дата открытия: 21.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 2000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  12. TACHA

S-NV2 (Sokol1388)

Да, да! Желвем! И чтобы "выполз" из просадки превратился таки в "выход" из неё!))
  13. Название ПАММ-счета: U.S.Invest lite Номер ПАММ-счета: 443635 Управляющий: U.S.Invest Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  14. ANS_FX

ARROW.USD (ANS_FX)

Уважаемые Инвесторы, Некоторые из Вас приняли решение об инвестировании во время локальной просадки. Спасибо еще раз Вам всем за доверие. Торговля продолжается.
  15. ANS_FX

ANDES USD (ANS_FX)

Уважаемые Инвесторы, Сейчас в работе находятся новые открытые сделки.
  16. serg.Alp

S-NV2 (Sokol1388)

Всем отличной прибыльной недели и как можно больше поводов для радости! Уважаемый управляющий, желаю Вам решимости, немного удачи и благоприятного стечения обстоятельств для каждого из ПАММ счетов.
  17. Boss24

SOTKA II (UDARNISA)

Двойные стандарты, однако. Что то я в этом списке ударницы не вижу. Она хоть и не консерва, но ты же серавно у неё в суммарном минусе.
  18. Название ПАММ-счета: Fezul Номер ПАММ-счета: 443611 Управляющий: Revaz Дата открытия: 21.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt5 Торговая платформа: MetaTrader 5 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  19. Boss24

SOTKA II (UDARNISA)

Соточку за какое время ?? За месяц подойдёт ??
  20. Название ПАММ-счета: Road to 10000 percen Номер ПАММ-счета: 443633 Управляющий: Alter ego Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  21. pamm

Rabota 2 (BarrrBoss)

Название ПАММ-портфеля: Rabota 2 Номер ПАММ-портфеля: 30565 Управляющий: BarrrBoss Дата открытия: 22.04.2019 Валюта депозита: USD Неснижаемый остаток: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-портфеля
  22. Для этого доходность надо повысить всего в 3 раза.
  23. Sokol1388

Angel of Darkness (Sokol1388)

Счёт по не понятным причинам активироваться не хочет. Жду решения проблемы.
  24. Yesterday
  25. Название ПАММ-счета: MEGANE Номер ПАММ-счета: 442500 Управляющий: ALESTOURA Дата открытия: 03.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  26. yura 14

East West (Mr. Insider)

Спасибо.
  27. Название ПАММ-счета: Loktar_Ogar_9 Номер ПАММ-счета: 443632 Управляющий: IntradayGold Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  28. landauinvest

SOTKA II (UDARNISA)

Соточку хочу получить, а лучше больше. Депо отбили можешь жахать, я за. Отбития депо хочу Босс. Консервы не хочу, уж лучше акций Сбера купить, да и не верю я в консерв счета. Слишком много риска, на прибыль. Я не вешаю, мы давненько уже знакомы. Сколько хейтеров было, тьма, только достойной альтернативы УУЕ не увидели. Дронг слил, Кабиссимо сливатор, Хамелеон слил, еще парочка сейчас вату уже второй год, как пойдет катают, вот вот выстрел будет.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.