Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. SEMSS

Еврофлуд: Весна 2019

1,1270 это обычные для евро 20 пунктов в день ))) так что если на тонком рынке будет вынос, то намного выше... выше 1,1330-50 иначе смысла нет выносить вверх вообще... а судя по тому, что все загрузились в продажи по тренду вниз, то вынос будет именно вверх
  3. SergeyM32

Expensivebuyer:125810(MTS)

Эка какой бдительный нашёлся.
  4. Извини Не понимаю... что еще тебе нужно добавить??? Ведь иногда простые вещи на поверхности...
  5. MG4

MiyauPamm (KatzeVertke)

тогда выйду 6b32a23d-f022-42ee-b11c-623c2d854f9f.mp4
  6. Не правильно считаешь)) После первой потери - депо станет 9500... Следующая сделка будет риск 5% от 9500. А так же, при снижающемся депо и дальше - будет пропорционально снижаться и лот И так далее! Так что ты ошибся в подсчетах... УЧИ МАТ.ЧАСТЬ!!! грубо говоря, понимаешь? ))) и не надо, кто понимает, тот понимает а кто знает про сложные проценты: после первой потери - депо станет 9500... следующая сделка будет риск 5% от 9500. А так же, при снижающемся депо и дальше - будет пропорционально снижаться и лот... - и при этом утверждает, что на К100 депо с лимитом потерь 20К он продержится дольше, чем я на К20 депо с лимитом на весь депозит, тот безнадёжен хотя я надеюсь всё же, что это не так всё безнадёжно и он посидит, подумает, посчитает и примет правильную точку зрения в итоге ;-)
  7. И да... на последок к этой теме) поэтому я вчера обозначил важность ИКП, которое управ декларирует. Если при снижении депо, управ пропорционально не снижет лот, а оставляет на прежнем уровне, то соответственно и ИКП будет увеличиваться и появляется риск выскочить за пределы декларируемого)
  8. Название ПАММ-счета: Global_1 Номер ПАММ-счета: 443531 Управляющий: Robert_pamm Дата открытия: 19.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  9. TopMaster

Эка какой шустрый нашелся. Тут Вы сразу и регламент предоставления услуги ПАММ-счет предлагаете нарушить и доходность гарантируете, что запрещено правилами форума. Передавать ПАММ счет в управление другому лицу запрещено регламентом. И предложения по вытягиванию чужих ПАММов из просадок так же запрещены.
  10. SergeyM32

УУ Expensivebuyer, предлагаю Вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Я выведу ваш счёт из просадки месяца за 3. И всем будет хорошо.
  11. Moro_84

FOX. (_FOX_)

А как узнаешь, пока не попытаешься вывести? Он где-то статус пишет?
  12. то есть инвестор хочет вложить 10к баксов, получать прибыль с этих 10к баксов, но чтобы компания решила его проблему и гарантировала, что, вложив в оборот 100% средств и получая на них прибыль, максимальная сумма потерь инвестора от действий управа составит не более 20% от вложенного?! ну вкладывайте 20%, ту сумму, которую готовы потерять, выхлоп будет тот же. или нужно компании на вложенную рисковую сумму клиента установить стоп, гарантирующий, что рисковая сумма не опустится ниже установленного лимита потерь - 20% на 20% рисковой суммы? гарантия -20% (или -30%) убытка при -100% результате деятельности управа - это такая же гарантия прибыли, которая запрещена... на рынке форекс нельзя гарантировать будущую доходность
  13. Название ПАММ-счета: Savage Номер ПАММ-счета: 443542 Управляющий: vikmillion Дата открытия: 19.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  14. Не правильно считаешь)) После первой потери - депо станет 9500... Следующая сделка будет риск 5% от 9500. А так же, при снижающемся депо и дальше - будет пропорционально снижаться и лот И так далее! Так что ты ошибся в подсчетах... УЧИ МАТ.ЧАСТЬ!!! Все остальное даже повторять не вижу смысла, т.к ночью тебе был дан аргументированный ответ! Если ты все еще зациклен на лимите! и Я больше даже обсуждать не хочу...
  15. Controler

Victorian Fund USD (Controler)

Недельный отчет памм-счета Victorian Fund USD c 15.04.19 по 21.04.19 - возраст памм-счета: 6 мес. 11 дн. - доходность за неделю: 2,4% - доходность за все время: 92,05% Памм-счет переместился на 178 место в рейтинге Альпари.
  16. Название ПАММ-счета: Pain and Gain Номер ПАММ-счета: 443541 Управляющий: DTM4 Дата открытия: 19.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: EUR Капитал управляющего: 10123 EUR   Мониторинг ПАММ-счета
  17. TopMaster

Megantereon (Ratamahatta)

Думаю что эти события могут быть очень связаны, тем более их все пребывает и пребывает. Плюсом ко всему и пэймастеровский Мориарти набирает обороты капитализации на долгосрочной торговле, а так же "японец". Думаю что это может быть "налогом" на них.
  18. Вы серьезно??? При сегодняшних возможностях и тех спецов, которые в Альпари - могут сделать так, что "мышь" не проскользнет... Известные кухни и то имели эту функцию и нормально все работало). А когда 5ти летняя консерва сливает за пару дней кочергой - это не является проблемой и последующими претензиями и минусом к репутации???))) Я повторю - претензии всегда при убытках были, есть и будут. Однако очень большое количество инвесторов, хотят быть спокойны, что вложив в консерву или умеренный - не получат минус 100... А так же еще раз повторю! - эта функция должна быть добровольной для управа. Я бы ее поставил, а дальше инвестору решать - инвестировать в такой ПАММ или нет! Вас и сейчас никто не заставляет к примеру заполнять декларацию и ставить в торговле лося). Все говорят, что ставят, но только потом узнаем, а был ли "мальчик")
  19. TopMaster

Chernosliv (TopMaster)

Это на стандарте. А на ецн по фунт/доллару сейчас 2.5-3, а по евро/иене 2-2.3, весьма приемлемо.
  20. TopMaster

Chernosliv (TopMaster)

Мне никак нельзя пропускать ни одну сделку в серии по ТС, так как можно пропустить прибыльную, которая вытянула бы высоко вверх.
  21. Здравствуйте! В случае если позиция клиента была затронута нерыночной котировкой/котировками, она корректируется в соответствии с верными на тот момент времени ценами. Если позиция была открыта по нерыночной котировке, она, как правило, отменяется. В случае закрытия по нерыночной котировке - восстанавливается. Если ордер был затронут нерыночной котировкой, Компания вправе восстановить закрытую позицию в течение 24-х часов (п. 10.22). Вам следует дождаться официального ответа по претензии от специалистов.
  22. Дмитрий, в Ваших расчётах у Вас риск на сделку 500 долларов или 5% от депозита, грубо говоря, это 20 убыточных сделок с убытком в -500$, если весь депозит - рисковая сумма, и 4 убыточных сделки с убытком в -500$, если рискует только 20% лимита потерь. Просто риск на сделку считается не от депозита, а от лимита потерь. Вот Ваш пример: Допустим депо К10. Лимит потерь 20%. Риск на сделку не должен превысить 5%. Лось в системе 100 пунктов (4 зн.) 10000х20 и делим на 100 = 2000$ - это рисковая сумма. 2000 х 5 и делим на 100 = 100$ - это риск на сделку. 100$ делим на 100 пунктов = 1$ пункт. 1$ делим на 10 = 0.1 лотов - превышать которые Вы не можете, чтобы вписаться в ММ... И на депозите в 2000 долларов, который является всей рисковой суммой, расчёты будут точно такими же, размер сделки 0,1 лота. Поэтому нет смысла держать впустую 80% нерисковых средств.
  23. Тут про брокерские стопы на ПАММе. Что не понятно-то? Конечно не станет брокер такую проблему создавать себе - слишком много претензий от инвесторов будет.
  24. Candwer

Safe 2017 (Candwer)

По льготной оферте осталось 6 мест. Для первых 10 инвесторов льготная оферта 15% + начисляется бонус 100% от суммы пополнения.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.