Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. S_Serdji

WealthTrading (psokoloff)

Доливаемся?:)
  3. Мой ответ подразумевает, что подобные случаи рассматриваются в контексте не только одного фактора (частичного совпадения ip).
  4. Domus

Fintechnology 14 (Yuriy Smola)

Если вас уже не раз здесь наказывали за фразу, которую вы хотите сказать, то скорее всего она нарушает правила форума. Воздержитесь от этого!
  5. Название ПАММ-счета: Remedy_ver.2 Номер ПАММ-счета: 445273 Управляющий: GrRusel Дата открытия: 23.05.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  6. angel999

за фразу, которую я хочу сказать, меня уже не раз здесь наказывали. поэтому промолчу и послежу что будет дальше )
  7. Domus

Если вас просят купить какие-то билетики, то это мошенники, смело жалуйтесь на них администрации форума (кнопочка есть выше), они примут меры.
  8. angel999

да, вы правы. Но захотят ли...? посмотрим.
  9. Domus

Это публичный форум, где любой инвестор может задать вопрос управдому, а управдом по регламенту Альпари должен на него ответить в своей ветке публично. И бесплатно! Никаких "билетиков" покупать для этого не нужно
  10. Название ПАММ-счета: MansaMusa Номер ПАММ-счета: 445271 Управляющий: justrader Дата открытия: 23.05.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  11. Название ПАММ-портфеля: Inceptions Jet Номер ПАММ-портфеля: 30664 Управляющий: Inception Дата открытия: 23.05.2019 Валюта депозита: USD Неснижаемый остаток: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-портфеля
  12. Yura69

Eternity

Сползаем. Такого вроде не было?
  13. Правильно ли я понимаю, что ваш ответ все-таки допускает возможность, что компания может списать у партнера все начисления по конкретному клиенту, если Партнёрский ip и ip конкретного клиента полностью не совпали (отличаются).
  14. SEMSS

Еврофлуд: Весна 2019

там же еще и 1,12 есть... а чем неожиданнее нежданчик, тем он реальнее
  15. Евро – оно. Евра, валюта, пара – она. Евродоллар, евробакс, инструмент – он. Любой вариант подходит. (Надеюсь, вы не разделяете навязываемого дешёвыми снобами и противоречащего естественной логике русского языка мнения, будто "евро" мужского рода).
  16. angel999

давайте я немножко приоткрою схему. У них есть своя школа, где этому они обучают за деньги. И инвесторы, которые у них сейчас, это их ученики, которые прошли обучение. Вы для них случайны и своего рода безбилетник. Билет то не купили ))
  17. 30mln

Top 1 (30mlnru)

Кто его знает )
  18. Фиктивность не может быть определена только одним фактором. Будет производится детальная проверка показателей партнерской группы в целом. Для получения более подробной информации, рекомендуем Вам проконсультироваться со специалистом отдела партнерских программ.
  19. Domus

Если мне управдом публично говорит не заходить на пике доходности, то хочется публично его спросить как это сделать. Другая публичная информация мне от него не нужна. Об этом должны знать все его инвесторы. Пусть даже их тут 10% от общего количества.
  20. Yuriy Smola

Без проблем, но только не публично
  21. angel999

изучите вопрос подробнее, вы не владеете всей информацией.
  22. Yuriy Smola

Да это шутка. Но в каждой шутке ..... Убивать время на нападки разных личностей в сети я не считаю полезным ни для себя ни для своего дела.
  23. Domus

Что за секта? Вы о чем вообще? Тут управдом - Юрий Смола.
  24. dorucstas

QBLINK (Magestic)

Почему идём вниз ?
  25. angel999

вся их секта, включая главного жреца. Нет, не этого ))
  26. RazorFish

Moose-Proof (RazorFish)

Угу, "оно", "нечто". А добавлено к тому, что осталось.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.