Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. konkord20

Konkord stable profi (konkord20)

Всем доброго времени суток! Немного информации по ПАММу. Во вторник открыл позицию с повышеиным ИКП. Расчёт был закрыть все короткие позиции, но до тейка не удалось дойти. Сегодня ордер закрыл с минусом. Сейчас просадка 6%. Работаю над её устранением.
  3. DENYA7

MULTI.SET.INC 4 (DENYA7)

Друзья, сигнализирую, сейчас ВЫГОДНО вкладываться! Фунт усилил просадочку, поэтому пора начинать открывать Вам инвестиционные позиции. Самый выгодный для Вас вариант - это начинать вкладывать минимальными позициями. Если через некоторое время просадка НЕ уменьшилась - вкладывать следующую часть. Если просадка уменьшилась - НЕ вкладывать следующую часть. Такой подход даст Вам максимальный эффект от вложенных средств. Итак я просигнализировал, а уж дальше дело за Вами ... Со старта линейка ПАММ уже настрочила +11 437$. Результаты: За сегодня: +2,53% За неделю: +8,38% С начала открытия ПАММ: +37,91% Всем профитоФФ!
  4. DENYA7

MULTI.SET.INC 3 (DENYA7)

Друзья, сигнализирую, сейчас ВЫГОДНО вкладываться! Фунт усилил просадочку, поэтому пора начинать открывать Вам инвестиционные позиции. Самый выгодный для Вас вариант - это начинать вкладывать минимальными позициями. Если через некоторое время просадка НЕ уменьшилась - вкладывать следующую часть. Если просадка уменьшилась - НЕ вкладывать следующую часть. Такой подход даст Вам максимальный эффект от вложенных средств. Итак я просигнализировал, а уж дальше дело за Вами ... Со старта линейка ПАММ уже настрочила +11 437$. Результаты: За сегодня: +2,83% За неделю: +7,60% С начала открытия ПАММ: +38,65% Всем профитоФФ!
  5. DENYA7

MULTI.SET.INC 2 (DENYA7)

Друзья, сигнализирую, сейчас ВЫГОДНО вкладываться! Фунт усилил просадочку, поэтому пора начинать открывать Вам инвестиционные позиции. Самый выгодный для Вас вариант - это начинать вкладывать минимальными позициями. Если через некоторое время просадка НЕ уменьшилась - вкладывать следующую часть. Если просадка уменьшилась - НЕ вкладывать следующую часть. Такой подход даст Вам максимальный эффект от вложенных средств. Итак я просигнализировал, а уж дальше дело за Вами ... Со старта линейка ПАММ уже настрочила +11 437$. Результаты: За сегодня: +4,30% За неделю: +10,46% С начала открытия ПАММ: +50,29% Всем профитоФФ!
  6. DENYA7

MULTI.SET.INC 1 (DENYA7)

Друзья, сигнализирую, сейчас ВЫГОДНО вкладываться! Фунт усилил просадочку, поэтому пора начинать открывать Вам инвестиционные позиции. Самый выгодный для Вас вариант - это начинать вкладывать минимальными позициями. Если через некоторое время просадка НЕ уменьшилась - вкладывать следующую часть. Если просадка уменьшилась - НЕ вкладывать следующую часть. Такой подход даст Вам максимальный эффект от вложенных средств. Итак я просигнализировал, а уж дальше дело за Вами ... Со старта линейка ПАММ уже настрочила +11 437$. Результаты: За сегодня: +4,15% За неделю: +10,53% С начала открытия ПАММ: +48,26% Всем профитоФФ!
  7. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Фишт ! ты фильмов пересмотрел !
  8. Che Guevara

Клуб Миллионеров

да ты ж моя сладкая ! такую тетю показала на ночь или это ты ? . а там в дыму Сэм где то потерялся ... то шо продала евробакс молодец . тейк знаешь где ставить .. и шо ты так рано от нас уходишь . Весь день где то пропадаешь, а пришла только ради того шо б меня перед сном чмокнуть ? народу скажи шо нибудь !
  9. Fisht

Клуб Миллионеров

Главное тут не переусердствовать и не вдуть ему такие мозги,чтобы он однажды не решил,что люди это Вирус.
  10. Naga

Клуб Миллионеров

Че, продала я евро и пошла спать, а ты не спи!)), если шо зови)) и не должна она упасть ниже 0996, иначе все сломается)). ps. Все гадала - Змейка отмашку даст - только сегодня дошло о чем ты.))
  11. DENYA7

SCALP.INC 6 (DENYA7)

Днем сделки были зафиксированы с прибылью. В настоящее время новая сделка открыта. За сегодня: +1.14% За неделю: +3,12% С начала открытия ПАММ: +26,93% Всем профитоФФ!
  12. Che Guevara

Клуб Миллионеров

в 92-ом многие совершали ошибки .. живы будем - не помрем !
  13. DENYA7

SCALP.INC 5 (DENYA7)

Днем сделки были зафиксированы с прибылью (начались топтушки, крыл с незначительной прибылью). В настоящее время новая сделка открыта. За сегодня: +0.16% За неделю: +1.76% С начала открытия ПАММ: +33.12% Всем профитоФФ!
  14. DENYA7

SCALP.INC 4 (DENYA7)

Днем сделки были зафиксированы с прибылью. В настоящее время новая сделка открыта. За сегодня: +1.12% За неделю: +6.46% С начала открытия ПАММ: +32.08% Всем профитоФФ!
  15. DENYA7

SCALP.INC 3 (DENYA7)

Днем сделки были зафиксированы с прибылью. В настоящее время новая сделка открыта. За сегодня: +1.27% За неделю: +5.79% С начала открытия ПАММ: +18.11% Всем профитоФФ!
  16. Che Guevara

Клуб Миллионеров

ну это как с Элеватором договорится !
  17. Fisht

Клуб Миллионеров

А пшеницу налево может сам продавать?
  18. Dedushka

Dedushka Madinson (Dedushka)

Ну, инвесторам условия подавай и доходность, а я им ни того ни другого не даю пока... Вот увеличу депозит в 1000 раз, тогда попрут валом. Насчет непубличного я что-то промухал, самое то для пенсионеров - всю пенсию в 300 баксов сразу стремно отдавать, а там за 100 баксов все удовольствия на тарелочке. Удачи!
  19. GEO-INVEST and SMI

NIL-INVEST ECN-PRO (GEO-INVEST and SMI)

Ловись рыбка большая и маленькая, сегодня маленькая вчера большая это мы про нашу торговлю !!!!
  20. gf98

Moriarti (paymaster)

Это Мартин.
  21. Che Guevara

Клуб Миллионеров

ну щас когда CLASS'ы появились .. там и водила не нужен . все на GPS автоматизировано наверно и ремень сам себе меняет
  22. Mix

Клуб Миллионеров

У меня только один "друг" - это ты, Че.
  23. Forex Mozg

Trustoff-4 (paymaster)

Конечно будет, мартин еще никогда не подводил
  24. Fisht

Клуб Миллионеров

Современные автоматы с 6-8 передачами работают плавно как вариатор. На американском грузовике автомат с 26-ю передачами! Ахренеть!
  25. Malcolm

Dedushka Madinson (Dedushka)

С новым рейтингом надо тупо открывать отдельный агрессивный ПАММ "под слив" и большими буквами рекламировать в нем свой консервативный памм (и, конечно, же, заранее предупреждать о том что счет сливной и в него лучше не вкладываться). Повезет - вылетит в ТОП, авось кто рекламу и увидит. Не повезет - пофиг, открывай следующий.
  26. Voyaka.77

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Это так) к слову)
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.