Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. kabissimo

AMARANTUS (UDARNISA)

Сколько раз говорил с золотом не связывайся. Очень много издержек там.
  3. kallipso

Клуб Миллионеров

FX option expiry data for Monday September 16 at the 10am NY cut Mon 16 Sep 2019 01:14:43 GMT
  4. Pensioneer

AMARANTUS (UDARNISA)

Тут пророческих данных иметь не нужно, достаточно интересоваться мировыми новостями на выходных.
  5. Название ПАММ-счета: Gold Mining Номер ПАММ-счета: 451480 Управляющий: RedDiamond Дата открытия: 16.09.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 3000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  6. Today
  7. DmitryB.

AMARANTUS (UDARNISA)

Вы прям пророк
  8. Yesterday
  9. Название ПАММ-счета: Novice. trader Номер ПАММ-счета: 451478 Управляющий: Takettdin Дата открытия: 16.09.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  10. TopMaster

Kapitalizator (TopMaster)

Уже в первом же часе новой торговой недели неплохая прибыль! Доходность вплотную приблизилась к планке в 500% и готова к ее штурму! Инвестиционные средства растут, как от новых поступлений, так и от прибыли! Успей вложить до следующей сделки!!!
  11. TopMaster

Adckais_Bertikal (TopMaster)

В ветках своей любимой Ударницы проведите. Меньше людей пострадает.
  12. GVital

Клуб Миллионеров

Пошли закрывать ГЭПы.
  13. ANS_FX

ARR0W.USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Скоро начнется новая торговля.
  14. mkdemon

Handly USD (DANSAN)

Однозначно поддерживаю уу.
  15. SWOLFF

Клуб Миллионеров

У меня тесты новой системки ))) , А памм надо бы вывести, Статистику тода подгонять придеса, лениво это , но надо ,))))
  16. Che Guevara

Клуб Миллионеров

рискни на низком риске с канадцем 3320 и выведи ПАММ к нулю .
  17. SWOLFF

Клуб Миллионеров

Косяк - надо 3340 .. )))))))))) А прокатится до 1,3180 хотса , аж зачесались руки . еду с 3320.
  18. Проблема не в "персонажах", а в сервисе который никак не ограничивает деятельность таких персонажей, ...что наводит на мысли
  19. Название ПАММ-счета: Pay Back Time Номер ПАММ-счета: 451409 Управляющий: SafZar Дата открытия: 13.09.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 3000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  20. TopMaster

Не пользуюсь я этими картами рассрочки. Все только по дебету.
  21. Capman

Клуб Миллионеров

господа миллионеры, миллиардеры и квадриллионеры! обсуждение влияния экономических событий на политику, как и влияния политических событий на экономику - лучше вести в другом, но, конечно же, не менее элитарном, Клубе
  22. landauinvest

Совесть есть?
  23. landauinvest

Adckais_Bertikal (TopMaster)

Я именно поэтому с господином ТопМастером регулярно провожу диалоги, чтоб людей меньше пострадало, да может кто призадумался, да обошел данные счета стороной. Надеюсь у Вас хватило мудрости в данные счета не вкладывать. Увы нет. Стабильно и предсказуемо.
  24. SWOLFF

Клуб Миллионеров

Там 3440 нависла , я воздержусь, разве что пипсануть на боковике до 3226 ,))
  25. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Саудовская Аравия назвала атаку беспилотников причиной взрывов на крупнейших нефтеперерабатывающих заводах страны, сообщило в субботу агентство Associated Press. Завод принадлежит компании Saudi Aramco. По ее данным, он может перерабатывать до семи миллионов баррелей нефти в день. Первый взрыв произошел в районе города Даммам в Восточной провинции страны. Второй – на крупном нефтяном месторождении Хурайс в 150 километрах от столицы, Эр-Рияда. Предполагается, что беспилотники могли отправить йеменские повстанцы-хуситы, однако эту версию пока не подтвердили и не опровергли. - я конечно ничего не хочу сказать , с этим не шутят ... полная чушь и фейк ... я конечно понимаю , шо рынок - строит фундамент, а не фундамент - рынок , но не до такой степени ... шо бы голду подготовить к росту , нефть подготовить к росту , канадца подготовить к сливу , и вдруг такие новости .. оправдание уже есть - осталось запустить рынок . опять же , я не шучу с этим , просто в жизни все происходит не случайно .
  26. Che Guevara

Клуб Миллионеров

не думаю ... я ждал его возврат к импульсу что бы продать .3320
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.