Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Print

GOOD Pension (Sokol1388)

Ваши пенсии пошли на домик для уточки.
  3. SWOLFF

Еврофлуд: Весна 2019

На фунтике поймал лося Сёдня у мну облом.. Вышел с рынка , пошел в магазин ... )))))
  4. Название ПАММ-счета: SlavaLeo90 Номер ПАММ-счета: 445127 Управляющий: I returned Дата открытия: 21.05.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 22222 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  5. Название ПАММ-счета: New-lifes Номер ПАММ-счета: 440815 Управляющий: freel68 Дата открытия: 10.03.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 519 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  6. AlexeyST

GOOD Pension (Sokol1388)

Добрый день. На чем так падаем? Что со счетом?
  7. Название ПАММ-счета: ALHIMIK . 13 Номер ПАММ-счета: 445126 Управляющий: FILKAM 987 Дата открытия: 21.05.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 21000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  8. Lubov.Zla

счета ECN

Уточните, пожалуйста, номер счета и номер позиции мне в ЛС.
  9. Название ПАММ-счета: Stable RUB Номер ПАММ-счета: 445125 Управляющий: Repcon Дата открытия: 21.05.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  10. Занимаюсь профессиональной разработкой советников, индикаторов, скриптов любой сложности. Возможна доработка и изменение готовых роботов. Создаю качественный и читаемый код для реальной торговли. Помогаю в составлении тех задания. Skype: lion.fx Email: lion.fx@mail.ru
  11. Pesso

Barber (Pesso)

Торгую тогда, когда есть сигналы, независимо от дней недели.
  12. Veniamin80

Trade 30 pips FX (lady-trader)

Так понял, что ордера закрыли. -40% просадка. Какие дальнейшие действия? Какие мысли?
  13. Руслан808

GOOD Pension (Sokol1388)

Уважаемый управляющий просадка 50%! Какие планы выхода из этого де...ма?
  14. Today
  15. Руслан808

GOOD Pension (Sokol1388)

Давайте наведём панику!
  16. Maqamed

Moneymanagement (moneymanagement)

У вас странное отношение к управу.
  17. Serginet

Veselka 1 (veselka)

Да, здесь на слитых копиях было и 800. Имелось в виду не экстремальное плечо, а его достаточность для слёта вниз до стопа. ТС наконец-то подстроилась под рынок, жаль будет опять скатиться вниз.
  18. Max Nebel

Moneymanagement (moneymanagement)

Управляющий, а почему так долго ждали и не отвечали? Дроп в 30% - это повод для беспокойства, рост плеча, это повод для беспокойства, также как и то, что система зарабатывает, а потом уходит в минус, сливая все. В январе вы писали про существенное снижение рисков и потом изменили оферту, только это и привлекло меня, так как смотрел графики и не очень устраивали большие падения. Я прекрасно понимаю, как работает ТС, как и отличаю написанное вами, что торговля ведется в ручную. Ждем выхода из просадки, а там решим. Странное отношение у вас к инвесторам.
  19. kaif

LTR-AUTO (kaif)

Полоски рисует индикатор, я лишь публикую. Впрочем, Вы правы. Пора заканчивать публиковать эти снимки. Так что отныне желающие взглянуть на снимок пусть покупают или арендуют индикатор. Или обращаются в личку.
  20. Wpiska

Barber (Pesso)

Что за хэйт в мою сторону,не могу посмотреть по графику.Так как с телефона не грузит.А возможность зайти с компьютера нет.Вот и интересуюсь,как молодой инвестор
  21. Harvest

HARVY (Harvest)

Нут ничего не гарантируется, гарантировать что-либо запрещено регламентом Альпари ) Безопасность мартина (и не только его) обеспечивает сумма депо.
  22. Pesso

счета ECN

У меня у одного слетела запись проскальзывания в комменты от слова "Совсем"? Подозреваю, что нет, ибо в ТП (это тех. поддержка, а не то, что вы подумали) мне попеняли на отсутствие соответствующей инфы от поставщика. Внезапно как-то...
  23. Название ПАММ-счета: Zhoubingcheng Номер ПАММ-счета: 440776 Управляющий: zhoubingcheng Дата открытия: 09.03.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  24. larry1972

F.I.T (starovoytov-dmitry)

Да нормально все)
  25. Harvest

HARVY (Harvest)

Если депо счета уменьшится, то соответственно возрастёт его загрузка и волатильность графика доходности.
  26. Starovoytov-Dmitry

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Доброе утро, уважаемые инвесторы! Минус! Рублевый -2%, Долларовый -4% С уважением, Дмитрий!
  27. Starovoytov-Dmitry

F.I.T (starovoytov-dmitry)

Доброе утро, уважаемые инвесторы! Минус! Рублевый -2%, Долларовый -4% С уважением, Дмитрий!
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.