Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. kaif

MTSavg (MG4)

Еще один аргумент. Мало какой из банков дает ипотеку под гараж или машиноместо. Мой вывод - следовательно, этот рынок ипотекой пока не перегрет. А что будет завтра? https://ipotekaved.ru/custom/ipoteka-na-garazh.html
  3. Gevorg Tserunyan

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Лучшие управляющие Fintechnology по средней сумме мест в рейтингах ФТ и Альпари № ПАММ-счет Управляющий Ф.И.О. Рейтинг по средней сумме мест Место в рейтингах за период 20.04.19 13.04.19 06.04.19 30.03.19 1 Fintechnology 32 Бобенко В.Г. 3 2 2 2 3 2 Fintechnology 26 Воротягин О.Л. 3 5 5 4 4 3 Fintechnology 14 Смола Ю.А. 3 3 3 2 3 4 Fintechnology 1 Каспаров П.Г. 4 5 5 4 3 5 Fintechnology 25 Дуло И.И. 6 8 8 7 7 6 Fintechnology 30 Кобелев А.В. 6 6 6 5 5 7 Fintechnology 20 Вятцер Ю.А. 7 9 9 9 9 8 Fintechnology 13 Чащин А.В. 7 7 7 7 7 9 Fintechnology 37 Евграфов А. 9 11 11 9 9 10 Fintechnology 3 С. Савостова 10 15 15 14 13 11 Fintechnology 6 Лисицын Д.М. 11 11 10 11 10 12 Fintechnology 15 Н. Поспелова 11 7 8 8 11 13 Fintechnology 29 Зимнох К.В. 11 12 12 11 11 14 Fintechnology 22 Захаров А.О. 12 13 14 13 12 15 Fintechnology 42 Сокол И.В. 13 13 12 12 8 Рейтинги управляющих берутся из таблиц доходности по рейтингам ФТ и Альпари с 08.12.2018 Лучшие управляющие Fintechnology по средней сумме мест в рейтингах ФТ и Альпари 20_04_2019.xlsx
  4. Статья 67 п.2 Конституции РФ . Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, определяемом федеральным законом и нормами международного права. На дне морском может РФ законы свои выпускать и вести свою деятельность. ФЗ 187 от 30.11 1995 г Статья 1. Определение и границы континентального шельфа Российской Федерации ФЗ от 17 декабря 1998 г. N 191-ФЗ "Об исключительной экономической зоне Российской Федерации"
  5. Today
  6. FoolProof

MTSavg (MG4)

И проще и целесообразнее продать 1-2 машиноместа, если срочно понадобились какие-то не очень большие деньги, чем продавать всю квартиру ради 10-20 тыс usd
  7. Огромная просьба переделать Калькулятор под новые маржинальные условия как можно скорее после введения новых маржинальных требований. Потому что вручную считать размер маржи мягко говоря... неудобно
  8. Трейлинг стоп на депозит))
  9. а сейчас инвесторы типа не знают сумму, которой они готовы рисковать? просто так несут деньги в ПАММы, а утром просыпаются - денег нет: "А мы ж не знали, что всей этой суммой рискуем". А стоп на 50% будет стоять и вот инвесторы обрадуются: "Ну, теперь мы знаем, что у нас половина средств останется..." Только вот при таком раскладе инвесторы свой доход рассчитывают от всей внесённой суммы, а рискуют только частью. А теперь, скажите, будет ли для инвесторов интересна прибыль до 10% в месяц максимум, если они, допустим, хотят от 20 и выше? И уменьшится ли количество слитых ПАММов, если управы начнут пытаться наторговывать от 20% и выше в угоду инвесторам при уменьшенном вдвое лимите потерь? Ведь что такое от 20% прибыли в месяц при лимите потерь 50%, а это от 40% и выше прибыли относительно рисковой суммы. Таким образом, с введением стопа для инвесторов ничего не изменится, ПАММы будут также сливаться, а может ещё и быстрее, потому что доходность остаётся той же, а лимит потерь уменьшается, для адекватных управов изменится их доходность, если они на депозит, как рисковую сумму, выжимали 5-10% в месяц, то после такого стопа доходность упадёт ещё ниже - ауу, инвесторы, Вы гдеее?
  10. kaif

MTSavg (MG4)

Есть даже тема сдачи в аренду В среднем по городу доход от сдачи однокомнатной квартиры составляет 20-25 тыс. руб. в месяц. А доход от сдачи восьми-десяти машиномест в паркинге – 40-50 тыс. руб. (одно место сегодня стоит около 5 тыс. руб. в месяц).
  11. kaif

MTSavg (MG4)

Я пока не знаю. Но я вижу, что некоторые строители предлагают парковочные места в подземных гаражах в строящихся домах, и, невзирая на высокие цены, эти места раскупаются стремительно. Строятся большие гаражи, возможно там тоже можно участвовать инвестициями. В общем, этим стоит заняться и изучить эту тему. Это пока лишь идея. Очевиден растущий спрос на этот ресурс. Для игрока растущий спрос означает возможность открытия длинной позиции. Вопрос лишь в выборе подходящего и удобного инструмента. Инвестиции в 10-20 тыс долларов - сумма, которую может себе позволить не самый богатый инвестор. Для игры на рынке обычной недвижимости нужны более серьезные суммы. Первое, что приходит в голову - строится дом с местами в подземном паркинге. Строительство на начальной стадии. Можно отдельно купить машино-место в будущем паркинге с лифтом. Это около 10 тыс. Затем, когда дом будет готов и квартиры распроданы, многие хватятся, а паркинги все раскуплены, тогда можно будет продать по договору переуступки. Впрочем, можно погуглить https://www.bn.ru/gazeta/articles/200516/
  12. MG4

MTSavg (MG4)

Субботний пост. Аквариум - Под небом голубым... Музыкальный Ринг (1986) Группа Ноль - Человек и Кошка NINA KARLSSON - Дискотека
  13. Почему бы и нет. А ты собрался заработать миллионы за пару месяцев?) PS Ориентир все-таки 30 лет)
  14. landauinvest

SOTKA II (UDARNISA)

Жень не каждому дано вся эта торговля, другим просто некогда, поэтому и инвестируем. По мне так это еще весьма неинтересное, скучное, нервное занятие.
  15. Современное дегенеративное творчество. Итерация дегенераций ))
  16. Gladiator

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019"

Ты 40 лет собрался бежать к финишу
  17. Zimnokh

Так к Вам у меня и нет ни чего. Нормальный обзор. Мне нравится.
  18. Gladiator

Gladiator4 (Gladiator)

Так сами не хотят, мало им 300 рублев
  19. Gladiator

Мне плевать, как считаю нужным так и комментирую, другим и похуже доставалось, Смола публикует свой портфель, торгуете все одиннаково значит группа
  20. Harvest

MTSavg (MG4)

А что такое платные паркинги? Где они находятся и что собой представляют?
  21. Здравствуйте! Спасибо, мы передали Ваше пожелание.
  22. У инвесторов всегда был и есть механизм ограничения рисков - они вкладывают столько, сколько готовы потерять, в случае из примера он вкладывает $1000, к чему эти танцы с бубнами? Это для недееспособных инвесторов нужно, чтобы управ за них ограничивал их риски?, или возможность для низкоИКП-шных пересиживальщиков/мартинщиков изобразить стабильный/безопасный ПАММ? А вкладывание в примере $3000 вместо $1000 это такое же снижение эффективности вклада, как и торговля с КП 1 вместо 3, т.е. аналог агрессивности торговли, и эффективность эта инвестором запросто регулируется самостоятельно все той же суммой вклада.
  23. Renepjd

SOTKA II (UDARNISA)

В счета, которые держат позу по одной паре или до стопаута или до выхода из просадки, вообще лучше не инвестировать на просадках. Выгодней самому встать в эту позу и в случае успеха не делиться прибылью с управом. По мониторингу можно понять пару, направление, объем и шаг усреднения, если используется
  24. Zimnokh

А вот так: Уважаемый беспристрастный модератор Capman, "Группа ФТ", "финтехи" и т.д. - "нельзя" ??? А "прохиндеи" - пожалуйста!!! Меня, как участника группы Fintechnology больше устраивает первый вариант.
  25. Sasha J

Конструктивные предложения для Альпари

Здравствуйте! Компания этим не занимается. Пожалуйста, не делайте поспешных выводов. В случае если позиция клиента была затронута нерыночной котировкой/котировками, она корректируется в соответствии с верными на тот момент времени ценами. Если позиция была открыта по нерыночной котировке, она, как правило, отменяется. В случае закрытия по нерыночной котировке - восстанавливается. Если Вы не согласны с тем, как была скорректирована Ваша позиция/позиции Вы можете подать претензию из личного кабинета. Вам предоставят официальный ответ.
  26. Sokol1388

Unthinkable (Eugeny_Iv)

Удачи в работе счёта!
  27. Sokol1388

Angel of Darkness (Sokol1388)

Сегодня, 20 апреля 2019 года, запускаю полностью автоматическую торговую систему с экстремально высоким риском! Первую неделю для всех инвесторов оферта будет 1%*! Риск потерять свои инвестиции запредельный!!! Тот кто привык к спокойной торговле лучше больше не открывать этот счёт, пройти мимо и забыть. Никаких соплей, слюней и жалоб не принимается. Только жёсткая работа в финансовом рынке. Свои вложения в полном объёме буду снимать не ранее чем 22 июля 2019 года . Конечно только при условии успешной работы. Никаких резких подъёмов, большого дохода и быстрых прибылей не обещаю. Максимальное количество открытых ордеров одновременно 3. Максимальный риск от депозита 84,5%. Максимально торгующих инструментов одновременно 1, всего один. Часы торговли с 22:00 до прибыли. Мои личные амбиции на этот счёт безграничны. Счёт будет переведён в автоматический режим, без моего участия и контроля, с 29 июля 2019 года. Всем удачи! Убедительная просьба относится к написанному мной спокойно и без фанатизма. * - как минимум до 22.07.19г.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.