Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Мастеров мало. А с дедом вы познакомитесь еще, он достаточно наследил в рунете, плюнуть некуда )
  3. это стул с подпиленной ножкой, но Вы мне не поверите, а зря.
  4. Агрессивные?! это Вы его так поняли ))) покажите мне человека, который разбогател на агрессорах? эмоции, да, получите. богатым? не станете. хотите эмоций - влюбляйтесь, добивайтесь, покоряйте, потеряете те же деньги, но будет что вспомнить. я так понял, Ваша проблема в том, что у Вас нет лишних денег, поэтому потратьте их на себя. получите образование, откройте бизнес. наслаждайтесь жизнью.
  5. Я и пытаюсь с умом подойти. Просто тут, как говорится, два стула. На одном долго сидеть откладывая с зп понемногу и в итоге слить все на какую нибудь ипотеку. На другом - собрать хоть что-то и постараться увеличить. Других вариантов я не вижу.
  6. К сожалению не знаком с "дедом". Ну, некоторые паммы довольно успешны в течении многих лет, это ли не показатель?
  7. Он имел в виду что азарт не позволит остановиться и не даст вложить в консервы, когда есть агрессоры и виден явный профит.
  8. Naga

Еврофлуд: Весна 2019

Нет, это только Ваня может "по полочкам разложить".
  9. Today
  10. TopMaster

Виртуальная Реальность

Какие люди!
  11. Не надо видеть проблему там где ее нет. Например по открытой на несколько часов сделке на селл по австралийцу к швейцарцу вечером в среду с плечом 200, альповский своп отожрет около четверти депозита.
  12. правильнее наоборот. Хоть основной капитал будет целее.
  13. нет такого понятия - опытный трейдер, потому что движение цены случайно. тут нет закономерностей вообще, есть кратковременные флуктуации, на которых некоторым удаётся получить прибыль, но они очень скоро заканчиваются. вот и подойдите с умом. Вам братюня, аки @Eugeny_Iv, правильно сказал выше, что вложение в агрессивные ПАММы с целью потом вложиться в консервы - это путь в никуда...
  14. единицы разбираются. Большинство просто играет. Даже уже опытные. Вспомните деда, 15 лет уже играет и наиграться не может, все сливает и сливает. Разница лишь в том, что он по умному сливает. Ну...как это вы сказали, по алгоритму, якобы способному торговать. И таких как деда тысячи..............эх....
  15. Простыми накоплениями я только годам к 35 что то стоящее накоплю, и то только чтобы попытаться. А чтобы оторваться от земли, надо подпрыгнуть) Даже если потеряю деньги, будет опыт. Если так ничего и не добьюсь - жалеть не буду. Буду жалеть если не попробую.
  16. Mighty Mouse

MTSavg (MG4)

Я разве против? Некоторые эвон себе даже гробы заранее мастерят чтобы родственников не тревожить Хотя чё-та мельчает народец. Аминь
  17. А мне как то по-боку, станут беднее они или нет. Если это действительно умные люди, они денег не теряют, а на всем умеют заработать. Это как для меня форекс трейдинг - игра, потому что я не разбираюсь в этом и заработаю только угадав, и то не больше раза. А для опытного трейдера это анализ множества факторов, а то и создание алгоритмов, способных торговать. Так что если ко всему с умом подходить, рано или поздно что-то должно получиться)
  18. Название ПАММ-счета: Multi.SET.INC GLD Номер ПАММ-счета: 445410 Управляющий: denya7 Дата открытия: 27.05.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: GLD Капитал управляющего: 500 GLD   Мониторинг ПАММ-счета
  19. Только в агрессивные счета деньги несут те же предприниматели, чтобы нервы пощекотать на "красное-чёрное", и потеряв деньги здесь, они беднее не станут. так что подумайте
  20. Ratamahatta

MTSavg (MG4)

Доливка была предусмотрена изначально, это часть запланированных действий. Доливка предусмотрена даже сейчас и в будущем, ровно до того момента пока КУ не будет увеличен и КУ позволит работать более свободно. С КУ 30 000р работать не совсем комфортно, ограничивает действия. Никто даже понятия не имеет как я торгую
  21. Ну, во первых, у меня еще ничего не получается, я только присматриваюсь) Во вторых, если я буду все тратить я так и останусь ни с чем. Я потому и заинтересовался инвестициями и финансами, что мне ужасно надоело жить "на скидках", так скажем. По работе приходится видеть богатую жизнь предпринимателей и прочих толстосумов и прям завидую им черной завистью) Сейчас я здесь только потому, что решил изменить свою жизнь и жизнь своих близких. А если уж будут деньги, то купить можно все. Кроме динозавра, конечно)
  22. Mighty Mouse

Z E N I T (Renepjd)

Тогда уж лучше евру с киви по отдельности купить. Ежели поход(или откат) против бакса состоится то на кроссах скорее всего движняка не будет. В том числе и по этой причине: Те волатильность израсходована. На нефть посмотри, там всех покупателей вынесли, но падать она перестала. Можно попробовать купить на откате вниз.
  23. хотите совет?! Вы ещё молодой парень, если у Вас получается зарабатывать деньги на агрессоров, то потратьте их лучше на женщин или любимую девушку, так и эдак деньги в топку, но во втором случае Вам будет что приятного вспомнить.
  24. Послежу за вами месяц другой, а там и посмотрим, пока вроде хорошо идете) Успехов в начинаниях)
  25. Mighty Mouse

MTSavg (MG4)

Не выходить, а доливаться в депо двойным размером. Ты пишешь так будто не знаешь как он торгует
  26. Ну, думаю вложить в 2х (или больше) агрессоров с разной стратегией торговли, и если где то понесу убытки, надеюсь что другой их компенсирует. А если уж совсем не повезет, буду снова копить на агрессоров. Консервы трогать не буду, иначе смысл теряется. Как то так)
  27. ANS_FX

SOKOL.USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Все еще в работе сделки открытые на прошлой неделе.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.