Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. SWOLFF

Клуб Миллионеров

На кухню идет тот кто не в торгах ,))
  3. Che Guevara

Клуб Миллионеров

по этому я стал скромным парнем Финт ! и решил для себя выходить с 3% . на Нимфе 2 знаешь сколько раз я мог пролететь ? если бы не выходил ... и кстати пролетел именно на этом , что не вышел с рынка вовремя .
  4. FoolProof

Клуб Миллионеров

Вылечил жах. Вылечил жах.
  5. Fintera

Клуб Миллионеров

Ступень 8 Оказавшись на этом уровне, Марк узнал, какова польза от предсказания рынков, новостей, иллюзий, что существует некоторый особый секрет рынка. Важна не точка входа, которую все ищут, а точка выхода
  6. FoolProof

Клуб Миллионеров

В две смены шарашите?))
  7. Sean Connors

Клуб Миллионеров

Нуууу, лот всегда минимальный. Загрузка смешная можно сказать Если брать евру то стопаут при продаже примерно на 3.000, может и больше, не считал
  8. SWOLFF

Клуб Миллионеров

У мну два трейдера в семье ,))) Важно не сколько , а кто главный ЗЫ Изживаю из себя стремление к консерве , вот счетик для пирамидки спроворил, см. подпись ,))
  9. GVital

Клуб Миллионеров

Понял...У тебя жах, это по нашему не жах. 1/100 ты писал.. Тогда ладно.. А в обычной торговле какая загрузка? сколько пунктов выдержит депо до стопаута? Тут другая сторона медали выходит..При большом количестве сливов выходит 2 варианта на мой взгляд. 1. Тупо всё слил, больше нет свободных денег для залития в рынок. 2. Психология... Человек может сломаться при постоянных проигрышах.
  10. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Финт не люблю слово "анализы" касаемо рынка ! в целом прав часто , но мы же на рынке не для того шо бы быть правыми или нет .. с анализами у меня проблем нет .. проблемы другие ... но я записался на йогу ! прошу прощения у Дам !
  11. Sean Connors

Клуб Миллионеров

Было, говорю ж в минус закрываю, если цена не туда идёт чего его растить? Профит растить можно а минус то зачем?
  12. Название ПАММ-счета: Airship Номер ПАММ-счета: 453190 Управляющий: Trend operator Дата открытия: 14.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  13. Fintera

Клуб Миллионеров

Собираю статистику сделок и скриншоты своей правоты (неправоты) анализа рынка. Как ваши анализы ? Как часто бываете правы или нет ?
  14. Eselivanov77

ATFX (ROANA)

...
  15. GVital

Клуб Миллионеров

Где тот человек который и жахает и тихо торгует. причем что успешно было хотя бы несколько месяцев.. Я не против жаха, у кого то выходит(у единиц), мне просто не подходит и не советую другим. На формуле1 тоже гоняют...Сколько 100-500 человек на планете, а 3-4 милиарда тихонько ездят. Либо жах, либо тихо...Совмещать это утопия для мозга. Если нужен адреналин, можно и 3мя стратегиями и с монеткой, а если результат.. Это ж финта картинка. тп там у него. Ну ты прям фартовый как я посмотрю.. Что никогда не было жаха и не туда?
  16. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Финт ! вот прошло много времени .. как ты изменил подход к торговле ... в целом как у тебя щас ? растешь ?
  17. FoolProof

Клуб Миллионеров

Слив, ещё слив, ещё слив, аутотренинг, медитация, ремень, розги))
  18. Sean Connors

Клуб Миллионеров

Т-фу,Т-фу пока прокатывает, или в плюс или в бу, тогда больше не жахаю ближайшее время, пару раз закрывал минус руками,проценты проседали конечно.
  19. Fintera

Клуб Миллионеров

Сделки длятся до одной недели, выбираю с положительным свопом. По золоту своп коротких позиций положительный
  20. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Вот Полковник ! золотые слова !
  21. Sean Connors

Клуб Миллионеров

Если я открою ПАММ то там будет 1-2% в месяц, не комильфо, до миллиона лет 1000 топать
  22. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Конор ! я имею ввиду жах всегда в + ? а шо если против тебя жах .. тогда шо с процентами за месяц становится ?
  23. ANS_FX

ANDES USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы, На текущий момент на ПАММе открыты позиции. 
  24. PodpolkovNik

Клуб Миллионеров

Откроем ПАММы и все всем сразу станет видно...
  25. ANS_FX

ARROWS USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Завершился еще один торговый день на ПАММЕ. Торговля на ПАММе продолжится завтра.
  26. Sean Connors

Клуб Миллионеров

Ну иногда приходится подождать немного, минут 20 до закрытия сделки.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.