Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. ANS_FX

S0K0L.USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Надеюсь Вы хорошо проводите выходные, а выходные это хорошее время для инвестирования с целью принятия участия в торговле уже с понедельника!
  3. Tarabanov

SMA-29 (Tarabanov)

Здравствуйте! Компенсация на инвестиционный счет №4214995 будет начисляться по мере поступления средств на счёт (завтра).
  4. Tarabanov

SMA-29 (Tarabanov)

Здравствуйте, Елена! Новый счет вы можете найти по ссылке: https://alpari.com/en/invest/pamm/449670/
  5. leois

Kavi (leois)

Недельный отчет по ПАММу Возраст: 243 дня Текущая доходность: +209,0% Прирост за неделю: +5,83%
  6. Today
  7. Название ПАММ-счета: Harvester1k Номер ПАММ-счета: 428420 Управляющий: Negative82 Дата открытия: 20.10.2018 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  8. Saler

Fintechnology (Kasparov Pavel)

А что мешает просадку увеличить, а не "заполнить"? Рынок вполне позволяет это.
  9. Уважаемые клиенты! 24 августа в 15:00 (время местное) по многочисленным заявкам клиентов из г. Бельцы официальный партнер в Кишиневе проведет выездной Клубный день «Знакомство с местными успешными ПАММ-управляющими. Успех рядом!». Гостями мероприятия станут самые успешные в нашей стране управляющие с консервативной торговой стратегией. Вы сможете лично познакомиться с 2-мя управляющими, обсудить возможности и преимущества сервиса ПАММ-счет, наиболее распространенные ошибки инвесторов, диверсификацию рисков и основные правила успешного инвестирования в ПАММ-счета. Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Заранее зарегистрируйтесь по телефону +373 (22) 84-39-99. Мероприятие пройдет по адресу: г. Бельцы, ул. Штефан чел Маре, д. 1А (отель «VisPas»). С уважением, официальный партнер в Кишиневе
  10. Djesiks

-=ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА=-

Постараемся как можно скорее решить этот вопрос.
  11. Смотрите, если я хочу дать клиенту оферту по договоренности.Я могу например сделать его партнером(деловой или по привлечению), и за счет процента с прибыли дать ему, в итоге ту оферту которую он хочет например 10%? Он типа вложится и будет одновременно партнером(деловой или по привлечению).Вложился под 20 процентов с прибыли и плюс ему например 50 процентов как партнеру
  12. Смотрите, если я хочу дать клиенту оферту по договоренности.Я могу например сделать его партнером(деловой или по привлечению), и за счет процента с прибыли дать ему, в итоге ту оферту которую он хочет например 10%? Он типа вложится и будет одновременно партнером(деловой или по привлечению).Вложился под 20 процентов с прибыли и плюс ему например 50 процентов как партнеру
  13. сделать персонально какую решу!Как это сделать?
  14. Название ПАММ-счета: RoboImpulse Номер ПАММ-счета: 449785 Управляющий: Pipsoman Дата открытия: 18.08.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt5 Торговая платформа: MetaTrader 5 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 3000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  15. Harvest

Z E N I T (Renepjd)

Расчёт Сокола обычно прост - зайти в ветку «проблемного» счета и косвенно предложить всем «терпилам» альтернативу по ссылке со своего шильдика )) Я тоже временами прибегаю к такому трюку )
  16. Harvest

ETS (aldair)

Из графика видно, что лось в разы больше профита. Чтобы выходить из просадки нужно чтобы рынок снова вернулся к предыдущей фазе, где был планомерный рост. А сейчас 1 лось на 5 профитов. И сколько бы не было прибыльных сделок, движение вниз не остановить, к сожалению.
  17. Возвращаясь к статистике посещений рейтинга! Т.к. в окне можно отображать ТОЛЬКО 20 стран, то не все страны, откуда к нам заходили, в нем показаны. Если нажать на ссылку "See more", а потом "View all details", то можно увидеть весь список стран: К примеру из Литвы заходили 24 июля 2019 г.!
  18. Sheriff5

Z E N I T (Renepjd)

Потому что этот пост из ветки Соревнования! Но ничего, думаю Жека сегодня здесь ПОЛНОСТЬЮ распишет причины закрытия своего КРУТОГО ПАММа! Самому ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
  19. Lis71

DeadGBP (mistervi)

УУ, спасибо за хорошее управление! В ближайшее время инвестирую в другие Ваши счета!
  20. Harvest

AR-HEDGE (大胆なタカ)

Он 2500 специально не делал. Когда депо стремительно тает, плечо стремительно растёт ) Глупостью было нагружать пересиживателя такими рисками, как будто не существует в природе безоткатных движений.
  21. USDD

Еврофлуд: ЛЕТО 2019

и чего вам эта евра далась, других что ли пар нет, на мой взгляд инструмент-то безпонтовый, а большинство только его и торгует, то ли дело мексиканский песо. Правда его только от шорта приходится торговать, или золото, это вообще эльдорадо по сравнению с ЕДой.............Не благодарите)
  22. Malcolm

ETS (aldair)

Так просто математика. На данный момент слито 67% за 6 месяцев, это в среднем по 17 относительных процентов в месяц. Даже при сохранении такой динамики, счет еще достаточно долгое время будет "в плюсе" (относительно дня его создания) и не сольется. Вообще видно что риски более-менее фиксированы и одномоментного слива ожидать не стоит, только затяжное плавное падение в худшем случае. Имхо, доливаться надо когда график начнет выглядеть как он выглядел в период с 16 июля по 8 августа, то есть падения станут реже и счет будет быстрее восстанавливаться чем сливаться. Вполне себе признак удачной фазы рынка для ТС. на очередном падении и долиться. Счет любой УУ закрыть может в любой момент если захочет, от этого не застрахуешься. Но и доливкам это никак не помешает (пока счет активен).
  23. angel999

да да ))) продаешь так , усредняешься, положительный своп, хорошо, а потом приходит сообщение от брокера, у нас теперь продажи по евре с отрицательным свопом, а покупки с положительным )))) раньше так и было, кстати )))
  24. Malcolm

Так я и говорю - усредняться потом. Главное не в покупки чтобы на свопах не разориться
  25. angel999

да я наблюдал за паммами с такой торговлей, помню, долго держались, но все равно грохнулись поэтому и говорю, тоже пробовал, но вариант такой торговли для себя не стал оставлять.
  26. Ilya_Risk

твои действия описываются математикой, но нобелевские лауреаты грохнули свой хедж фонд за полтора года.. ну так, мысли вслух.
  27. Kasparov Pavel

Fintechnology (Kasparov Pavel)

как-то раз, уже давно (дожидаясь друзей по бизнесу), я случайно попал на лекцию типа - как начать бизнес, к одному очень когда-то известному производителю алкоголя (попавшему конкретно), он неплохо говорил, было тепло и уютно, я слегка дремал и лишь когда начались вопросы услышал первый из них - скажите, что делать? средств недостаточно и очень тяжело начинать с нуля - лектор слегка усмехнулся и подробно рассказал, как это сделать, были ещё вопросы (я не слушал), но в конце на призыв - есть ли ещё вопросы? я попросил объяснить мимику после первого вопроса, на что мне было предложено остаться индивидуально - когда народ ушёл, лектор, понимая, что я совсем не отношусь к лекционному контингенту, за рюмкой чая сказал - вот ... с нуля начать не может, мне бы его заботы ..., так что в жизни бывает всякое, на то она и жизнь и чем сдержаннее себя удаётся вести, тем больше шансов пережить т.н. чёрную полосу, которая бывает у всех, но разного размера
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.