Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Che Guevara

Еврофлуд: ЛЕТО 2019

всего понемногу . я напишу тебе позже ...
  3. Mix

Ну, на самом-то деле никто без стопов не торгует. Просто в некоторых случаях стоп стоит за пределами размера депозита.)
  4. Pensioneer

Makovka RUR (Makovka)

Называть можно по разному. В случае продолжения движения цены против открытых позиций убыток нарастает в геометрической прогрессии.
  5. Capman

Вложение в ПАММ

обратите внимание на п.5 правил раздела "Реклама": запрещено: 5) Гарантия или обещание надежности инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями. Любое высказывание, касающееся будущих доходов и рисков, без указания их вероятностного, предположительного или условного характера.
  6. sllonn

FOX. (_FOX_)

И чего раньше было не остановить торговлю?
  7. Mix

Мне всё интересно. Индикатор? Робот?
  8. SEMSS

конечно... неужели КУКЛа буду кормить
  9. sllonn

FOX. (_FOX_)

Похоже "Мартингейл" использует управ. Везло до сих пор...
  10. Che Guevara

Микс нужна работа ?
  11. Mix

В ветке по золоту есть картинка с недельного графика - в феврале я давал цель в 61.8% от падения. Когда рынок достигает этой отметки, остаётся только наблюдать за дальнейшим поведением рынка и расшифровывать текущее движение - в данном случае подъём.) То есть, здесь можно ожидать чего угодно. Единственный ключ - внимательное изучение внутренней структуры. Я пока не вникал особо - робота пишу.
  12. Название ПАММ-счета: Www-LinkStrategy-cn Номер ПАММ-счета: 450006 Управляющий: DropsOfWater Дата открытия: 21.08.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  13. Che Guevara

ты еще не дорос ! ты пока пол года на рынке
  14. Sullen Aleks

А я думал, что она только меня так называет((
  15. _FOX_

FOX. (_FOX_)

Уважаемые инвесторы! Есть некоторые семейные проблемы, в связи с этим торговля будет приостановлена на некоторое время. Обещать что-либо не хочется, как и что будет складываться будет видно со временем. Когда торговля возобновится будет видно по торговой активности. Спасибо за внимание и понимание.
  16. kallipso

Я ваще не пойму.. Вам мужик в пиджаке перевернутый не нравиться?
  17. ANS_FX

ARR0W.USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! На текущий момент ПАММ счёт вошёл в локальную просадки, а просадка это дополнительная возможность для инвестирования с целью получения потенциальной дополнительной прибыли при выходе ПАММа из просадки. Каждый из Вас может воспользоваться данной возможностью для дополнительного заработка.
  18. Che Guevara

а ты думал ! уже не раз замечал как лицо Феи меняется когда заходит Банкир ! она перестает слышать , видеть , нюхать ! ну а шо поделать ! за то очень исполнительная золотце наше !
  19. ANS_FX

S0K0L.USD (ANS_FX)

Добрый день! Ответил Вам в ЛС.
  20. Alicron

FOX. (_FOX_)

В течение месяца пытался связаться с управом в личке - ни малейшей реакции. Дальше терпеть его старания в условиях полного безмолвия не вижу смысла. Вывожу остатки. Старания и терпения ему в сборе новых инвестиций. За методичное слитие всего лишь 60% доверенных ему денег в карму -60%.
  21. Harvest

Makovka RUR (Makovka)

Немного имхо не так. Он просто понял насколько убог Трастов против Мориарти, и отработал в стиле Мориарти ) Заодно воодушевил на будущее всех настоящих и будущих фанов Трастова ))
  22. Ilya_Risk

а ты торгуешь без стопов?
  23. Sullen Aleks

Так это банкира она постоянно золотцем называет?)) Он её так радует)
  24. SEMSS

мозги надо кардинально прочистить, раз еще верят в непоколебимую силу стопов )))
  25. Che Guevara

Ильюха нарисуй треугольник ... завтра на евроновостях с нижней части выбьем верхнюю .
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.