Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Reactor555

RePamm (Reactor555)

В пн торгов не будет, т.к. кругом праздники. Торги начнутся во вторник в 1:00 по вев.
  3. Так он тоже с 10 мая на форуме не появляется, как и ТопМастер.
  4. Не обольщайтесь, совершенству нет предела, и начиная улучшать человечество путем отстрела рыжих, нужно понимать что рано или поздно силы добра неизбежно придут отстреливать и вас, не за то что вы закон/правила нарушили, а за то что вы белобрысый, чернявый или лысый. Война со злом, она такая - ведется до последнего человека. Чья бы эра не настала, но большинство трейдеров и инвесторов как теряло на форексе деньги, так и будет терять, и силам добра хочешь-не хочешь придется искать очередных виновных. Так что готовьтесь, к вам с принтом тоже придут за ваши размазанные "неагрессивные" мартины и пересиживания.
  5. _The Best_

LTR-AUTO (kaif)

Польский злотый, датская крона. Идеальнейшие инструменты под мою ТС, но спред не позволяет их торговать. Это типа раз я много инструментов торгую, значит я шизоид ? А надо торговать правильно?!?! Изучить один, пару, тройку валют и торговать только их, при этом писать в ветке всякую заумную херь. У-ха-ха, такая херь на рынке не прокатит. Конечно я буду торговать все, если есть перспектива получения профита. У меня по некоторым инструментам сигнал всего лишь 2...3 раза в год может быть. К примеру за южноафриканским рэндом я уже месяц слежу - входа нет, и еще как минимум месяца наверное не будет!!! Скука раскрывает творческий потенциал человека. На неинтересной паре, например, можно внезапно открыть в себе талант художника!
  6. Today
  7. Reactor555

Вопросы по ПАММ-счетам

Я уже пострадал на этой теме. В среду видел общий доход по счету больше 100%. До конца недели взял несколько тейков, но в четверг была доливка на просадке. В итоге, закрыв все с профитом, наблюдаю доход по счету 98%. Никак не думал, что у альпари это не предусмотрено. Самое обидное, что страдает не только управляющий, но и все инвесторы. Программно решить вопрос доливки целиком практически не возможно, т.к. даже если минимальный вход равен КУ управляющего, то вошедший ранее инвестор может долить любую сумму, даже 1 доллар. Безболезненный для всех вариант только один: Разрешить ввод средств автоматом только когда закрыты все позиции. Во всех других случаях дать возможность управляющему продвигать заявки по своему усмотрению. Другой вариант, только закрывать оферту на время открытых позиций. Но это очень не удобно для всех.
  8. MG4

MTSavg (MG4)

это дисклеймер - отказ от ответственности вы конечно можете на нём строить логические рассуждения можете даже инвестировать в Пенсионера, и пополнить армию инвесторов , которые уже потеряли свои деньги инвестируя в Пенсионера
  9. А я думаю, чего так тихо то стало? А это ТопМастер с 10 мая на форуме не появляется. Наверное опять на отдых в Турцию полетел, отдохнуть от ацки вертикальной работы.
  10. Starovoytov-Dmitry

Lucky Pound

Инфляция выше банковского процента. Тело вклада Вы получите, но обесценивание денег - это убыток!
  11. Reactor555

RePamm (Reactor555)

Зря иронизируете. Это очень не простая задача для программирования.
  12. И Пирожок почил в бозе... "Мы с Тамарой ходим парой" (с)
  13. holh_bat

Arkenstone (holh_bat)

Добрый день I'm back in the saddle again! В торговле будет использоваться только импульсная торговая стратегия на паре EURUSD, показавшая наибольшую стабильность. В разработке имеется ряд других стратегий, но пока они проходят обкатку на личных счетах. Как показал предыдущий опыт, поспешное использование на ПАММ-счетах сырых стратегий в погоней за диверсификацией приводит к неудовлетворительным результатам. В первые несколько месяцев будет действовать льготная оферта, предполагающее символическое 5%-ное вознаграждение управляющего. Подробное описание стратегии с результатами бэктестов будут представлены немного позже.
  14. Harvest

Lucky Pound

Думаю, сейчас неплохое время для инвестиций в Лаки. Если бы я не торговал сам, то наращивал бы там инвестиции. На каждую просадку - доливка. Этакий инвестиционный мартин ) Сам счёт этот, конечно, никакой не мартин.
  15. Да такое может случится. На такое мня предусмотрен план "Б", который нейтрализует пойманного лося. Этот вариант пока отработан только по истории, в реальной торговле не испытывал.
  16. Yesterday
  17. BidAsk

RePamm (Reactor555)

конечно, с таким-то ИКП )))
  18. Sonatina

Lucky Pound

не...
  19. FXottabich

FXottabich 888 (FXottabich)

Оферту заполнил. Просьба к инвесторам, перед инвестированием в данный ПАММ счет внимательно прочитать ТС FXottabich (1-пост)
  20. Skobar'

Since_2019 (Skobar')

Доброго времени суток! Это явление временное. Отклонился от правил и открыл сделки одновременно по 3 парам и бОльшими лотами. Результат мы все видим. При этом во вторник сигнал почти отработал заданный TP! Ключевое слово здесь "почти". Все мы знаем, что "рынок никому ничего не должен". TP не отработал и цена пошла обратно. Пересиживать, несмотря на положительный своп не стал - потери быстро росли. Было принято решение закрыть все сделки. Т.к. я сам себе признался в том, что отклонился от собственных правил, то принял решение всем 5 инвесторам начислить льготные условия на полную сумму потерь. Утешит ли это инвесторов ? Я не знаю. Но я это сделал. Решать Вам как с этим быть. С 25 мая, при наличии сигнала, согласно моих правил будет открываться сделка исключительно только по одной паре. Далее позиция постепенно будет усиливаться. Длительность сделок может длиться от одного дня до нескольких недель. С Уважением!
  21. Reactor555

RePamm (Reactor555)

Меня зовут Александр ) Нет проблем. Я человек общительный. Мне всегда интересно, о чем люди говорят. Обязательно расскажу, но вначале краткий отчет за неделю. Цифры все могут увидеть в статистике.. Вроде все с профитом. Даже выше плана. Но со среды штормило. В среду штормило кроссом евро-фунт. Не знаю с чем связано. В новостях и аналитике ничего нет. Сегодня узнал, что Мэй подала в отставку. Скорее всего об этом кто-то узнал раньше и решил на этом заработать. Сотворили полноценного лебедя. Когда закрылась эта позиция и я выдохнул (кстати на тот момент счет показывал прибыльность более 100%... почему она сейчас меньше, читайте в разделе про доливы в просадках). Вечером открылся канадец и я решил его оставить на ночь, хотя своп был отрицательный. Кто сотворил двухдневного лебедя канадцу, я не знаю до сих пор. Но лебедь получился знатный. Месяц назад я дописал в сову кусочек, который оценивает степень допустимого риска по каждой новой сделке и определяет сколько можно набрать в позицию. Вот эта штука и сработала в нашу пользу, не дав опрокинуть счет. И даже не испорчена декларация.... Правда есть один момент, который меня занимает гораздо больше чем любая аналитика. Помните, я как-то написал про канадца Я что? Накаркал? Посмотрите на 4-х часовой график и попробуйте найти еще шесть бесхвостых одноцветных свечей подряд. Буду теперь осторожен в словах. На следующей неделе немного понижу риск, т.к. по наблюдениям конец мая всегда менее понятен. Не знаю с чем связано. Наверное перед летними отпусками все стремятся сделать что-нибудь безумное. Правда, возможно, верну в торговлю несколько пар с низким риском в направлении положительных свопов. Также пораньше буду завершать торговлю в направлении отрицательных свопов. Да. Это правда. Моему высокому ИКП есть объяснение и каждый инвестор сам решает, принимать его или нет. У меня есть некий алгоритм торговли. Я понимаю, что иногда на рынке возникают непредвиденности, которые запускают лебедей. Я определяю, какую высоту взлета должен выдержать мой счет. Пока не ошибался. В тот день я угадал "под козырек", хотя каждый раз надеюсь, что беру высоту с запасом. Теперь про просадки... Мне трудно это принять, но это почти правда. Признаюсь, до этой недели я этого не знал. Для меня было удивительным видеть в среду доход более 100%, а в пятницу после нескольких тейков, менее 100% (хотя с учетом моей комиссии, мой доход выше 100%) Дело в следующем. Если не отслеживать доливы в момент просадок, то при определенных условиях, закрывшись тейками, получишь убыток. Причем в убытке будет не только управ, но и инвесторы. Однако, у меня так выстроен набор позиции, что я могу дописать сову, и она даже 20 долларов доливки учтет и отработает. Дня 2-3 и я добавлю это в программу. Инвесторы, которые любят просадки, смогут зарабатывать больше, без ущерба для остальных. Однако, прежде чем доливаться таким образом в мой счет, прошу учесть следующее: - стопов у меня не предусмотрено - изменения на моем счете происходят стремительно, а отображение информации по счету отображается с задержкой часа в 2-3. Причем после закрытия позиций какое-то время значения доходности и средств в управлении отображаются взаимно НЕ ПРАВИЛЬНО !!! - без моего вмешательства сова работает до просадки приблизительно 60%. После этого уровня набор позиции останавливается и я могу вмешаться руками и принять решение зафиксировать убыток - я оставляю за собой право в любой момент остановить набор позиции, залокировать позы и начать работать руками Всем удачи и профита )
  22. Sonatina

Еврофлуд: Весна 2019

Все классно) Только ты Машку 200-ю забыла упомянуть...
  23. Заглянул сюда, в раздел для широкой публики. Оказывается можно показать последний график и увидеть даже похожее на кризис. Правда учитывая, что перерасчет на абсолютные значения говорит о том, что все здорово. Что визуально увидеть на графике в %% бывает сложновато ... Все же широкая публика судя по всему, просто так попасть сюда не может. Потому что таких графиков большинство. То есть если хотите понять, что на самом деле случилось, лучше посчитать чем примерно гадать по объему занятой площади и пытаться решить в уме интеграл (довольно сложный кстати).Уверяю, вы "сломаете голову" об такие решения, но точной информации так и не получите. Я конечно понимаю, что абсолютные точные значения показать сложно. Просто потому что их иногда просто нет. Ведь нужно показать огромные диапазоны цен и их объем. Но в целом, можно было бы вывести такое же значения не в процентах, а в цифрах. Среднее значение на объем договоров. Но однако выбрали проценты и теперь отчетность не поддается легко ... А я надеялся на то, что за пол часика узнаю, все что было в прошлом году. Наивный.
  24. Exers

Новая версия сайта

может, из цензурных соображений. В смысле, придет главцензор, которого не устроит по каким-либо причинам, что тут пишут, а Альпари отвечай). Хотя, если бы так, зачистили бы и ссылку из подвала. Вспомнила, как я "все комнаты и чердак" облазила, пока форум нашла. Конкретно спрятан.
  25. sable57

Новая версия сайта

Лет 5 назад (и даже раньше) так и было - "Форум" было в главном меню, затем Альпари эту кнопку упрятала и сколько не просили. возвращать назад категорически отказывалась без каких-л пояснений. Не люблю теории заговора, невольно возникает ощущение, что не хотят светить Форум.
  26. angel999

Почему цена идет против меня

да, хочется отталкиваться от общего соотношения сил, но мы на самом деле не знаем где все. С таким же успехом, они могли на 1,1110 пофикситься (пятница у многих день фиксации) и перевернуться и потом долиться(место для доливки было) в сторону коррекции. И получается, что все стояли вверх )))
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.