Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Che Guevara

Клуб Миллионеров

четырку ждем 45 минут
  3. Название ПАММ-счета: EA Roll X1 Номер ПАММ-счета: 453257 Управляющий: remon Дата открытия: 15.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  4. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

ну че евро не влетает а?
  5. Название ПАММ-счета: New SUCCESS Номер ПАММ-счета: 453247 Управляющий: Viper146 Дата открытия: 15.10.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18600 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  6. Хочу поскорее увидеть евро либо на 1.05, либо на 1.15... но первое имхо более вероятно, учитывая то, что в еврозоне уже все валится, а статистика США иногда даже очеь неплохая выходит. Но главное - поскорее бы уже вышли из этого дурацкого падающего корридора
  7. detonator

GBP/USD ч.III

Неужели, наша грандиозное трехлетнее представление подходит к концу? EU Diplomats: EU’s Barnier Told EU27 That 3 Issues Remain In Talks With UK: 1) Customs 2) N.Irish Consent Mechanism, 3)Level Playing Field - RTRS Saw 3 Scenarios Ahead: 1) Deal Tonight, 2) Extension Or 3) A Breakdown In Talks П.С. Интересно, а после завершения Brexit эпопеи, фунт станет таким же унылым как сегодняшние CAD, EUR и NZD, со среднедевной волатильностью в 30 пунктуов?
  8. kallipso

Клуб Миллионеров

не угадал.. ))
  9. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Банкир слушает Рок .. а Мы послушаем перед Америкой Лободу !
  10. Capman

Чтобы помнили...

15 октября 1917 года:
  11. SEMSS

Клуб Миллионеров

ждем Америку... план вчерашний - если не перехаит, то фикс 1498
  12. GVital

Клуб Миллионеров

1.10051 купил евро..давно я его не торговал... Сэм, ну чё там голда мозги делает? Я всю ночь её как мог поднимал, только я спать, а она бац и на исходную. И щас опять..
  13. Che Guevara

Клуб Миллионеров

там лучше портрет Че повесить у Змейки же висит
  14. SEMSS

Клуб Миллионеров

тогда придется или отъезжать от стола или шею задирать, чтобы наверх смотреть уж лучше в один ряд
  15. GVital

Клуб Миллионеров

@SEMSS Пока курил, мысля, а что если бы ты большой монитор на стену повесил, чуть повыше, а под ним на столе 2 поменьше, а системники на пол?
  16. SEMSS

Клуб Миллионеров

было 2 монитора на одном компьютерном столе новый комп - новый стол))) может и в один ряд удобнее, но у меня посередине приставной столик, сканер, принтер, тумба... или надо кардинально все переставлять, а так я просто новый стол добавил и все часы такие специально покупал, искал месяц в интернете - я же по времени торгую )))
  17. detonator

FX_KNOWHOW (FX KNOW-HOW)

Этого никто не знает, но при ИКП выше 100, счет может быть слит менее чем за час
  18. Che Guevara

Клуб Миллионеров

это ракета Ваня ... 0990 .. сомневаюсь шо сегодня хотят запустить ...щас на америке скорей всего в 1080 щелкнем .
  19. detonator

Black Shadow (FomaFx)

Очень даже симпатичный график, при низком ИКП. Удачи Вам!
  20. Vanish

Клуб Миллионеров

До 0990 не сцым, потом потихоньку начинаем ))
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.