Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. BidAsk

Only_business (from_63)

волатильности на рынке нет, завтра будет )
  3. Web_KGN

Only_business (from_63)

Я бы не беспокоился, но он исправлял положение судя по графику всегда в ближайшие пару часов после просадки, а тут как то дольше уже...
  4. Mighty Mouse

FixPro:198220(For_Gremlin)

Я про недельки писал, месячный обычно вообще не открываю, он появился в вашем ответе, впрочем это неважно.
  5. TopMaster

MTSavg (MG4)

Как Вам помогут 2 миллиона лжедолларов?
  6. BidAsk

Only_business (from_63)

если мартингейл, то велика вероятность кочерги (((
  7. Taisiia

Expensivebuyer:125810(MTS)

Управляющий аууууууууу! Прокомментируете пожалуйста, будет ли благополучный выход из ситуации? Другие как-то пишут, поменяется то, пойдёт вот так. А тут не понятно, что должно поменяться!!!
  8. Web_KGN

Only_business (from_63)

Какая то тенденция вниз блин...
  9. Название ПАММ-счета: Great Miracle Номер ПАММ-счета: 443681 Управляющий: Nhi Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  10. Sibiryak42

Expensivebuyer:125810(MTS)

Я так понимаю все чего-то терпеливо ждут, а Титаник тупо идет ко дну.... Когда до всех дойдет- окажется что стали вдруг банкротами
  11. ANS_FX

ALLIANCE.USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы, Предположительно скоро снова войдём в новую сделку. Каждый может принять решение об инвестировании в данный ПАММ счёт и Ваши средства смогут принять участие в следующих торгах.
  12. ANS_FX

ANDES USD (ANS_FX)

Уважаемые Инвесторы, Сейчас в работе находятся новые открытые сделки.
  13. Today
  14. Igromant

Oracle of Omaha (My banker)

20% было сегодня в первой половине дня. Уважаемый управляющий. Может быть я не прав, но стоит ли гнаться за "возможной" сверхприбылью, если есть шанс сорвать куш (хороший куш) здесь и сейчас. Мало кто из управляющих вообще может выйти в месячные показатели в 20%. Ваша же стратегия выдаёт постоянно от 10% и выше ежедневно - это космос. Со мной все согласятся. Лучше эта жирная синица в руках, чем нарисованный журавль на обоях.
  15. MG4

Milka USD (SHOKOLADKA)

надо бы еще шифтом поиграть, будет - глаз не оторвать
  16. kaif

LTR-AUTO (kaif)

ИКП ~ 3.6 GBPUSD H1
  17. Название ПАММ-счета: Blockbaster Номер ПАММ-счета: 443683 Управляющий: CyberTrade Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  18. Название ПАММ-счета: Tiger123 Номер ПАММ-счета: 443673 Управляющий: rigpa Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  19. Chakravartin

Oracle of Omaha (My banker)

Да и бонус съело и минус прошлой недели не вернуло
  20. Renepjd

Milka USD (SHOKOLADKA)

Для большей убедительности могли бы еще добавить, что на двух предыдущих счетах, за два месяца на каждом, всего лишь по одной убыточной сделке
  21. Название ПАММ-счета: By_yourself Номер ПАММ-счета: 443562 Управляющий: Huayao Wei Дата открытия: 19.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 738 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  22. SergeyM32

Milka USD (SHOKOLADKA)

Потому что советы не слушаете - плечо не снижаете в 10 раз.
  23. Немного меньше, я помесячно считала.
  24. MG4

MTSavg (MG4)

тогда бы вы не отвечали и вообще не реагировали кажется меня разоблачили
  25. MG4

MTSavg (MG4)

Без сайта в интернете  вы просто завидуете
  26. FoolProof

MTSavg (MG4)

Без сайта в интернете Вы просто не понимаете. Триллиарды квадриллионов инвестиций таким способом никогда не привлечь.
  27. Pirojoque Project

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019"

Меньше, чем в 3 раза. На большой дистанции эффект от реинвестирования очень значителен.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.