Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Мария К

Клуб Миллионеров

Да, хватит вам про ископаемые)) Кстати опционы сегодня были или я просмотрела?
  3. AnapaTrader

AnapatraderUSD (AnapaTrader)

Добрый день.Нашел список счетов ликвидированных.Так что для инвесторов которые потеряли свои инвестиции возможен а)бонус от управляющего на сумму 110 процентов от потерянных средств или б)льготная оферта 10 процентов (это предложение ограничено).Два варианта невозможны.
  4. AnapaTrader

AnapaTrader RUB (AnapaTrader)

Добрый день.Нашел список счетов ликвидированных.Так что для инвесторов которые потеряли свои инвестиции возможен а)бонус от управляющего на сумму 110 процентов от потерянных средств или б)льготная оферта 10 процентов (это предложение ограничено).Два варианта невозможны.
  5. AnapaTrader

AnapaTrader (AnapaTrader)

6. Добрый день.Нашел список счетов ликвидированных.Так что для инвесторов которые потеряли свои инвестиции возможен а)бонус от управляющего на сумму 110 процентов от потерянных средств или б)льготная оферта 10 процентов (это предложение ограничено).Два варианта невозможны.
  7. AnapaTrader

AnapaTraider (AnapaTrader)

8. Angel_MARVEL

Zivert (Angel_MARVEL)

Подписывайтесь, закидывайте минималку для начала, если не доверяете. И наблюдайте.
  9. Angel_MARVEL

Zivert (Angel_MARVEL)

Создали ещё несколько умеренно-консервативных счетов. + 1 агрессивный на прошлой неделе. + ПАММ-портфель. __ Отличный условия для инвесторов. На вас работает команда трейдеров с 10-тилетнем стажем.
  10. Nskbaks

Клуб Миллионеров

Просели на том что начали думать куда пойдёт цена забив на систему.
  11. kallipso

Клуб Миллионеров

Вот только в сравнении с другими - он торговать таки не научился... Говорить об этом, писать заумные книги - это одно. Выжить, сформировать стойкий характер, пройти долгий и тернистый путь - это уже другое. Да и резонный вопрос... и где теперь он?...
  12. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что при ликвидации портфеля все счета автоматически будут закрыты? Возможно ли: 1. Не закрывая счет вывести его из портфеля? 2. Разделить портфель на 2 портфеля, не закрывая счета?
  13. Harvest

HARVY (Harvest)

Доброго дня всем! За короткий срок пребывания на Альпари я перепробовал много различных стратегий, что отражено в моем архиве. Трендовые переворотники, даже мартины, вроде HARVITO, для которого было даже устроено промо представление с элементами клоунады )) но вовремя свернул эту скорбную лавочку, чтобы никто не пострадал ) В сухом остатке остановился на импульснике собственной ТС, которую считаю (и не только я) достаточно перспективной. Я говорю про HARVY. Но я не сижу на месте, в разработке сейчас есть одна ТС, уже имеющая одну не очень... удачную реализацию в тестах советника. А вы как думали, не всё в этом мире даётся просто. Но я по натуре перфекционист и не останавливаюсь на достигнутом. Кроме того, есть некоторое предчувствие, что следующая версия новой ТС «взлетит». Так это или не так, покажут тесты. Без них никак - необходимое условие. ТС для торговли в азиатскую сессию, что-то вроде ночника. Но торгуем не чаще одного раза в неделю. Стратегия не будет поражать какими-то резкими выбросами вверх/вниз, всё в очень консервативном уклоне. Вероятно, будет уже несколько торговых пар - основные мажоры. Так что после НГ поглядывайте, может чего и выкачу в массы )
  14. SEMSS

Клуб Миллионеров

предпочитаю все таки думать )))
  15. Che Guevara

Клуб Миллионеров

ты на отложках в разные стороны так просел ? девочка клевая .. познакомь ?
  16. PodpolkovNik

Клуб Миллионеров

А если бы тогда не спорил, может до сих пор бы и не понял... ... Тем кто уже нашел себя на Форексе, конечно эти разговоры кажутся пустыми, а тем кто только ищет, совсем наоборот....
  17. Che Guevara

Клуб Миллионеров

продал фунта и евробакс до конца дня . по фунту стоп за хай по евробаксу без стопа до маржина
  18. Сергей А

A24 (mr3945)

управляющему удачи
  19. Nskbaks

Клуб Миллионеров

Просто многие захотят рискнуть против тренда. В поисках золотых гор). Процент что упадёт тоже есть) чтобы не думать лудше отложники в разные стороны)
  20. kallipso

Клуб Миллионеров

Сортировка по просмотру. Ыще адын недель и "Котов.." на мясо.. на фарш пустим.... в мелкий винегрет покрошим.. всего то .. 35к просмотров осталось.. в день по +5к... трепещи форум, УХ!!!
  21. Che Guevara

Клуб Миллионеров

и как приятно это слышать от тех у кого нет ПАММа . да Сэм ? Сэм ! продал фунта .. щас вынесут его вверх ! кройся пока дают Сэм не пофиксился . щас лохотрон разведет ! бери пока дают и.т.д
  22. PaveLk

KISS28 Dollar (Nskbaks)

Добрый день! Kiss28 rur - 4251484 KISS28 Dollar - 4261204 Успехов в работе! )))
  23. Akter

S0va (BUGATTI)

Меня во всей этой истории расстраивает одно - молчание управа. Было понятно, что с такими рисками счет сольется. Но сбегать от общения - не дело... PS моя инвестиция в очередной раз угробила очередной счет
  24. Вот сейчас точно "бум стайл" был)
  25. SEMSS

Клуб Миллионеров

ааа, я когда не торгую, тоже все про вся знаю )))
  26. Nskbaks

Клуб Миллионеров

На нём пока не торгую
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.