Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Plekha

FixPro:198220(For_Gremlin)

Да, 7 месяцев беспробудного убытку.... все ниже ... и ниже..... и ниже...... стремим мы доход наших УИ ))))) и в каждой сделке дышит, убыточность наших .... (не складывается :)) как тут писали - нет поводов для нервов, все остальное в Сбербанк ))))
  3. Pyb KoneukuH

Megantereon (Ratamahatta)

Ну что, ловко мы золотцо нагнули? Но дальше - я думаю коррекция. Суши весла)
  4. konkord20

Konkord stable profi (konkord20)

Если система показывает допустимые риски в "мутной водице", то почему бы и не взять на этом профит?
  5. scaric

Ну как бы за управом тоже надо следить. К сожалению не все адекватны, несмотря на "красивый" график. Если человек торгует в новый год, это уже повод задуматься. В конце декабря даже по евро график был тонким. Но надеюсь у данного управа нет желания ловить рыбку в мутной водице.
  6. Конечно я имел ввиду другие расшифровки, более соответствующие тематике данного форума, но можно и так расшифровать, в данном случае это неважно: о чем бы на самом деле управы ловко не балаболили, заметной корреляции их ловкобалабольности с торговыми рез-тами не наблюдается. Я вполне могу поверить что управ ловко балаболящий про МО в смысле министерства обороны, покажет результат лучше чем ловко балаболящий про МО в смысле математического ожидания. И при этом их обоих вполне может переплюнуть управ вовсе ничего не балаболящий или делающий это не ловко.
  7. konkord20

Добрый вечер! Не знаю каков исход торговли у LIME, предположу, что не очень хороший. Сами понимаете, что гарантировать положительный результат в торговле на Форексе будет не совсем корректно. Но....мне хочется надеяться, что моя торговая система будет приносить доход ещё долгое время мне и моим инвесторам.
  8. Today
  9. Торговля. у Вас то торговля, то работа, то брак ))) вообще на форексе валютой не торгуют, её меняют, одну на другую
  10. GoodDeal

UFO NewsTrade (GoodDeal)

Счету 10 месяцев, ИКП 60 Доходность -10.8%, в прошлом месяце была +15.2%.
  11. GoodDeal

Gobler (GoodDeal)

Счету год и 5 месяцев. За прошедший месяц максимальное ИКП составило 39.6, текущее - 17. Текущая доходность - 436.9%, месяц назад была 475.6%, доходность за этот месяц -4.14%. Серия по EURUSD все еще в работе, новых событий с начала мая в ней не случилось.
  12. MG4

MTSavg (MG4)

понедельник начнется с гэпа?
  13. Название ПАММ-счета: Enigma. Номер ПАММ-счета: 445042 Управляющий: Marty McFly Дата открытия: 19.05.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  14. Troiden

Здравствуйте! Возможен ли исход как у управляющего LIME. Ранее у него был счёт Stability Dozer. Похожий график доходности......
  15. Здравствуйте! Есть неплохой индикатор для доп. фильтра на базе стандартного отклонения. Может есть у кого под МТ5. Или помогите перевести на МТ5. Заранее благодарен. Файл в аттаче. i-RVI_DD.mq4
  16. Alter ego

Road to 10000 percen (Alter ego)

Все верно вы говорите. Алгоритм открытия позиций и их закрытия у робота безусловно есть и работает в большинстве случаев он очень хорошо. Но на данный момент есть небольшие проблемы с детектированием роботом самого окончания тренда особенно если движение было очень стремительным, безусловно позиция закроется но уже в момент начала коррекции (которая при стремительном тренде может быть такой же стремительной) в таких случаях часть прибыли может потеряться . Закрытие вручную будет производится весьма редко и только в таких случаях, а так же до тех пор пока не удастся обучить робота детектировать именно такие моменты. Сейчас максимально работаю над полным уходом от ручного вмешательства. По поводу того доработан ли алгоритм работы робота скажу так. Вчера я написал идеального на свой взгляд робота, все довольно неплохо рабоает и торгует с профитом, сегодня просматривая графики появляется идея, как улучшить момент входа или выхода , послезавтра может появиться идея нового критерия по детектированию начала и окончания флэта, и так далее. С моей точки зрения невозможно настроить алгоритм робота идеально. Всегда есть к чему стремиться и есть ,что улучшать. тем более что поведение рынка периодически меняется. А так же нельзя не учитывать что навыки программирования постепенно улучшаются и то, что казалось еще вчера невозможным уже завтра может быть осуществимо ) ) )
  17. Boss24

Z E N I T (Renepjd)

Выдержка из эволюциии трейдера: " ...... После этого 70% новичков бросают трейдинг навсегда, окончательно "убедившись" в том, что ничего не работает и вообще всё это была сплошная н@ебка. Более упорные приступают ко второму витку: выбирают какие-то полюбившиеся идеи, методы, приемы, и начинают с ними работать, пытаясь методом проб и ошибок постепенно нарастить "мясо" на тот каркас идей и приемов, который, как им кажется, должен работать. На это тоже уходит долгое время...... " Поздравляю, ты перешёл на новый виток, их будет ещё много... .
  18. Название ПАММ-счета: MAXCASH Номер ПАММ-счета: 444958 Управляющий: MAX1987 Дата открытия: 17.05.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 305 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  19. MG4

MTSavg (MG4)

вот он кукл
  20. Efim61

Priceless (Rever27)

Полагаю,что бакс и дальше будет укрепляться к SGD.Все как по нотам.Прошла 50%-ная коррекция роста 2018.Коррекция закончена,на старших таймреймах видится дальнейший рост пары USD/SGD.Ловить откат на таком мощном движении - дело зряшное;риск потерь гораздо выше шанса заработать Откат-то быть должен,но вот здесь или еще через полфигуры - большой вопрос.Я так думаю(с)Мимино. Вообще,очень похоже,что Ваша ТС настроена на торговлю во флете и трендовое движение продолжает обыгрывать как флет.Есть повод для критического пересмотра ТС.Уж извините,что я тут со своими плюшками.Удачи!
  21. Shepherd

Fantastika (Shepherd)

Приятно видеть столько умных и опытных людей на форуме
  22. Название ПАММ-счета: Tirannozavr reks Номер ПАММ-счета: 445037 Управляющий: MIA Дата открытия: 19.05.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  23. Название ПАММ-счета: Bank_OK Номер ПАММ-счета: 444997 Управляющий: Old Monk Дата открытия: 18.05.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  24. AlexV

WEEK08-2019 (AlexV)

Добрый вечер, УИ! Счету исполнилось 3 месяца. Подведем небольшой итог. Суммарная прибыль - 367,5%. Прибыль за месяц - 30,58%. Прибыль за неделю - 9,56%. На данный момент все сделки закрыты. Торговля начнется в понедельник.
  25. Andreyvbvbvb

HARVY (Harvest)

Сейчас несезон для вашей ТС?
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.