Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. KatzeVertke

MiyauPamm (KatzeVertke)

Советник один и тот же.
  3. К сожалению, Вы меня окончательно разубедили, мартин - это не просто самообман, а самый распространенный и поэтому самый печальный самообман на форексе. Если стратегия не выигрывает при торговле фиксированным лотом (без десятков добавочных ордеров разумеется), но выигрывает с мартином - эта стратегия мусор. Если стратегия выигрывает без мартина, добавление к ней мартина не может улучшить ее результаты, а можешь лишь ухудшить. Если паттерн может работать объективно, без использования перерисовки на истории, значит его можно переформулировать иначе без использования показаний индикаторов на нулевом баре. Если Вам потребуется что-то подобное, всегда пожалуйста.
  4. Mikich

FXR (Mikich)

Утром был вывод средств инвестором, свободная моржа сильно просела и пришлось закрыть часть сделок.
  5. Aleksey Denisovets

Hammer farrier (TonyDacot)

Проблем нет, просто в первый раз наблюдаю подобное, сначала подумал что брокер заблокировал. Все прояснилось, благодарю за ответ.
  6. Советник одинаковый. Риски отличаются, правда незначительно ) На Мяу маркетинг и "попытка управления массовым сознанием" )) Но в связи с неудачной фазой рынка управлять за спиной у санитаров получается с трудом. Я выбирала из двух систем. Своим выбором довольна ) Спасибо за внимание ))
  7. AntFX! Вы все правильно говорите, но прошу Вас поправить как я прошу. Стратегию которую использую подразумевает снятие информации с графика М5 на пятиминутной свече и выставления сделок с закрытием 60 сек с использованием мартина на свече на которой появилась стрелка. Прошу меня понять и откорректировать под меня индикатор. Я все риски понимаю и не самообманываюсь.
  8. Print

ARROW.USD (ANS_FX)

Новые инвесторы при высокой просадке размоют Ваши инвестиции.
  9. Pirojoque Project

Harvest vs. Warlock279 & Скептики

По результатам 16 недели публиковал таблицу, но совсем забыл отметить самого эффективного участника — @Citrine. Опубликовал информацию о его первенстве в его теме.
  10. Grosser

Seer Vision (Geophys.ltd)

Хуже всего что управ наё... обманывает инвесторов, держа на ложной надежде. Это очень подлая роль. Из-за этого наши потери увеличились.
  11. EMELI

COMPOSITUM XX (UDARNISA)

я вот новый открыл))
  12. Capman

Чтобы помнили...

24 апреля 1946 года первые полеты совершили два первых в СССР реактивных истребителя: Як-15 (летчик-испытатель М.И. Иванов) и МиГ-9 (летчик-испытатель А.Н. Гринчик)
  13. SEMSS

Еврофлуд: Весна 2019

не на чем расти - аналитики не придумали еще ))) сейчас вспомнят про госдолг, про торговый дефицит, плюс ВВП завтра выйдет хуже... и понесется форекс в пляс
  14. Chakravartin

Oracle of Omaha (My banker)

Блин думал восстанавливаться будем потихоньку, а нет опять вниз. Скоро колян видимо !
  15. TonyDacot

Asha (TonyDacot)

Dear investors, I do not invite anyone to this account, because the possible drawdown is 100%. It is not recommended to invest more, than ready to lose just today.
  16. Sobols

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Оно и видно )) кухарки конкуренты неспособные в Вами конкурировать торговлей на маркете пытаются как в сталинские времена давить на административные ресурсы )))
  17. Pensioneer

MiyauPamm (KatzeVertke)

Аня, как Вы можете пояснить такое удивительное совпадение? Вы купили один и тот же советник?
  18. Pirojoque Project

CatseyeATS (Citrine)

Приветствую! Среди управляющих ПАММ-счетов проводится неофициальное состязание. Управляющий добавил свой ПАММ-счёт в список участников и по итогам 16 недели 2019 года показал самую эффективную торговлю среди соревнующихся счетов (по показателю "Прибыль/Просадка"). Результаты с 1 апреля 2019:
  19. Ratamahatta

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Павел Григорич, дайте скидку @Sobols на обучение у Вас (ему лично или его трейдерам из ЕС, из личной инвест компании для VIP клиентов), хотя бы 5000р. , мне кажется он уже давно это выпрашивает, но сказать стесняется. Сколько можно ему балаболить, обучите его наконец-то, погибает парень.
  20. Sasha J

счета ECN

Уточните, пожалуйста, номер торгового счета (в ЛС), на котором наблюдается данная ситуация и время. Передадим Ваш вопрос в экспертный отдел для детальной проверки.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.