Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Brosalov

Vse vmeste (Brosalov)

Самое время инвестировать - локальный провал!
  3. TheOne90

Oracle of Omaha (My banker)

Давай уж выбирайся...выводить уже нечего...
  4. BidAsk

Income space (el Libre)

запись в ветке ПАММа без офёрты - это всё равно что разговор вслух с самим собой ))) поздравляю с хорошим результатом
  5. Web_KGN

ПАММ Портфель 30553

Из портфеля удален один счет и добавлен новый. На текущий момент Портфель характеризуется как Агрессивный.
  6. ЖАБА77

Еврофлуд: Весна 2019

Наташ, там свеча День сегодня без верхней тени ... так что дорисует)) позже .. след . днем .. я в продаже , рискнула , цель 1.11354 , стоплосс переместила в уменьшение , теперь 1.12184 , зацепит? да и пофик. ХЗ ============= фантазии) 1.0750 форточку закрыть)) хотя может краски не хватило там когда то))
  7. FixPro

FixPro:198220(For_Gremlin)

Обычно, я сначала что-то озвучиваю, а потом это происходит. Правда, в последние лет 10, крайне редко.
  8. Che Guevara

всего то 20 пунктов осталось .. выкуплю диапазон 11400-11300
  9. Hitronrav

Bird Phoenix (Sheriff5)

Как насчёт продавать сигналы, чтобы другие могли открываться по ним наоборот?
  10. My banker

Вырвано из контекста и в действительности таковым не является.
  11. GEMBA KAIZEN

Seer Vision (Geophys.ltd)

Так бл.. управ прав был про золото только дятел обосоался и вышел, да ладно стоп сделал бы, нет они в агонии метаться начинают и все просерать
  12. My banker

Boa tarde, não, eu não desisti. Monitoramento constante de transações. No momento, transferi fundos para um ativo menos arriscado. Agora você precisa de paciência.
  13. My banker

На данный момент мной было принято решение выйти из прошлого актива зафиксировав убыток и перезайти в другой актив. Текущее положение сделок под пристальным присмотром. Текущие сделки должны восстановить убыток нужно набраться терпения.
  14. Naga

Где этот Умник?)))
  15. Sheriff5

ARROW.USD (ANS_FX)

Судя по графику на Дневках, Сокол продал фунта! Странно, раньше он только на евро сидел! Прогноз по фунту неясный, я думаю .... он дальше вниз пойдет! ИМХО.
  16. Sheriff5

Itera

Волна вынесла на ... стоп. Также как и у меня! Жаль! Будет комментарий УУ ? Интересно было бы послушать.
  17. KonsTanta777

Aktiv_TKA2019 (KonsTanta777)

Пробои на малых объемах. Немного поработали. Что дальше...
  18. Harvest

Chernosliv (TopMaster)

Сколько уже реверсировок использовано? Лимит какой? )
  19. Ну вроде Вы подходите под требования. А какое звание хотели-то?!
  20. Pavel013

Seer Vision (Geophys.ltd)

Потому что не умеем. Сталин спросил у метеорологов, какой у них процент точности прогнозов.– Сорок процентов, товарищ Сталин.– А вы говорите наоборот, и тогда у вас будет шестьдесят процентов.
  21. Harvest

ARROW.USD (ANS_FX)

Просадка напоминает металлический инструмент, которым шевелят в печке угли ) Но до этого была более критическая ситуация.
  22. Vladimir-FF

COMPOSITUM XX (UDARNISA)

Вызывайте скорую и санитаров. Это уже станция конечная..... Мне искренне жаль Лену и ее родных...
  23. Starovoytov-Dmitry

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Добрый день, уважаемые инвесторы! Как жестоко я был обманут рынком Сначала все шло как надо: первый H4 после открытия позы в плюс по +4% и 2%, а следующий H4 поглощение против моей позиции - оно то меня сильно насторожило - был риск разворота внутри недельного графика и тест облака на прочность, поэтому пришлось фиксировать остатки, всего-то по 0.5% и 1%. НО... Третий H4- снова в сторону сигнала С уважением, Дмитрий!
  24. Starovoytov-Dmitry

F.I.T (starovoytov-dmitry)

Добрый день, уважаемые инвесторы! Как жестоко я был обманут рынком Сначала все шло как надо: первый H4 после открытия позы в плюс по +4% и 2%, а следующий H4 поглощение против моей позиции - оно то меня сильно насторожило - был риск разворота внутри недельного графика и тест облака на прочность, поэтому пришлось фиксировать остатки, всего-то по 0.5% и 1%. НО... Третий H4 - снова в сторону сигнала С уважением, Дмитрий!
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.