Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Sonatina

Бывает...)

3. BidAsk

S-NV2 (Sokol1388)

не, в том смысле, что принимать прощение - это принимать прощение от того, кто простил... а если кто-то просит прощения, то его оппонент может принять извинения. таков уж русский язык
  4. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

Я прошу прощение! Извинения это когда нечаянно наступлю на ногу!
  5. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

Всех заблокированных ранее вывел из блока. И случилось всё это после общения с специалистами Альпари! Точнее одним!
  6. BidAsk

S-NV2 (Sokol1388)

извинения, а не прощения. но просить прощения - это лишнее. Вы пишете, я отвечаю, Вы не написали и я не ответил. если пишете, то как бы не особо заняты.
  7. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

Собравшихся смотрю много! Прошу не смотреть на происходящее как конфликт мнений. Поверьте моё мнение это лишь капля в океане. Простите если написал что то против мнения других! Готов признавать ошибки всегда и делать шаг на встречу!
  8. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

Я обычный человек без особых замашек и просто отношусь к жизни! У меня много было потерь в жизни! Приобрёл меньше чем потерял. Цитаты из жизни вставить не могу, простите. Агрессия всегда рождает агрессию. Выбранная манера общения всегда вызывает такую же! Но что то я понял. Уступи и посмотри что сделает оппонент. Сделай шаг на встречу и посмотри что сделает соперник. Сколько живу столько и учусь!
  9. CCG

CristiCapitalGroup__ (CCG)

Добрый вечер уважаемые партнеры. Как и всегда, сняли прибыль и закрыли сделки. Робот начнет работу завтра на Европе. Всем хорошего вечера и бесконечных профитов)))
  10. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

BidAsk ! Давайте я реально попрошу прощения у Вас! Если чем то зацепил или обидел простите меня! Ну торгую я так как умею! Сейчас сложный момент а мне приходится отвлекаться на Ваши сообщения. Напишу честно прозевал хороший выход с прибылью на ручном счету пенсионный! Если не принимаете мои прощения так прямо и напишите!
  11. Название ПАММ-счета: Accessorix 2 Номер ПАММ-счета: 442645 Управляющий: Axcx Дата открытия: 06.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 6000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  12. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

Ну писать решение проблемы Вам точно не буду! Не имею права обсуждать решения сотрудников альпари! Единственное что я понял это нужно уметь слушать!
  13. Geophys.ltd

Seer Vision (Geophys.ltd)

Добрый вечер. Если он конечно добрый. Ситуация действительно не очень стандартная и просадка значительно больше того что мы планировали. Тем не менее ничего критического не произошло. Система вошла снизу в продажи и надеюсь скоро счёт начнёт выходить в плюс, компенсирует убытки и принесёт прибыль. Да, стоять будем до конца. Не тот момент чтобы все бросать и крыть убытки.
  14. forddraver

Moneybox1 (forddraver)

Сегодня закрыл часть сделок и увеличил КУ до 1800.
  15. BidAsk

S-NV2 (Sokol1388)

паранойя была у Вас, когда все Ваши сообщения через дешифратор пропускали спецагенты Альпари, блокировали Ваш счёт и вставляли прочие "палки в колёса"
  16. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

Это у Вас паранойя! ))) Умение читать между строк это шедеврально! )))
  17. BidAsk

S-NV2 (Sokol1388)

между строк )))
  18. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

А вот сейчас Вы точно ошиблись! То что цитировали вообще не впопад! Где написано что это имеет отношение к Вам? Ну будьте внимательнее пожалуйста когда ссылаетесь на текст!
  19. sllonn

Trast Finans (mag01)

Уже с десяток моих управляющих слили свои счета. К сожалению есть основания волноваться при таких обстоятельствах.
  20. SEMSS

Еврофлуд: Весна 2019

Valesca - это название ПАММа?
  21. BidAsk

S-NV2 (Sokol1388)

О как! был заразой, а стал Уважаемый! говорите "общение унижениями недальновидно"? ну может быть, может быть...
  22. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

Не смею с Вами спорить! Ваша точка зрения единственная и самое главное правильная! Я так понимаю с Вами лучше соглашаться во всём?!
  23. Sonatina

Еврофлуд: Весна 2019

24. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

Уважаемы BidAsk ! Если интересно общение унижениями в мой адрес, то смею заверить что это не дальновидно! Если я чем то обидел то прошу прощения, но продолжение в выбранной Вами манере не сможет продолжаться долго!
  25. BidAsk

S-NV2 (Sokol1388)

да вот, судя по некоторым Вашим постам в этой ветке, как раз-таки Вы и общаетесь с Вашим роботом )))
  26. Доброго времени суток! Бонусы за убытки при инвестировании в памм счет Golden river не начисляются.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.