Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. ViktorM

Клуб Миллионеров

прошу прошения за беспокойство но в парламетартной монархии еще выходной , но если уважаемый участик форума так срочно обеспокоен курсом фунта , то он может незамедлительно проследовать на сайт банка Англии https://www.bankofengland.co.uk/
  3. GVital

Клуб Миллионеров

Ох ты едрить колотить. Дела неотлагательного я никакого не имею. Не желал бы беспокоить, так как я не знаю распорядка вашего дня. Если Вас не сильно обременит мой вопрос. Не располагаете ли проверенной информации по поводу текущего курса Фунта стерлингов, национальной валюты Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии к доллару США?
  4. kaif

Fintechnology (Kasparov Pavel)

А у вас нет денег даже заказать себе аватар. Выискали себе в интернете фотку чувака с допотопным телефоном, уставившимся в неработающий ноутбук. И еще про какой-то бренд здесь распинаетесь...
  5. Steel Balls

Steel Balls next (Steel Balls)

Да, мы в шорте сидим пока....это правда. Посмотрим как откроемся.
  6. Sobols

Так это вы оказывается ещё с 90 годов в бизнесе и заработали аж несколько сотен американских рублей за 30 лет для своих памм что сейчас тут гоняете ))) Могу только посочувстовать вашим "грандиозным" успехам ) . В таком случае вам только и остаётся что веселиться ,терять кроме своих цепей и своей лудомании как истинному пролетарию точно уже вам нечего ) Удачи в веселье .
  7. kaif

MTSavg (MG4)

Что там на премаркете? Я в отпуске - могу вспомнить ссылку на ресурс, которым пользовался обычно.
  8. ViktorM

Клуб Миллионеров

это не профессиональный диалект и противоречит правилам форума , возбуждает рознь. говорите на классике.
  9. coreczky.vlad

Swing intraday (coreczky.vlad)

Данное исследование остается в работе, альтернетивный сценарий актуален!
  10. GVital

Клуб Миллионеров

Ну Шо там по фунту, гэпа нет? Как вариант. 2850->3180->хорошая коррекция вниз.
  11. Название ПАММ-счета: BOT96 Номер ПАММ-счета: 453245 Управляющий: BOT96 Дата открытия: 15.10.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 501 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  12. MegaMind

Lucky Pound

А мне фунт нравился всегда. Особенно в последнее время. Вот, например, предполагаю, что в пн на открытии будет большой ГЭП вниз по парам GBP/USD и GBP/JPY. EUR/GBP вверх, соответственно. Но так как Альпари предупреждали, что с пн могут ввести ограничения, решил с забора понаблюдать) Warlock фиксирует убытки - это хорошо. Без убыточных периодов здесь никак.
  13. kaif

Вместо того чтобы задаваться ответом, почему в эту ветку заходят "неуспешные управы", лучше задайтесь вопросом, почему сюда не заходят успешные. Успешные просто никогда не рискнут своей репутацией, обсуждая что-то с балаболами вроде вас, г-н Соболь. Или имея общие дела с микролотовым пересиживателем, возомнившим себя Несливатором. А неуспешные вполне могут себе позволить эту роскошь. Дело вовсе не в поиске инвесторов, все гораздо проще - многим просто скучно, а здесь такой зоопарк!!! Да плюс еще и реликтовые формы инвестиционных зазывал вроде вас, г-н Соболь, в последний раз я таких видал в середине 90-х. Для которых как-нибудь относиться к нише "финтех" - то же самое, что относиться как-нибудь к впечатляющей сумме 111.8 млрд инвестиций в развитие онлайн платформ, не входя в эту сумму никаким боком математически, от слова совсем. Все ваше "отношение к нише" состоит в слямзенном унылом аватаре и тусовании тут на форуме.
  14. Валентин777

GBP/USD ч.III

Вы имеете в виду что фунт ниже 1,2700 уже не опустится?
  15. MegaMind

Expensivebuyer:208779(Low risk)

Улыбнуло. 1. Лот выбирает робот, согласно заложенному алгоритму. 2. Вводы-выводы на депозит Такого размера практически не влияют вообще. 3. Управляющий 10 лет управляет набором ПАММов. Таких тут по пальцам одной руки можно пересчитать. 4. На каждом из счетов торгует свой робот. ИКП заложен в алгоритм. Все факторы там.
  16. Today
  17. Semral

Berkano (sergw)

test
  18. Валентин777

Валентин777

Люди куда фунт пойдет? Сколько можно расти... У меня 6 орденов. Три вверх и три вниз --Лакирование...на депо 1000 дол...и те что вниз куплены в громадных минусах.

Screenshot_9.png

19. Валентин777

GBP/USD ч.III

Люди куда фунт пойдет? Сколько можно расти... У меня 6 орденов. Три вверх и три вниз --Лакирование...на депо 1000 дол...и те что вниз куплены в громадных минусах...
  20. Вроде говорят по премаркету, что фунт нехило гэпнется в нужную Вам соторону
  21. Renepjd

Z E N i T... (Renepjd)

И заметь, что не в минусе - уже прогресс Здесь окончательно откажусь от отбойной стратегии - чет не прет она у меня. И немного изменю входы по пинбарной. Думаю, будет красивый
  22. Steel Balls

Steel Balls next (Steel Balls)

А никто и не обещал что будет плюс шутка... Если серьезно - пытаюсь, но я не волшебник.... Просадка в рамках озвученного: - 26%, от -50% заявленных.... Встал против локального тренда, предполагал разворот, а его не случилось....грешен. Риски под контролем, ищу новые возможности. Спокуха!
  23. Boss24

Z E N i T... (Renepjd)

Закрыл очередной некрасивый ПАММ ???
  24. AlexW

AHS_Std (AlexW)

С удивлением обнаружил, что не опубликовалось сообщение на прошлой неделе. Писал с телефона. Видимо, был сбой связи. Сильных изменений пока не произошло. Цена выбралась из минусовой зоны в небольшой плюс. Жаль, что стопы закрыли две другие позы. Наблюдаем дальше.
  25. C учетом, что счету меньше десяти месяцев, где и кого ты еще два месяца из года рвал?
  26. Название ПАММ-счета: Z E N i T... Номер ПАММ-счета: 453485 Управляющий: Renepjd Дата открытия: 18.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.