Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. holh_bat

Arkenstone (holh_bat)

Добрый день. Реинвест внутри каждого года.
  3. Tante Elsa

Fintechnology (Kasparov Pavel)

А не могли бы Вы в двух словах словах рассказать, что входит в программу обучения?
  4. Ratamahatta

Harvest vs. Warlock279 & Скептики

На форуме уже параллель провели между @TopMaster и @Pirojoque Project на аффилированность .
  5. Skobar'

Somonion892 (Somonion55)

"здравствуйте, я сам являюсь управляющим ! но немного инвестиции в другие паммсчета не помешает... то что происходит с данным счетом знакома мне, мой наставник когда то говорил если ты азартный человек то форекс не для тебя!!! исходя из этого я понял что он прав. торговлю надо начинать с чистым разумом без эмоции и восхвалении , с большими лотами не стоит торговать, так как тут по мимо капитала управляющего есть ещё капитал инвесторов, то что случилось не вернуть, но можно изменить ситуацию сейчас по маленькому . льготные деньги не утешит инвесторов, так как цель инвесторов в поднятии реальных денег, форекс эта машина без чувств и эмоции , когда начинаете торговать отключитесь от мирской суеты , ещё не все потерянно, начните все с чистого листа и все получится !!! " Доброго времени суток! Спасибо за оставленные комментарий в моей ветке.
  6. Sheriff5

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019"

МОЛОДЦЫ админы! Так держать! А я напоминаю ВСЕМ - через 5 дней начнется новая регистрация на НОВУЮ БИТВУ! С 1 июня по 30 июня. Старт 1 июля!
  7. Today
  8. AlexW

AHS_Std (AlexW)

Торговая неделя 20.05-24.05.19 В работе две пары: - 1я пара. Ситуация несколько ухудшалась, но рисунок вернулся к достаточно позитивному сценарию и я сохраняю оптимизм касательно движения в нужную сторону. - 2я пара. Был получен второй стоп и чуть не случился третий. Пока не могу сказать, что рынок глобально стал против. Надеюсь на лучшее.
  9. Tante Elsa

MTSavg (MG4)

что то я пока вообще не вижу, в кого тут стоит инвестировать. На скромной дистанции в годик. Даже хваленый Lucky Pound показал за год, с 24.05.2018, доходность 2,45%. То есть, инвестор, положив копеечку на этот счет год назад, с учетом подьема счета в июне-августе и последующего падения доходности, поимел бы сейчас чистые убытки.За счет выплаты вознаграждения управляющему ежемесячно. Вот у Вас на счете доходность тоже выглядит впечатляюще. Но результат по последнему году как то не внушает оптимизма.
  10. Shepherd

Fantastika (Shepherd)

Трек выходного дня:
  11. Название ПАММ-счета: Profit trading Alpar Номер ПАММ-счета: 445373 Управляющий: successful Дата открытия: 26.05.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 321 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  12. Renepjd

Z E N I T (Renepjd)

На подобной аналитике я уже два раза раньше тебя заходил в покупки золота и там, где ты получил минус, меня тоже выбило по тралу, но в плюс
  13. Harvest

Harvest vs. Warlock279 & Скептики

Ну ладно, без внешней пиар поддержки будем срамить ))
  14. Нет, Пирожка надо сюда вызвать - он освещает посрамление скептиков )
  15. Название ПАММ-счета: Serg-g-1 Номер ПАММ-счета: 445396 Управляющий: serg.g Дата открытия: 26.05.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt5 Торговая платформа: MetaTrader 5 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  16. Совпадение? Не думаю! ))
  17. Harvest

Z E N I T (Renepjd)

Меня умиляет подобная аналитика )
  18. Название ПАММ-счета: Intra day Номер ПАММ-счета: 445392 Управляющий: lespol Дата открытия: 26.05.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  19. Название ПАММ-счета: Anaan Hamdaan 2 Номер ПАММ-счета: 445347 Управляющий: AnaanHamdaan Дата открытия: 25.05.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  20. math4

Arkenstone (holh_bat)

Здравствуйте, результат на истории по годам это с реинвестом или без?
  21. Murkodav

EA-Tiger (OldCat)

Добрый день! Почему закрыта возможность инвестирования и довнесения средств?
  22. ExeLine

счета ECN

У Компании ведь нет намерений посливать/повыгонять всех ночных скальперов? Или есть? Один из топ-60 уже ушел(@Zhigal), возможно кто-то еще. В своё время по схожим причинам я ушел от одного из ваших ближайших конкурентов. Сэкономили на сайте - переживем, привыкнем. На кэшбэке - тоже переживём. Но экономить на исполнении... Прислушайтесь к @Enevolin - подумайте о других поставщиках. Пожалуйста, верните торговлю по тем котировкам, которые транслируете в терминал. Если не можете, то хотя бы организуйте либо нормальную сделку с минимумом проскальзываний как раньше, либо оффквот. Это же возможно. Сокращение ликвидности и раньше было в это время, но не было такого исполнения. Не могу молча продолжать смотреть как Альпари становится из одного из лучших брокеров по исполнению ночных ордеров в одного из худших. Еще месяца три назад нормально исполняли и 10 лотов, в последнее же время даже минилоты криво проходят - стабильно сыпятся [Off quotes], отрицательные проскальзывания... С каждым месяцем всё хуже становится. Что случилось? Есть ли смысл ждать улучшений? Что-то РЕАЛЬНО сейчас делается для улучшения ситуации/возврата к нормальным условиям?
  23. Название ПАММ-счета: Kovalsky Номер ПАММ-счета: 445292 Управляющий: alkonavtika Дата открытия: 23.05.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  24. angel999

хочется заметить, что с тех пор она 20% все таки отбила. С таким же успехом, ей еще пол года торговать, чтобы в ноль закрыться.
  25. Kasparov Pavel

о Наташе Цвицинской и причинах её положения в рейтинге я уже не раз писал и повторяться не буду
  26. angel999

мда, Наталью Цвицинскую было жалко 3 января....такой шок....
  27. Renepjd

Еврофлуд: Весна 2019

Может и будет, но я к тому, что знание итогов выборов вряд ли нам как-то поможет.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.