Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. merk

Merk-pamm2 (merk)

Всё что нужно - сделано ранее и зашито в код, остаётся просто ждать. Если бы управляющие знали как будет двигаться рынок, могли бы успешно локировать позиции и т.д., в роботах-мартингейлах не было бы необходимости. ЗЫ: Цена дошла до зоны сильных уровней, на них уже были откаты/развороты. Статистически увеличивается вероятность отката.
  3. Вот именно, что на поверхности!!! )))) на форексе нельзя ничего гарантировать, будущую доходность - нельзя, уровень будущей просадки - нельзя!!! прошлая доходность, макс. просадка, дневная просадка и др. параметры - это просто ОРИЕНТИРЫ для инвестора, показатели, на которые он опирается в своём выборе. но это не гарант, что так будет в будущем, 0-вая доходность возможна, убыток 100% возможен на любом счёте, даже на консерве с 10 летней положительной историей, скорость получения такого 100%-ного убытка не будет в разы медленнее, от того, что в течение 10 лет ПАММ полз вверх как черепаха. а ввести стоп по просадке - это значит дать инвестору гарантию, это значит нарушить право управа управлять ПАММом как того требует его система, текущая ситуация, его видение ситуации, это значит нарушить право инвестора на доверие торговле управляющего, его принятым решениям и последствиям принятых решений. у меня всё!
  4. _The Best_

Expensivebuyer:125810(MTS)

- Моя профессия - волшебник-консультант.- Это как?- Тоже делаю добро, но за деньги.
  5. SEMSS

Еврофлуд: Весна 2019

1,1270 это обычные для евро 20 пунктов в день ))) так что если на тонком рынке будет вынос, то намного выше... выше 1,1330-50 иначе смысла нет выносить вверх вообще... а судя по тому, что все загрузились в продажи по тренду вниз, то вынос будет именно вверх
  6. SergeyM32

Эка какой бдительный нашёлся.
  7. Извини Не понимаю... что еще тебе нужно добавить??? Ведь иногда простые вещи на поверхности...
  8. MG4

MiyauPamm (KatzeVertke)

тогда выйду 6b32a23d-f022-42ee-b11c-623c2d854f9f.mp4
  9. Не правильно считаешь)) После первой потери - депо станет 9500... Следующая сделка будет риск 5% от 9500. А так же, при снижающемся депо и дальше - будет пропорционально снижаться и лот И так далее! Так что ты ошибся в подсчетах... УЧИ МАТ.ЧАСТЬ!!! грубо говоря, понимаешь? ))) и не надо, кто понимает, тот понимает а кто знает про сложные проценты: после первой потери - депо станет 9500... следующая сделка будет риск 5% от 9500. А так же, при снижающемся депо и дальше - будет пропорционально снижаться и лот... - и при этом утверждает, что на К100 депо с лимитом потерь 20К он продержится дольше, чем я на К20 депо с лимитом на весь депозит, тот безнадёжен хотя я надеюсь всё же, что это не так всё безнадёжно и он посидит, подумает, посчитает и примет правильную точку зрения в итоге ;-)
  10. И да... на последок к этой теме) поэтому я вчера обозначил важность ИКП, которое управ декларирует. Если при снижении депо, управ пропорционально не снижет лот, а оставляет на прежнем уровне, то соответственно и ИКП будет увеличиваться и появляется риск выскочить за пределы декларируемого)
  11. Название ПАММ-счета: Global_1 Номер ПАММ-счета: 443531 Управляющий: Robert_pamm Дата открытия: 19.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  12. TopMaster

Эка какой шустрый нашелся. Тут Вы сразу и регламент предоставления услуги ПАММ-счет предлагаете нарушить и доходность гарантируете, что запрещено правилами форума. Передавать ПАММ счет в управление другому лицу запрещено регламентом. И предложения по вытягиванию чужих ПАММов из просадок так же запрещены.
  13. SergeyM32

УУ Expensivebuyer, предлагаю Вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Я выведу ваш счёт из просадки месяца за 3. И всем будет хорошо.
  14. Moro_84

FOX. (_FOX_)

А как узнаешь, пока не попытаешься вывести? Он где-то статус пишет?
  15. то есть инвестор хочет вложить 10к баксов, получать прибыль с этих 10к баксов, но чтобы компания решила его проблему и гарантировала, что, вложив в оборот 100% средств и получая на них прибыль, максимальная сумма потерь инвестора от действий управа составит не более 20% от вложенного?! ну вкладывайте 20%, ту сумму, которую готовы потерять, выхлоп будет тот же. или нужно компании на вложенную рисковую сумму клиента установить стоп, гарантирующий, что рисковая сумма не опустится ниже установленного лимита потерь - 20% на 20% рисковой суммы? гарантия -20% (или -30%) убытка при -100% результате деятельности управа - это такая же гарантия прибыли, которая запрещена... на рынке форекс нельзя гарантировать будущую доходность
  16. Название ПАММ-счета: Savage Номер ПАММ-счета: 443542 Управляющий: vikmillion Дата открытия: 19.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  17. Не правильно считаешь)) После первой потери - депо станет 9500... Следующая сделка будет риск 5% от 9500. А так же, при снижающемся депо и дальше - будет пропорционально снижаться и лот И так далее! Так что ты ошибся в подсчетах... УЧИ МАТ.ЧАСТЬ!!! Все остальное даже повторять не вижу смысла, т.к ночью тебе был дан аргументированный ответ! Если ты все еще зациклен на лимите! и Я больше даже обсуждать не хочу...
  18. Controler

Victorian Fund USD (Controler)

Недельный отчет памм-счета Victorian Fund USD c 15.04.19 по 21.04.19 - возраст памм-счета: 6 мес. 11 дн. - доходность за неделю: 2,4% - доходность за все время: 92,05% Памм-счет переместился на 178 место в рейтинге Альпари.
  19. Название ПАММ-счета: Pain and Gain Номер ПАММ-счета: 443541 Управляющий: DTM4 Дата открытия: 19.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: EUR Капитал управляющего: 10123 EUR   Мониторинг ПАММ-счета
  20. TopMaster

Megantereon (Ratamahatta)

Думаю что эти события могут быть очень связаны, тем более их все пребывает и пребывает. Плюсом ко всему и пэймастеровский Мориарти набирает обороты капитализации на долгосрочной торговле, а так же "японец". Думаю что это может быть "налогом" на них.
  21. Вы серьезно??? При сегодняшних возможностях и тех спецов, которые в Альпари - могут сделать так, что "мышь" не проскользнет... Известные кухни и то имели эту функцию и нормально все работало). А когда 5ти летняя консерва сливает за пару дней кочергой - это не является проблемой и последующими претензиями и минусом к репутации???))) Я повторю - претензии всегда при убытках были, есть и будут. Однако очень большое количество инвесторов, хотят быть спокойны, что вложив в консерву или умеренный - не получат минус 100... А так же еще раз повторю! - эта функция должна быть добровольной для управа. Я бы ее поставил, а дальше инвестору решать - инвестировать в такой ПАММ или нет! Вас и сейчас никто не заставляет к примеру заполнять декларацию и ставить в торговле лося). Все говорят, что ставят, но только потом узнаем, а был ли "мальчик")
  22. TopMaster

Chernosliv (TopMaster)

Это на стандарте. А на ецн по фунт/доллару сейчас 2.5-3, а по евро/иене 2-2.3, весьма приемлемо.
  23. TopMaster

Chernosliv (TopMaster)

Мне никак нельзя пропускать ни одну сделку в серии по ТС, так как можно пропустить прибыльную, которая вытянула бы высоко вверх.
  24. Здравствуйте! В случае если позиция клиента была затронута нерыночной котировкой/котировками, она корректируется в соответствии с верными на тот момент времени ценами. Если позиция была открыта по нерыночной котировке, она, как правило, отменяется. В случае закрытия по нерыночной котировке - восстанавливается. Если ордер был затронут нерыночной котировкой, Компания вправе восстановить закрытую позицию в течение 24-х часов (п. 10.22). Вам следует дождаться официального ответа по претензии от специалистов.
  25. Today
  26. Дмитрий, в Ваших расчётах у Вас риск на сделку 500 долларов или 5% от депозита, грубо говоря, это 20 убыточных сделок с убытком в -500$, если весь депозит - рисковая сумма, и 4 убыточных сделки с убытком в -500$, если рискует только 20% лимита потерь. Просто риск на сделку считается не от депозита, а от лимита потерь. Вот Ваш пример: Допустим депо К10. Лимит потерь 20%. Риск на сделку не должен превысить 5%. Лось в системе 100 пунктов (4 зн.) 10000х20 и делим на 100 = 2000$ - это рисковая сумма. 2000 х 5 и делим на 100 = 100$ - это риск на сделку. 100$ делим на 100 пунктов = 1$ пункт. 1$ делим на 10 = 0.1 лотов - превышать которые Вы не можете, чтобы вписаться в ММ... И на депозите в 2000 долларов, который является всей рисковой суммой, расчёты будут точно такими же, размер сделки 0,1 лота. Поэтому нет смысла держать впустую 80% нерисковых средств.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.