Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Я просто не помню. А искать лень. В отличие от Вас, эта тема (беспокойство о ликвидации на уровне -95%) меня мало заботит.
  3. ExeLine

Новая версия сайта

Brainstormer, увидев свой памм на вашем скриншоте, тоже проверил крепость своих нервов Поддерживаю предложене с кнопкой на новой версии сайта - "Перейти на старую версию". Дизайн старой версии нравится гораздо больше, и косяков там меньше. 22 марта сообщил в чат онлайн-консультанту про ошибку на главной странице старого сайта. Написал что исправят. Почти месяц исправляют, а ошибка успешно переехала на новый сайт...
  4. OmegaS

XXXXXX (OmegaS)

Счету исполнилось 8 месяцев, тек. доходность 20 %
  5. kaif

MTSavg (MG4)

С точки зрения денег был лишь один круг - вторая квартира стала моим жилищем. Но риск недостроя/долгостроя я принял дважды. Цены за время строительства первого дома успели вырасти с $1350/квм до $2000/квм (в новостройках). А выигрыш в итоге состоял вовсе не в деньгах, а в квадратуре 45квм -> 65квм и близости к метро (полчаса езды -> пять минут пешком). Хотя если посчитать в деньгах, то в долларах в итоге в пике цен (когда я вселился) получилось удвоение (~100,000 -> ~200,000). Кстати, в долларах с тех пор потеряно те же 50% (200,000 ->100,000). Это для тех, кто надеется играть на росте цен. Доллар потом резко вырос, а рынок так и не отыграл этот рост. Основную прибыль принес риск затягивания сроков сдачи второго дома. Они врали и явно не успевали в объявленный срок, что сильно занизило цену за квм. Но риск того, что они затянут больше, чем на год-полтора я оценил как практически нулевой, а меня такая задержка вполне устраивала. Если в первой сделке, еще будучи неопытным, я рассматривал только самых насколько возможно "надежных" застройщиков с хорошей репутацией, то на второй сделке я выбрал застройщика с противоречивой репутацией, просто точно оценив, где они врут, а где не врут, в чем точно обманут, а в чем точно не обманут. Целью была просто покупка жилья. А вовсе не игра. Это в процессе я осознал, что это именно игра. Когда до меня дошло, что цена очередного сегодняшнего посещения условной вот этой стройки стоит больше годового заработка, если посчитать, сколько я сэкономил, получив вот эту важную информацию. Хотите называйте это работой или игрой, но сидя на диване я бы эту информацию не получал, игра на рынке недвижимости требует осматривания глазами места строительства и определенного воображения в сочетании со здравым смыслом.
  6. Today
  7. leois

Kavi (leois)

Недельный отчет по ПАММу Возраст: 124 дня Текущая доходность: 127,2% Прирост за неделю: 3,3% Текущая просадка: 0,02%
  8. Название ПАММ-счета: Good time Номер ПАММ-счета: 443607 Управляющий: Globusboss Дата открытия: 21.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  9. Holod

Legions (Holod)

Оферту я открывал, главным образом, "попробовать". Попробовал, торговать с чужими деньгами на счету, оказалось довольно сложно. С одной стороны появляется желание заработать инвесторам денег, которое провоцирует мозг искать возможности там, где их нет, что весьма пагубно. Торговля должна начинаться с возможности, а не с желания. С другой стороны растет страх убытков, т.к. отвечаешь за чужие деньги. А страх убытков должен быть ровно на определенном уровне, не больше, не меньше. Признаться, за эти 3.5 месяца торговли с чужими деньгами, несколько раз пожалел, что открыл оферту. Торговать своими мне намного проще, и в результате может быть прибыльнее. По этой причине привлекать больше денег пока не хочу. Но сейчас есть и еще одна причина. На редкость дохлый и мутный рынок. За последние месяцы было очень мало внятных возможностей, которые еще и трудно разглядеть за муторным и бессмысленным отстаиванием и болтанием на одном месте. И ближайшие месяцы, до осени, боюсь картина не изменится. Хотелось бы поторговать на нормальном, живом рынке, стабилизироваться и оценить результаты. И уже по этим результатам дальше думать о судьбе оферты. Так что пока не планирую ничего менять и по этой причине тоже.
  10. Теперь допёр. По ходу ещё буду разбираться. Спасибо Вам!
  11. Sasha J

Новая версия сайта

@Pyb KoneukuH @Brainstormer позвольте я уточню эти моменты у своих коллег и отвечу Вам в скором времени
  12. TraderRoman

REVIVAL USD (TraderRoman)

Добрый день, доходность на этой неделе составил 6,6% (или 4% для тех, кто входил на пике пятницы 12го числа, до просадки). В понедельник опять часть рынков не работает, поэтому торговлю не обещаю (потому что движений может и не быть, зачем тратить время на флэт).
  13. Sasha J

Конструктивные предложения для Альпари

Действия компании, в случае выброса нерыночных котировок подробно описаны в регламенте ( п 10.35 Компания вправе отменить закрытие позиции, если: компания ошибочно обработала распоряжение Клиента на закрытие позиции по нерыночной цене;) Спасибо, мы услышали Ваше предложение.
  14. phyZick

Dark Desires (FomaFx)

я не трейдер. доверяюсь вам как управляющему. Никто (из местных) не знает это - вынос крупных игроков, или нет. Счет не бросайте в любом случае. Как минимум 1 инвестор из 6 не видит смысла в закрытии счета.
  15. ANS_FX

ANDES USD (ANS_FX)

Уважаемые Инвесторы, На текущий момент закрыты все сделки. Торговля продолжится в понедельник. Ещё есть возможность проинвестировать сегодня и уже завтра Ваши средства примут участие в торговле!
  16. ANS_FX

ARROW.USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы, Всё ещё сохраняется возможность инвестирования во время локальной просадки на ПАММ счёте.
  17. Я то немного о другом... только о том, что конвертация всё равно будет хоть баксовый памм в рублёвом портфеле хоть в баксовом портфеле. Ну и пока у Вас из 12 паммов только 1 рублёвый... если конечно в нём не 70%... Насколько я в курсе... вроде механизм вывода не меняли... А значит - если будет заявка на вывод, а Вы ручками на неё не отреагируете, то спишутся сначала свободные ср-ва портфеля, а затем из самого большого памма, а если и их не хватит, то со следующего по величине....и т.д... ит.п..... При этом паммы могут находиться в просадке.... снижение баланса приведёт к увеличению оферты... и т.д... В портфеле всё нужно делать ручками... придерживаться своей стратегии... учитывать пороги оферт, торговые интервалы, учитывать ролловеры паммов... следить за заявками... также придётся зорко смотреть, чтоб вообще не потерять какой-то памм если вдруг на нём уже закрытапубличная оферта учитывая, что минималку нужно самому контролировать (по крайней мере раньше из под портфеля это автоматом не контролировалось в отличии от просто паммма)... короче = моментов много... Простая ситуация - портфель из-за какого-то памма или группы пошёл в приличную просадку... а нервный очень крупный инвестор запросит свои денажки на вывод (он же видит всю структуру)))...).... а свободных средств мизер... а памм этот самый большой в портфеле ....как быть??? как-то так
  18. Печально... Прошу проверить начисления и возможность перевода на ЛС на #1202859. С начала года практически ничего не поменялось. Колеблется в пределах 10$. Перечислений не происходит.
  19. Название ПАММ-счета: Inter Bright Номер ПАММ-счета: 442764 Управляющий: rigpa Дата открытия: 08.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  20. landauinvest

SOTKA II (UDARNISA)

Ни разу УУЕ не пыталась угодить инвестору, лья им в уши дичь. Да и хейтерам вроде тебя, крепкое словцо прилетает ну крайне редко. Вот, все завязал с УУЕ, пошел вложусь, покажи куда? Просто на словах в ветке УУЕ, Вы гуру трейдинга, крутейшие аналитики, с супер мега чуйкой, но почему ни один хейтер, не показал, какой нибудь пусть минимальный результат? Один сливает сразу, даже соточку не отбив, другие лепят невменяемое ВУ и годами катают вату, при этом тоже без какого либо результата. Повторюсь.... одна просьба!!!!! покажи результат, и я..... Пожалуй буду вкладываться в Босса.
  21. Олег Н

Ozzie v1 (Zhigal)

Рискну ещё раз. Скиньте мне ссылку
  22. Олег Н

Docile (Zone Alekhin)

Хорошо начал а почему присоедениться нельзя?
  23. Alexx3x

Конструктивные предложения для Альпари

Заметьте, я не касаюсь вопроса "согласен\не согласен", я описал ситуацию бесследного исчезновения из истории терминала конкретно закрытого ордера. Был и нету.... и не следа...! хотя одно доказательство существования есть, это скрин открытия и закрытия ордера на графике(когда робот открывает/закрывает ордер на графике остаются метки, при наведении на них виден номер ордера, лот, цена открытия/закрытия) и отсутствие его в истории. А именно в этой ветке я пишу с "конструктивным пожеланием для Альпари" что б вы информировали своих Клиентов, о том что вы удалили тот или иной ордер по такой та причине. А без такого уведомления получается воровство какое то - я что не прав?
  24. Nemesiss

Only_business (from_63)

Добрый день УУ! Вы ведь не забыли, что и понедельник - выходной день во многих католических странах!!
  25. vincity

IF Hopefulness (vincity)

Я согласен, если назвался груздем, полезай в кузов. Но вот проблемка, нет инвесторов, а значит и отчет еженедельный делать не для кого))). Вернее, инвестор есть один и это я. А я все знаю о своей торговле))) Не трудно))) Кратенько о результатах торговли
  26. Alexey Kobelev

Fintechnology 30 (Alexey Kobelev)

Показатели работы ПАММ-счёта Fintechnology 30 на 20.04.2019г. Возраст ПАММ-счёта 409 дня. Декларация соблюдается всю историю счёта! Капитал Управляющего $9242 или 18,94% от средств счёта. Прибыль: $20 163,92 Максимум прибыли: $20 163,92 - 20.04.19г. Достигнут максимум прибыли за всю историю счёта! Баланс: $50 895,18 Максимум баланса: $50 895,18 - 20.04.19г. Средства: $48 792,31 Максимум средств: $49 676,76 - 06.04.19г. Плавающая прибыль/убыток: $-2 102,87 (малый) Торговый результат в Альпари: $18 078. Доходность по методике Альпари: $59,7%, Максимум доходности: $63,4% - 06.04.19г. Доходность по методике Финтехнологий: $33,1% годовых, Максимум доходности: $35,8% годовых - 06.04.19г.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.