Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Название ПАММ-счета: MEF Aggressive Fund Номер ПАММ-счета: 451869 Управляющий: Middle East Forex Дата открытия: 23.09.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 301 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  3. PodpolkovNik

Клуб Миллионеров

Шварц говорит не надо ставить стопы
  4. Название ПАММ-счета: Slavon Номер ПАММ-счета: 451553 Управляющий: Slavon-belii Дата открытия: 16.09.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  5. kaif

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Что в рот воды набрали? Не знаете, что теперь с этим делать?
  6. GVital

Клуб Миллионеров

Зима уже близко, а ты всё в земле ковыряешься. З.Ы. только сегодня случайно узнал, кто у тебя на аве.
  7. Smacker

Клуб Миллионеров

P.S. Арнольд красавчик Особенно перстень
  8. Smacker

Клуб Миллионеров

Опять мимо Опять не то. Напомню. Речь шла о том: - нужно ли обращать внимание на макс/мин. Ну вот ответили вы на свой главный вопрос - Куда? И что дальше? Ну да. Можно попытаться и т.д. и т.п... Чего попытаться? Естественно открыться так, чтобы котиры шли против нас как можно меньше. Естественно. Но это как раз и означает, что надо открыться как можно ближе к уровню, где окажется макс/мин. Так что вопрос: - Где уровень вероятного макс/мин Он главнее и компромисса здесь быть не может. Вопросы то какие всегда: 1. Что делаем? 2. Как? 3. Для чего? Определяющий вопрос - первый Ловим макс/мин. Если не ловим, то что? - Правильно. - Сливаем даже при полном понимании куда движется рынок.
  9. Today
  10. Mix

Клуб Миллионеров

Пожалуй, вот это видео будет актуально в данной ситуации.
  11. Sonatina

Кино

Ну и Наш ответ!)))
  12. ViktorM

EURO-аналитика

а может и веселая выйти , конец финансового года , все хотят бонусы и деньги перепрятать )
  13. kaif

Gevorg, aziz, խիղճ unetsir. Мое имя легко найти, взглянув на мой индикатор на MQL5. Все, кто захочет, может меня легко найти, зная фамилию, имя и день рождения, который я ежегодно отмечаю 4 сентября. Работаю в компании Tillipad, Санкт-Петербург в отделе разработки. Есть трейдеры на Альпари, с которыми я знаком лично - встречался в оффлайне. Если хочешь, пришлю тебе мой личный номер телефона (публиковать не собираюсь, иначе достанут спамеры, предлагающие туфтовые услуги обогащения вроде вашего). И в отличие от Смолы, я никуда не исчезаю, когда у меня происходит просадка и потеря инвесторских средств. Так как мне на самом деле нечего скрывать. Sincerely yours, Ashot Tovmasyan
  14. Не согласен ни с одним пунктом. 1. ИКП само по себе о рисках никак не говорит. Один трейдер войдет в сделку с ИКП 1:10 со стопом 100п, а другой с ИКП 1:100 и стопом 10п. ИКП отличается в 10 раз, а риски одинаковые. У меня скальпер, который держит сделку в среднем меньше часа и цели соответственно небольшие. Так что ИКП 100 вполне нормально. А вместо "пересиживания" использую стопы. 2. Редкая торговля на мой взгляд показатель положительный-выбираются лишь лучшие моменты для входа. Ежедневная торговля интересует инвесторов-лудоманов (не исключаю, что таких здесь большинство). Нормальных инвесторов интересует стабильная прибыль. 3. Вообще не понял как закрытая статистика может влиять на доверие. Типа я какими-то запрещенными инструментами приторговываю?) Открытая статистика влияет лишь на количество "умных" советов в ветке памма от том на какой паре надо было, а на какой не надо было заходить. Счет, который зарабатывает 3% в неделю сделает за 3 месяца около 50%. Может покажете такой памм, который с такими показателями собрал за 3 месяца 30к баксов?
  15. ViktorM

Клуб Миллионеров

на новозеландца сейчас лучше издалека смотреть , грустный график . кроме ставки еще торговая война нависает,а юань еще чихнет после юбилея.
  16. GVital

Клуб Миллионеров

Два вопроса. прогнозы по Кении и что стало с Марокко? Клип зачет. Думал встрял парень, а оказалось сон. почти.
  17. ViktorM

Клуб Миллионеров

в среду РБНЗ 05-00 МСК
  18. Sonatina

Кино

А вот Вам и Не ММА)))
  19. kallipso

Клуб Миллионеров

Не надо спорить...)) На те Вам рессурс... можете хоть Зимбабве ставку смотреть))) http://www.centralbanknews.info/p/central-bank-calendar_29.html http://www.centralbanknews.info/p/interest-rates.html
  20. kallipso

Клуб Миллионеров

Ну от куда нам знать.. Может у Че весь мир через очочки розовые)))
  21. Sonatina

Кино

Кульминация Фильма 80-х!) (на видеокассете смотрел ещё...)
  22. Dr. Сталин

Клуб Миллионеров

я ещё календарь не смотрел. Вроде на среду у них было запланировано заседание ЦБ
  23. USDD

Клуб Миллионеров

нью зиланд вроде понизили уже пару недель назад, еще что ли ?
  24. Название ПАММ-счета: Tyrannosaurus Rex1 Номер ПАММ-счета: 451865 Управляющий: MIA Дата открытия: 22.09.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  25. Gevorg Tserunyan

Всё так, комментаторы меняются, комментарии остаются. Через пол года - год, набегут новые "ноунеймы" и начнут повторять всё тоже самое, чуть ли не слово в слово.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.