Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Название ПАММ-счета: DOLLAR_s Номер ПАММ-счета: 443682 Управляющий: GRS Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  3. Sokol1388

GOOD Pension (Sokol1388)

Памм счёт перевожу на другую торговую платформу. За ночь должны успеть!
  4. Hitronrav

Avtomatika (Hitronrav)

Пасха. Цена практически не двигалась в пятницу и едва движется сейчас. А позиций с четверга было несколько, просто они перекрывают друг друга по времени. Йена и золото уже закрылись по стопу, фунт пока в деле. Весьма вероятно, завтра, когда праздники наконец закончатся, сделка по нему закроется.
  5. Gladiator

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019"

Какие 30 лет у него есть всего 3 месяца, я говорил о победе в этом соревновании, привел качества какими должны обладать ручники чтобы победить, а он тут лепит про какие то 30 лет, если умеешь торговать и пары лет хватит а можно и десятилетиями сливать, оказывается и такие есть)))
  6. Sokol1388

Angel of Darkness (Sokol1388)

По истечении суток 26 апреля 2019 года, а именно в 23 часа 59 минут, оферта из 1% превратится в 50%. Без возможности уменьшения. Никогда не забывайте о том что этот счёт самый опасный и возможность потерять свои инвестиции можно мгновенно!
  7. Gladiator

Gladiator4 (Gladiator)

Бэст ты лучший молодчик буду твои 3000 превращать в миллион)))
  8. Sokol1388

Angel of Darkness (Sokol1388)

Рад приветствовать второго инвестора! Для Вас 4171907 постоянный 1% на весь период торговли счёта! Осталось одно место для инвестора пожизненного 1% по данному счёту!
  9. Malcolm

Expensivebuyer:125810(MTS)

Простите за буквоедство, но уже писал про это другому оратору - падение остановилось 2го апреля, если не путаю. То, что вы считаете "продолжающимся падением", на самом деле является падениями отдельными (более или менее). Должно ли это вас утешить? Я бы сказал, что должно, но это на самом деле от слишком многих факторов зависит. Мне вот пока норм. А, то есть когда инвестиций было в несколько раз меньше, то шутить можно было, и деньги никто не терял, так что ли? да и почему "благодаря управляющему"? Он что, силой отнял ваши деньги и заставил вас в него проинвестировать, умолчав о том что вы можете потерять 96% своих средств? Или инвесторы в своих прогнозах риск не учитывают? Этак можно скатиться к уровню бреда Сибиряка, рассказывая про "рукожопство" на механизированном счете, лол. "Другие" нагло врут, пытаясь успокоить инвесторов, потому что будущее никто не знает Если бы знали что и как пойдет, изначально торговали бы только в плюс Чесслово, задолбал уже срать в каждой ветке. Мало того что мыслей умных ноль, так еще и оскорбления управов через слово
  10. Pyb KoneukuH

COMPOSITUM XX (UDARNISA)

Ничего нового. Если бы Лена имела обыкновение в предыдущей ветке отписываться типа: "Товарисчи! У меня ноывй памм парам пам пам! Ходь сюды (ссылка)", то глядишь, и инвесторы не на ходу в едущий паравоз запрыгивали.
  11. ЖАБА77

Еврофлуд: Весна 2019

Всем приветики! eurusd в продаже , стоплосс 1.12669 ХЗ buy limit 1.11835 ХЗ
  12. Sibiryak42

Expensivebuyer:125810(MTS)

Тут чел за месяц достойно выскочил из такой же просадки, сделав +200%, NIL-INVEST
  13. _Creature_

Lucky Pound

Ну на консервативных счетах это бывает...Зато риски минимальны.
  14. Today
  15. phyZick

Avtomatika (Hitronrav)

Уважаемый, @Hitronrav, поправьте, если я ошибаюсь - не замечал, чтобы раньше сделки так долго были открыты. Что является причиной такого долгого удержания открытой позиции сейчас?
  16. Yura69

HedonismClub (Vladimir The Hedonist)

Что то пока не отыгрывается
  17. _Creature_

Founder (_Creature_)

Уважаемые инвесторы! Льготная оферта 19% на ПАММ-счете «Upward_Movement_» закрывается через 5 дней!
  18. Moro_84

Milka USD (SHOKOLADKA)

С таким кредитным плечом можно сразу убить себя об стену.
  19. _Creature_

Founder (_Creature_)

Спасибо Pirojoque Project за предоставленные отчеты!
  20. _Creature_

Founder (_Creature_)

Рано начали прибыль выводить! До тейка еще полпути...
  21. BidAsk

Only_business (from_63)

не знаю, но кабель одна из самых волатильных пар и она сегодня спит, как и все остальные. ну USDCAD только бодрствует - 55 пунктов...
  22. Web_KGN

Only_business (from_63)

А он только на ФД торгует?
  23. BidAsk

Only_business (from_63)

GBPUSD 23 пункта от минимума дня до максимума, разве это волатильность?!
  24. Web_KGN

Only_business (from_63)

В минус же он идет, значит есть волатильность)))
  25. BidAsk

Only_business (from_63)

волатильности на рынке нет, завтра будет )
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.