Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Познер

Itera

Эта новость точно даст прибыль по счету, или как повезет?
  3. vilors

AMERICA_USD (MARKET MAKER)

Гладко было на бумаге да забыли про овраги( Толстой Л.Н.)
  4. forddraver

Moneybox1 (forddraver)

Спасибо! По инвесторам двое ещё. По КУ растягиваю удовольствие, наверно так будет звучать правильней, да и всё ровно до 3к еще не достаю, по этому особо не критично.
  5. Chakravartin

Oracle of Omaha (My banker)

А я вложил 100 и вывел 80 уже. Тело оставил пока ! Поэтому прибыль не плохая
  6. MG4

MTSavg (MG4)

https://www.kommersant.ru/doc/3951753 прочитал статью, наконец то да они с ума сошли 11,4 евро за квадрат аренды если взять стандартную однушку в 37 квадратов в рублях аренда однушки в Берлине ~ 30 тыс руб, недорого у них пенсии (на сколько я знаю, но может ошибаюсь) от 1000 евро получается одинокий пенсионер может снять однушку в Брелине на пенсию и ему на еду останется достаточно денег у айтишников годовой доход от 50000 евро в год брутто и зачем им эта ипотека?
  7. Serjkorn

FOX. (_FOX_)

Не хотелось бы отсюда десантироваться. Уже все привыкли. Но если Компания не поймет, что зашла слишком далеко, и не поменяет свое отношение к клиентам,- то придется...........
  8. Kudeiar

COMPOSITUM XX (UDARNISA)

разве не евро купила?
  9. Предлагаем обсуждать меры при появлении окончательной и утвержденной редакции. Но, в любом случае, компания работает и продолжит предоставлять сервис своим клиентам в штатном режиме.
  10. Название ПАММ-счета: Magnum 212 Номер ПАММ-счета: 443765 Управляющий: segul Дата открытия: 24.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  11. KLF

Еврофлуд: Весна 2019

Все, сдохла евра окончательно, реанимировать невозможно!
  12. Название ПАММ-счета: Union Capital Номер ПАММ-счета: 438670 Управляющий: Union Capital Дата открытия: 09.02.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 495 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  13. Today
  14. Saler

Неплохо заработали. Вот что значит вовремя фиксировать прибыль.
  15. AVDCH

Itera

Счастье пришло раньше времени (май) :)) удачи, надеюсь все будет на высоте !)
  16. ARTZero

COMPOSITUM XX (UDARNISA)

Поверьте мне никакого космоса бы не было. Неоднократно попадала, ждал конца часа с уверенностью, что я уже миллионер... и каждый раз в конце часа меня ждало разочарование: сделка прикрывается не дожидаясь верхов доходности. Тут только падает график красиво, а вот растет... к сожалению не так эпично.
  17. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

...и сразу вывод средств начался!
  18. BidAsk

COMPOSITUM XX (UDARNISA)

вот именно, что "если бы". как в песне В. Круга поётся - "не очко обычно губит, а к одиннадцати туз". а я лучше по 1% в день, 20% в месяц, 240% в год, да пожить годков подольше, а если такое произойдёт, да ещё и с реинвестированием, вот где будет космос. а тут у Ударницы не космос, тут у Ударницы ЧЁРНАЯ ДЫРА )))
  19. Название ПАММ-счета: LunaCrozFx Номер ПАММ-счета: 433690 Управляющий: Luna_Croz Дата открытия: 14.12.2018 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  20. Nikolaj Tsepelev

MACDin (Nikolaj Tsepelev)

Счет находится в достаточно длительной просадке, с этим и связано малое количество инвесторов. В последнее время наметилась положительная динамика, поэтому, я считаю, это не плохой момент для входа. Но решение принимать вам. Можете также взять счет на заметку и посмотреть результаты через какое то время.
  21. Зато если бы попала с таким плечом в движок был бы просто космос! Это вам не 1% в день )
  22. My banker

Так же планирую открыть оферту на несколько часов сегодня вечером и завтра(время не буду сообщать)
  23. My banker

Добрый день, начислил руками примерно 27% от депозита, проверьте мог ошибиться.Из набора среднесрочной позиции вышел в менее рискованный актив. Планирую восстановление депозита с небольшой прибылью в ближайшее время. На день рождения сопровождал сделки в штатном режиме.
  24. Chudokrot

Ну не у всех есть миллион в кармане
  25. Web_KGN

Да почему больше 100% то?... Завел 426к вроде, поднял до 515к, затем тело депозита вывел(426к), на остаток(79к) еще успел получить прибыль около 35к, затем вывел всё.
  26. Kasparov Pavel

Fintechnology (Kasparov Pavel)

а это худший вариант Homo Sovetikus - " ... каждая кухарка ..."
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.