Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. GVital

Клуб Миллионеров

Консервативненько. Если Хорошее депо, то и правильно.
  3. SWOLFF

Клуб Миллионеров

На кухню идет тот кто не в торгах ,))
  4. Che Guevara

Клуб Миллионеров

по этому я стал скромным парнем Финт ! и решил для себя выходить с 3% . на Нимфе 2 знаешь сколько раз я мог пролететь ? если бы не выходил ... и кстати пролетел именно на этом , что не вышел с рынка вовремя .
  5. FoolProof

Клуб Миллионеров

Вылечил жах. Вылечил жах.
  6. Fintera

Клуб Миллионеров

Ступень 8 Оказавшись на этом уровне, Марк узнал, какова польза от предсказания рынков, новостей, иллюзий, что существует некоторый особый секрет рынка. Важна не точка входа, которую все ищут, а точка выхода
  7. FoolProof

Клуб Миллионеров

В две смены шарашите?))
  8. Sean Connors

Клуб Миллионеров

Нуууу, лот всегда минимальный. Загрузка смешная можно сказать Если брать евру то стопаут при продаже примерно на 3.000, может и больше, не считал
  9. SWOLFF

Клуб Миллионеров

У мну два трейдера в семье ,))) Важно не сколько , а кто главный ЗЫ Изживаю из себя стремление к консерве , вот счетик для пирамидки спроворил, см. подпись ,))
  10. GVital

Клуб Миллионеров

Понял...У тебя жах, это по нашему не жах. 1/100 ты писал.. Тогда ладно.. А в обычной торговле какая загрузка? сколько пунктов выдержит депо до стопаута? Тут другая сторона медали выходит..При большом количестве сливов выходит 2 варианта на мой взгляд. 1. Тупо всё слил, больше нет свободных денег для залития в рынок. 2. Психология... Человек может сломаться при постоянных проигрышах.
  11. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Финт не люблю слово "анализы" касаемо рынка ! в целом прав часто , но мы же на рынке не для того шо бы быть правыми или нет .. с анализами у меня проблем нет .. проблемы другие ... но я записался на йогу ! прошу прощения у Дам !
  12. Sean Connors

Клуб Миллионеров

Было, говорю ж в минус закрываю, если цена не туда идёт чего его растить? Профит растить можно а минус то зачем?
  13. Название ПАММ-счета: Airship Номер ПАММ-счета: 453190 Управляющий: Trend operator Дата открытия: 14.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  14. Fintera

Клуб Миллионеров

Собираю статистику сделок и скриншоты своей правоты (неправоты) анализа рынка. Как ваши анализы ? Как часто бываете правы или нет ?
  15. Eselivanov77

ATFX (ROANA)

...
  16. GVital

Клуб Миллионеров

Где тот человек который и жахает и тихо торгует. причем что успешно было хотя бы несколько месяцев.. Я не против жаха, у кого то выходит(у единиц), мне просто не подходит и не советую другим. На формуле1 тоже гоняют...Сколько 100-500 человек на планете, а 3-4 милиарда тихонько ездят. Либо жах, либо тихо...Совмещать это утопия для мозга. Если нужен адреналин, можно и 3мя стратегиями и с монеткой, а если результат.. Это ж финта картинка. тп там у него. Ну ты прям фартовый как я посмотрю.. Что никогда не было жаха и не туда?
  17. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Финт ! вот прошло много времени .. как ты изменил подход к торговле ... в целом как у тебя щас ? растешь ?
  18. FoolProof

Клуб Миллионеров

Слив, ещё слив, ещё слив, аутотренинг, медитация, ремень, розги))
  19. Sean Connors

Клуб Миллионеров

Т-фу,Т-фу пока прокатывает, или в плюс или в бу, тогда больше не жахаю ближайшее время, пару раз закрывал минус руками,проценты проседали конечно.
  20. Fintera

Клуб Миллионеров

Сделки длятся до одной недели, выбираю с положительным свопом. По золоту своп коротких позиций положительный
  21. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Вот Полковник ! золотые слова !
  22. Sean Connors

Клуб Миллионеров

Если я открою ПАММ то там будет 1-2% в месяц, не комильфо, до миллиона лет 1000 топать
  23. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Конор ! я имею ввиду жах всегда в + ? а шо если против тебя жах .. тогда шо с процентами за месяц становится ?
  24. ANS_FX

ANDES USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы, На текущий момент на ПАММе открыты позиции. 
  25. PodpolkovNik

Клуб Миллионеров

Откроем ПАММы и все всем сразу станет видно...
  26. ANS_FX

ARROWS USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Завершился еще один торговый день на ПАММЕ. Торговля на ПАММе продолжится завтра.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.